ВНИМАНИЕ Забег на 250 Турниров !!! Сыгранно 151

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rlbino 23 июн 2012, 23:31
Промежуточные итоги забега. Пройдено 174 турнир

Изображение

БР: 125,85$

____________ЛОВИТЕ_____________ЗАБЕГ ____, а не какой то там 5s__________Изображение

Объявляется забег!!! старт 23 октября

Условия забега: Отыграть не менее 250 турниров 1.5$/18 players TURBO

Цель забега: выявить РОИ в этих турнирах. Что такое ROI смотреть тут

Прогноз забега: ROI 7%, чистая прибыль 26 $

БР на старте забега: $66,10

результаты теперь буду выкладывать из программы Holdem Manager


Изображение Изображение Изображение АКТУАЛЬНАЯ ШАПКА Изображение Изображение Изображение

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Изображение

Уже порядочно не играл в покер. Но сегодня вот случайно кляцнул по клиенту, зашел в кассу и обнаружил там:



Итак у меня оказывается осталось 70 центов и чуть более 1000 оков постоянного игрока.

Мой ник на Poker Stars: Pozitiv84
статистика OPR

Какова же цель эксперимента?
Все очень просто, я попробую раскрутится с того что у меня сейчас есть до суммы в 1 000$.

В этом топике я буду вести дневник о своем пути.

Так же хотелось бы узнать мнение общественности ВСОЛа о покере, о том можно ли на нем зарабатывать, о том смогу ли я выполнить свою задачу.

В случае успеха, я обещаю провести турнир на который выделю призовой фонд в размере 25% от желаемой суммы (250$). В этом турнире смогут принять участие те кто будет общаться в этом топике на покерные темы. Можете так же рассказывать свои истории связанные с покером.

Сейчас на старте прокета мне интересно просто узнать как думает большинство форумчан, сумею ли я достигнуть цели?
Последний раз редактировалось rlbino 07 ноя 2013, 15:17, всего редактировалось 32 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
2.4.4. Запрещается создание тем с названием с украшениями (==-- Моя тема --==).
Исправил.
rlbino
 
 
 


Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Миктлантекутли 23 июн 2012, 23:34
А что тут трудного? 1000 очков минимум 11$. А то и все 22
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 23 июн 2012, 23:37
Tsepesh писал(а):А что тут трудного? 1000 очков минимум 11$. А то и все 22

не понял тебя.
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение fang 23 июн 2012, 23:39
сможешь, если постараешься :-)
fang
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 23 июн 2012, 23:49
Итак, первый шаг к цели это отыграть очки. Я решил играть на них в турбо саттелитах к Sunday Strom на 20 человек. Один такой турнир стоит 210 очков, из 20 участников 6 первых мест получают билет стоимостью 11$ который можно тут же обменять на турнирные доллары. Моих очков хватит на 5 турниров.

Это очень важный момент, если я не смогу хотя бы в одном из пяти турнире выиграть 11$ то у меня останется всего 70 центов, а с них гораздо сложнее раскручиватся :zhopa:

ну чтож, удачи мне =) :beer:

P/S/ Еще 4 очка трачу на дешевый турнир для проверки работоспособности софта.
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение MaxPayne 23 июн 2012, 23:52
У меня получалось раскрутиться с 50$ до 6000$. После этого 2000 я проиграл и решил 4 снять пока не проиграл оставшиеся. Было это на ныне закрытом фуллтилте. На старзах сколько не начинал так и не смог раскрутиться.
MaxPayne
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 23 июн 2012, 23:54
MaxPayne писал(а):У меня получалось раскрутиться с 50$ до 6000$. После этого 2000 я проиграл и решил 4 снять пока не проиграл оставшиеся. Было это на ныне закрытом фуллтилте. На старзах сколько не начинал так и не смог раскрутиться.

Расскажи подробней как именно раскрутился? В какие игры играл, кеш, турниры, снг? Какие лимиты.
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение MaxPayne 24 июн 2012, 00:02
На турнирах не раскрутишься.
Подсаживался за стол из максимум 6 игроков без большого кэша и с бб сначала до 2 баксов, потом дошло до 10, примерно час уходил на изучение соперников, еще некоторое время шел процесс зарабатывания собственной репутации и еще часа два шел процесс зарабатывания денег, примерно до 100 в день. Кстати 2 тысячи проиграл когда почувствовал себя крутым игроком и решил поиграть хэндз-ап.
MaxPayne
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение TalRaash 24 июн 2012, 00:07
удачи... сам, недавно положил небольшой депозит))) Ибо когда играешь на реальные деньги, пусть и с небольшими бб, адреналин совсем другой... Но я все же ради удовольствия играю, без планов заработать)
P.S. А за вашим эксперементом послежу с удовольствием...)
Последний раз редактировалось TalRaash 24 июн 2012, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
TalRaash
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение _fox_ 24 июн 2012, 00:10
когда первые игры?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 24 июн 2012, 00:14
agent_fox писал(а):когда первые игры?

вот прямо сейчас жду начала турнира на очки.

сперва использую все очки, потом посмотрю сколько денег будет. и буду думать во что дальше играть.
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Ананас 24 июн 2012, 00:17
В каком именно турнире вы играете???
(
Название)
Ананас
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 24 июн 2012, 00:22
Ананас писал(а):В каком именно турнире вы играете???
(
Название)

Конкретно сейчас жду пока наберется народ в турнир номер 578345783 (ищите по поиску, мой ник Pozitiv84) подобных турниров я 5 штук сыграю. На все очки. И надо хоть в одном да попасть в призы.
Кстати медленно совсем народ набирается, я помню как то играл эти турниры, там поживее шло дело =)
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Ананас 24 июн 2012, 00:25
Я с 10 доларов за 4 дня в кеше поднялся до 90.
Удачи в турнире!
Ананас
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Конфуций 24 июн 2012, 01:07
Могу только пожелать удачи в столь авантюрной затее, тем интереснее будет нам наблюдать :beer:
По поводу реальности - лично для меня она сомнительна, билеты - единственный шанс. Раскрутить с 70 центов будет адски трудно, на уровне танцев с бубном и шаманства. Что ж, тем приятнее будет разочароваться в своем суждении. Еще раз удачи :-)
Конфуций
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик