"Матч тура"(Анонс игрового тура)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 18 авг 2009, 13:12
Итак, как вы уже увидели в новостях - появилась очередная фишка :mrgreen: :king:

Теперь перед каждым туром будет маленький анонсик игрового дня, сейчас присматриваю наиболее оптимальную схему(а также постскриптум каждого тура) - и на ваше содействия надеюсь, как вы думаете, что это должно быть? :grin: :beer:

И полюбому в этом анонсе будет: "МАТЧ ТУРА", то есть игра заслуживающая особенного внимания, и по моему мнения центральная игра всего тура в ФФ Анголы :thanks:


19-й тур: "МАТЧ ТУРА" "Академика Петролос" Лобито - "Дешпортива да Уила" Лубанго(дивизион Д1)


Все матчи:
1-й тур:"Спортинг До Кайо" Кабинда-"Футбол Клубе ду Уиже" Уиже(дивизион 3-А) 3:0
2-й тур:"Гира Жовем" Бенго-"Ритондо Спорт Клубе" Маланж(дивизион 3-В) 1:0
3-й тур:"Атлетико Петролос" Намибе -"Депортиво Примейро де Агосто" Луанда(дивизион Д1) 0:3
4-й тур:"Интер Де Шангонго" Кунене-"Жувентуде до Мошико" Луэна(дивизион Д2) 0:1
5-й тур: "Академика Петролос" Лобито-"Депортиво Примейро де Агосто" Луанда(дивизион Д1) 0:2
6-й тур:"Сетембро 17" Читато-"Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю" Макю(дивизион Д2) 0:2
7-й тур:"Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю" Макю-Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола)(дивизион Д2) 3:0
8-й тур:"Ритондо Спорт Клубе" Маланж-"Ландана Клубе" Каконго(дивизион Д3-В) 1:0
9-й тур:"Атлетико Брильянтес да Киссама" Бенго-"Спортинг До Кайо" Кабинда(дивизион Д3-А)0:1
10-й тур:"Академика Петролос" Лобито-"Атлетико Петролос" Хуамбо(дивизион Д1)2:1
11-й тур:"Индепенденте" Томбва - "Жувентуде до Мошико" Луэна(дивизион Д2)3:1
12-й тур:"И.М.С Спорт Клуб" Уиже - "Ферровиярио де Мошико" Мошико(дивизион Д3-А) 2:0
13-й тур:"Деспортиво Бенгуэла" Бенгуэла - "Жувентуде до Мошико" Луэна(дивизион Д2)1:0
14-й тур:"Атлетико Брильянтес да Киссама" Бенго - "Ферровиярио де Мошико" Мошико(дивизион Д3-А) 1:0
15-й тур:"Спорт Клубе Нова Вида" Н`Далатандо- "Ландана Клубе" Каконго(дивизион Д3-В) 1:1
16-й тур:"Спортинг де Лубанго" Уила-"Академика Петролос" Лобито(дивизион Д1) 0:4
17-й тур:"Атлетико Брильянтес да Киссама" Бенго-"Деспортиво де Сауримо" Лунда-Сул(дивизион Д3-А) 2:1
18-й тур:"Футбол Клубе ду Уиже" Уиже-"И.М.С Спорт Клуб" Уиже(дивизион Д3-А) 1:1
19-й тур: "Академика Петролос" Лобито - "Дешпортива да Уила" Лубанго(дивизион 1)
20-й тур: "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда - "Академика Петролос" Лобито(дивизион 1)
21-й тур: "Атлетико Петролос" Хуамбо- "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда(дивизон 1)
Последний раз редактировалось james06 28 сен 2009, 18:25, всего редактировалось 20 раз(а).
james06
 
 
 


Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение Вельмесь 18 авг 2009, 14:22
[u] 1 тур дивизион 3В[/u]
Центральный матч на мой згляд "Гира Жовем" Бенго - "Леопардос" Кабинда
Хозяева - явные фавориты дивизиона и претенденты на выход в д-2 и дома будут играть только на победу как мне кажется... Гости крепкий середнячок дивизиона и безусловно команда, которая может выстрелить и преподнести сюрприз в любом матче. История еще не знает встреч между этими командами, посмотрим какую первую главу впишут команды...
Предисловием себя озадачил пока лишь тренер хозяев : перед матчем
Павел Пашинцев aka Sanitar (Гира Жовем): "Ну понеслась)) С первой игрой. Надеемся все получится."

:rot: :rot: :rot:
замерли в ожидании..... ДЕЖАВЮ :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение james06 18 авг 2009, 14:28
Кстате, можем немножко попрогнозировать матч тура,а? :grin: :beer:
"Спортинг До Кайо" Кабинда - "Футбол Клубе ду Уиже" Уиже
Обеих менеджеров хорошо знаю, и с ними всегда тяжело играть :wise:
Думаю Андрей Емов(менеджер Спортинга) в этом матче все же возьмет реванш за предыдущие поражения и минимально победит 1:0 :king:
james06
 
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение Вельмесь 18 авг 2009, 14:46
james06 писал(а):Кстате, можем немножко попрогнозировать матч тура,а? :grin: :beer:
думаю в Матче тура в д-3В победят хозяева 2-0
........
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение james06 18 авг 2009, 14:51
Вельмесь писал(а):
james06 писал(а):Кстате, можем немножко попрогнозировать матч тура,а? :grin: :beer:
думаю в Матче тура в д-3В победят хозяева 2-0
........
От Макс :grin: пропихает в матчи тура Гиру с Леопардами :mrgreen:
но матч тура должен быть именно один - и это тот что в шапке :grin: :beer:

Кстате нужен журналист, для того, чтоб брать мини-интервью(4-5 вопросиков) у менеджеров, чьи команды будут матч тура играть? :hello:
не хочеш Макс за это взятся :sharik: :beer: :king:
james06
 
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение james06 19 авг 2009, 14:29
1-й тур: "МАТЧ ТУРА" "Спортинг До Кайо" Кабинда - "Футбол Клубе ду Уиже" Уиже(дивизион 3-А) 3:0

Спортинг наконец-то сумел победить :roll: :sharik: :king:
james06
 
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение Вельмесь 19 авг 2009, 15:09
james06 писал(а):
Вельмесь писал(а):
james06 писал(а):Кстате, можем немножко попрогнозировать матч тура,а? :grin: :beer:
думаю в Матче тура в д-3В победят хозяева 2-0
........
От Макс :grin: пропихает в матчи тура Гиру с Леопардами :mrgreen:
но матч тура должен быть именно один - и это тот что в шапке :grin: :beer:

Кстате нужен журналист, для того, чтоб брать мини-интервью(4-5 вопросиков) у менеджеров, чьи команды будут матч тура играть? :hello:
не хочеш Макс за это взятся :sharik: :beer: :king:

можно впринципе)))
отпишусь те в личку. обсудим) :beer:

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 29 секунд:
Уважаемые ангольцы, представляю вашему вниманию Первое Интервью из серии "МАТЧ ТУРА"

На вопросы отвечал менеджер Ритондо Спорт Клубе - Марат Кадиев. ---- :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Марат добрый день)
ответь на пару вопросов плиз. Твой матч признан матчем тура (2 тур - Ангола)
1) Немного о себе: все что посчитаешь важным и интересным...?
Ну я из далекого Беслана Северная Осетия. очень люблю спорт, особенно футбол в различных видах. Занимался им, также пробовал себя в дзюдо и в борьбе. Но ничего толкового не вышло. Все это было во время школы. Потом поступил в жд техникум, там уже футбол забросил окончательно. Играл только на парах физры, которых становилось все меньше и меньше с каждым годом. Принимал участие в соревнованиях за техникум. По самому техникуму считался лучшим кипером... но потом меня окончательно сломало... влечение к любви к деньгам и не хорошим действиям, пиво пил все чаще... и все такое. Потерял конкретно форму, набрал лишние килограммы, гибкость, резкость пропала. Но за тех все же играл. Играл как и за свою группу, так и за отделение. Были призы - раздавал девченкам их)) Но есть еще одно. Скажу может не поверите. Я тренировался, точне был период, вместе с Аланом Дзагоевым, знаком с ним лично не был, только на тренировках знались и все. Но я мало с ним успел тренироватся. Сейчас уже закончил тех но меня собираются звать опять в команду, но я не хочу. Это не то время. Теперь вот жду конец месяца чтоб поехать в Мин. Воды на работу. Вот что хотел рассказать о себе.
2.Естественно твоей целью является повышение в классе - как считаешь от чего в первую очередь будет зависеть успех?
-Повышение в классе в реальной жизни зависит от образования, настроенности, характера, желания. Во ВСОЛе же все наоборот. Тут все зависит от понимания игры, знания четких действий, постоянный интерес к игре. Успех зависит всегда от выбранной тобой тактики и подбора игроков.
3. С твоим сегодняшним соперником в чемпионате встречаетесь впервые,- на сколько важен этот матч для тебя и почему?
С Гира Жовем уже я сталкивался, в Кубке Страны. Но это не такая ситуация, как сейчас, играем в одном диве. Игра важна нам обоим, от ее исхода заочно зависит как распределятся призовые места в диве.
4. Ну и на последок - какой результат тебя удивил (если такое было) в прошлом туре?
Ну тут вроде ничего не удивило меня.
Спасибо за интересное интрервью)


Вот Такие Интересные Люди играют в нашей ФФ) Теперь ждем интервью соперника Марата в предстоящем матче. :rot:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение james06 19 авг 2009, 19:37
Отлично! понравилось оч :cool: :beer:
james06
 
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение EASports 19 авг 2009, 20:55
Действительно, весьма интереснейшее новшество!
От себя добавлю, что Алан Дзагоев из Осетии отправился прямиком в димитровградскую команду второго дивизиона, которая тогда называлась "Крылья Советов-СОК" (сейчас - "Академия")

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Вот что нужно на сайт ФФ Анголы - личные карточки менеджеров с фотографиями

Добавлено спустя 25 секунд:
Биография, так сказать)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение MAR 19 авг 2009, 23:51
Так же у Алана есть родной страший брат, он не так уж известен, и так же Гатагов Сыгрывался с Аланом. Вообще когда было представление Кубка УЕФА Валерием Георгивичем Газзаевым, то я там присутствовоал))) кубок сам по себе размеров огромных. Так что видно когда футболисты его поднимают насколько он тяжел))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
а так вооще круто придумали))) прям как в футбол россии перед туром;) ;) ;) ;)
MAR
 
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение Вельмесь 20 авг 2009, 08:34
Для того что бы взять это интервью, нам прищлось ехать в Бенго)))
На вопросы отвечал Павел Пашинцев :beer: :beer: :beer:
"Гира Жовем" Бенго
Доброе утро Максим))
1. ) Немного о себе: все что посчитаешь важным и интересным...?
-Живу и работаю в Москва.Футболом начал интересоваться в лет 5,точнее попал первый раз на стадион.В лет 10 уже определился с клубом, за который болею до сегодняшнего дня.Этот клуб Динамо Москва.Моя вторая попытка игры в этом проекте,первая была в 2006 году.Но из-за частого смены жилья пришлось прервать((
2.Естественно твоей целью является повышение в классе - как считаешь от чего в первую очередь будет зависеть успех?
-Если будем бороться в каждом матче только на победу.То будет и успех и удача Гены))
3.С твоим сегодняшним соперником в чемпионате встречаетесь впервые,- на сколько важен этот матч для тебя и почему?-Мне как новому менеджеру команды,впервые играть с каждой командой.Сегодняшний соперник одна из команд, которая должна идти в верхний части таблице. И сегодня нам просто необходимо побеждать.
4.Ну и на последок - какой результат тебя удивил (если такое было) в прошлом туре?-Макс скорее твой матч)) Играя на отдыхе в гостях сумел взять 1очко.
Спасибо за вопросы!!
Удачи в сегодняшних играх!
И Тебе Пашь - удачи)

Действительно... вот так смотришь... в нашей ФФ да и вообще в ВСОЛЕ играют Люди со Всей России, наши братья из ближнего зарубежья, да и не только.
Все мы разные и по разному подходим к жизни и к игре. И это привносит некую изюминку :beer:
Всем удачи и не пьяного Гены :D
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение james06 20 авг 2009, 12:38
Делаем прогнозы друзья :hello: :beer:

Думаю победа сегодня достанется Паше с минималкой 1:0 :cool:
кто не согласен? :mg: :mg: :mg: (Марат не в счет :mrgreen: )
james06
 
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение EASports 20 авг 2009, 13:03
Думаю, счёт может быть и покрупнее. На сегодняшний день "Гира" к матчу готова значительно лучше!
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение MAR 20 авг 2009, 16:56
james06 писал(а):Делаем прогнозы друзья :hello: :beer:

Думаю победа сегодня достанется Паше с минималкой 1:0 :cool:
кто не согласен? :mg: :mg: :mg: (Марат не в счет :mrgreen: )
Тарас мне то как быть против;););););) Счет ты угадал! :cool: :cool:
MAR
 
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение Sanitar 20 авг 2009, 19:11
Могли и не вытянуть игру :grin: Тарас можешь так в Марафоне угадывать? :D
Марат думаю в гостях мне будет очень сложно! :beer:
Sanitar
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола