ВНИМАНИЕ Забег на 250 Турниров !!! Сыгранно 151

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rlbino 23 июн 2012, 23:31
Промежуточные итоги забега. Пройдено 174 турнир

Изображение

БР: 125,85$

____________ЛОВИТЕ_____________ЗАБЕГ ____, а не какой то там 5s__________Изображение

Объявляется забег!!! старт 23 октября

Условия забега: Отыграть не менее 250 турниров 1.5$/18 players TURBO

Цель забега: выявить РОИ в этих турнирах. Что такое ROI смотреть тут

Прогноз забега: ROI 7%, чистая прибыль 26 $

БР на старте забега: $66,10

результаты теперь буду выкладывать из программы Holdem Manager


Изображение Изображение Изображение АКТУАЛЬНАЯ ШАПКА Изображение Изображение Изображение

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Изображение

Уже порядочно не играл в покер. Но сегодня вот случайно кляцнул по клиенту, зашел в кассу и обнаружил там:



Итак у меня оказывается осталось 70 центов и чуть более 1000 оков постоянного игрока.

Мой ник на Poker Stars: Pozitiv84
статистика OPR

Какова же цель эксперимента?
Все очень просто, я попробую раскрутится с того что у меня сейчас есть до суммы в 1 000$.

В этом топике я буду вести дневник о своем пути.

Так же хотелось бы узнать мнение общественности ВСОЛа о покере, о том можно ли на нем зарабатывать, о том смогу ли я выполнить свою задачу.

В случае успеха, я обещаю провести турнир на который выделю призовой фонд в размере 25% от желаемой суммы (250$). В этом турнире смогут принять участие те кто будет общаться в этом топике на покерные темы. Можете так же рассказывать свои истории связанные с покером.

Сейчас на старте прокета мне интересно просто узнать как думает большинство форумчан, сумею ли я достигнуть цели?
Последний раз редактировалось rlbino 07 ноя 2013, 15:17, всего редактировалось 32 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
2.4.4. Запрещается создание тем с названием с украшениями (==-- Моя тема --==).
Исправил.
rlbino
 
 
 


Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Стасон 13 сен 2012, 20:38
agent_fox писал(а):то есть за 2 месяца ты заработал штуку???

такими темпами тебе лет 20 играть...
ну почему? по-немногу раскручивать банкролл, а потом подниматься на более высокий лимит)
может мне ради интереса тоже начать в параллельном топике свой эсперимент и кто быстрее с нынешним топикастером?) сейчас у меня порядка 11-12 бачинских там висят, правда не играл уже порядком - 3 работы не позволяют( но при желании 2-3 сессии по 4 турнира в день можно рубить)
кто что думает?
Стасон
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 14 сен 2012, 14:43
Стасон писал(а):
agent_fox писал(а):кто что думает?

Я думаю что это хорошая идея, совместно мы вывозим больший интерес к покеру у местного форума если оба покажем успешную игру. Единственное что я не вижу смысла превращать это в "кто быстрее". Лично я играю в свое удовольствие без таких психологических грузов как: необходимость отыграть такое то количество турниров или выиграть столько то денег как можно скорее.

___________________________________

Вчера я отыграл еще 6 турниров. Сессия получилась минусовая, только одно попадание в призы на 5 место.

Сейчас на счете: 31,25$
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение _fox_ 14 сен 2012, 21:19
в спб нет возможности заработать в покере за вечер и куда более существенные средства?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 17 сен 2012, 17:50
14 сентября я сыграл сессию из 6 турниров. 3 раза попал в призы на 7, 3 и 1 место.

Сейчас на счете: 35.04$

Cегодня планирую сыграть еще несколько турниров на 45 человек, а так же ВИП турнир для бронзы за 20 очков FPP с призовым фондом 1000$, который начинается в 20:35 Мск.




Добавлено спустя 6 часов 2 минуты 45 секунд:
К сожалению выбыл из турнира за 20 очков в раздаче где разыгрывалось 11 стартовых стеков.
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 19 сен 2012, 15:46
Сыграл сессию из 5 турниров. 2 призовых места: 4 и 6.

Сейчас на счете: 35.70$



Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
так же публикую обновленный график моего восхождения )

Изображение
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Стасон 20 сен 2012, 13:57
Начал только сегодня играть, пока втягиваюсь снова в турниры, играя sng fifty50 turbo, где 5 из 10 попадают в призы. играл по 2 стола, сыграл 6 турниров: вот как выглядит табличка, веду сам:
вид игрыставка\взносвыигрышместомаржаитог
fifty 50 trb1,5081,8813,37
fifty 50 trb1,509--
fifty 50 trb1,53,072--
fifty 50 trb1,51,725--
fifty 50 trb1,53,871--
fifty 50 trb1,52,225--
сейчас втянусь и обгоню топикастера)) :grin:
главное сейчас пересдать предмет, а потом....
Стасон
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение beloff 22 сен 2012, 12:12
Решил сыграть в покер на деньги)давно не играл) в итоге прошел через сито отборочного турнира с бай инном 1 доллар,в основном турнире (бай ин 10 долларов занял 14 место из 500 сняв всего 4 штуки(

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 31 секунду:
А только сейчас отыграл турнир с входным бай инном в 6 долларов занял первое место из 45 участников выигрыш 91 доллар
beloff
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 22 сен 2012, 20:27
В последней сессии было сыграно 10 турниров. 3 из них в призах. 7, 4 и 2 место.

Сейчас на счету 37.07$
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 23 сен 2012, 23:52
Вчера сыграл длинную сессию из 21 турниров. 5 раз попал в призы 7, 4 и три 2 места)

Сейчас на счете: 40.13$
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Стасон 24 сен 2012, 00:55
+3 бакса за такую сессию - маловато... попробуй фифти50... там повыше прибыль будет, особенно при грамотной агрессивной игре и стилах на бабле при нормальном стеке...
Стасон
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 24 сен 2012, 01:20
Стасон писал(а):+3 бакса за такую сессию - маловато... попробуй фифти50... там повыше прибыль будет, особенно при грамотной агрессивной игре и стилах на бабле при нормальном стеке...

Я раньше не играл фифти и не знаю тонкостей этих турниров. Поэтому думаю что буду чувствовать себя там не уютно :pinok:
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение beloff 24 сен 2012, 01:30
Сыграл еще один турнир с ребаями 1$. В итоге входной бай инн 1 доллар,ребай 90 центов и эдд он 90 центов, в итоге занял 2 место из 222 участников.Оставшись с обинаковыми банкроломи на мои 55 оппанент ответил А8 на терне ему доехала 8. В итоге выиграш 3000 рублей.
Были и кеш игры, в итоге заработал за два дня 9000 рублей))
beloff
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 24 сен 2012, 13:43
Вчера откатал еще 6 турниров. Занял 2 вторых места.

Сейчас на счете: 43.07$



Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 37 секунд:
Еще одна сессия вышла провальной. Сыграл 6 турниров и везде мимо денег(

Сейчас на счету: 41.57$
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение beloff 24 сен 2012, 23:00
Решил снять 8000 штук оставиа чуть более 1000)в итоге вообще закрыли доступ к аккаунту на патипокер,может у кого нить такое было?В тех поддержке ответили что проверяют аккаунт. На что мог проверять то???
beloff
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Стасон 24 сен 2012, 23:40
ухахах, вообще проверяют на момент мошенечиских игр с твоей стороны. бойся, если найдут кого-то с таким же ай-пи, как у тебя и что он играл с тобой за столом. сразу обнулят все мани)))
а так вроде ничего не должны сделать
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик