Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 08 ноя 2010, 23:09
не нравится мне эта тенденция. у нас менты швабру суют в анал бедолаге, у немцев судьи. что за мир(
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 08 ноя 2010, 23:18
У нас ещё 5 милиционеров с нами в тренажёрном зале занимаются..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 09 ноя 2010, 01:55
Ну я вообще смотрел репортаж про немецкую сборную-так там почти все ПОЛУПОКЕРЫ :D :D :D -а главный Изображение у них Мюллер :shock:
Такими темпами мы с вами будем в скором будущем смотреть Изображение футбол-да простят меня нормальные футболисты. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2010, 00:54 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 09 ноя 2010, 06:50
cupacups писал(а):Ну я вообще смотрел репортаж про немецкую сборную-так там почти все ПОЛУПОКЕРЫ :D :D :D -а главный Изображение у них Мюллер :shock:
Такими темпами мы с вами будем в скором будущем смотреть Изображение футбол-да простят меня нормальные футболисты. :grin:
википедия писал(а):В ноябре 2009 года Томас женился на подруге Лизе, с которой встречался 2 года.
Ээээ ну не знаю, Мюллер же вроде неплохой игрок.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2010, 00:55 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 09 ноя 2010, 12:49
Да как футболист он очень хороший-но видимо одно другому не мешает :D
Только прикиньте,каково мне было это смотреть и слушать-я же за них,засранцев таких, болел на чемпионате и мира и европы-а они через одного оказались гопы :grin:
Последний раз редактировалось dimka 10 ноя 2010, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 09 ноя 2010, 19:11
А как вам это. Милиционер из воронежа,неистово болеющий за ливерпуль после поражения от эвертона хотел покончить с жизнью. Подробности здесь -http://sport.bigmir.net/football/england/1506466
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 ноя 2010, 23:15
Делать нечего, как за футбольные клубы погибать. Видно тот милиционер просто полный фанат футбола, которому от жизни больше ничего не нужно.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 09 ноя 2010, 23:52
Jenya писал(а):Делать нечего, как за футбольные клубы погибать. Видно тот милиционер просто полный фанат футбола, которому от жизни больше ничего не нужно.
Ну ладно я б за Динамо, ты к примеру за ЦСКА (шутка конечно же :grin: ). Ну дело то не в том, а в том есть ли мозги в голове или нет :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 09 ноя 2010, 23:59
Ха. Серега вернулся. А я вот думаю завтра достать из шкафа старенькую футболку питерского зенита еще с аршавой)))встряхнуть от пыли. Посмотреть автограф нестерся ли. Ну и конечно буду с братом списыватся по ходу матча,он ведь у меня за цска,а я за зенит. Раньше жил в москве так вместе всегда смотрели,еще помню лет 6 назад чуть не подрались))).
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 10 ноя 2010, 00:22
Серёга у нас с кучей карточек вернулся. Полон мешок насобирал)
А у меня где то лежала спартаковская футболка года так 94-96. Там ещё фирма у них "Акай" нарисована. И шарф примерно тех же годов тоже лежит ещё со старой эмблемой, где просто ромбик и буква "С". Антиквариат :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 10 ноя 2010, 00:46
Гардероб надо бы обновить,а то евро на носу,мне то до донецка рукой подать. Полюбому на пару матчей надо попасть будет. Да и флаг Российский еще с 2008 пылится. Буду за две сборные глотку рвать))
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 10 ноя 2010, 01:06
про судью немца - жесть...
нет у него больше друзей... :D
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 10 ноя 2010, 11:33
Jenya писал(а):Серёга у нас с кучей карточек вернулся. Полон мешок насобирал)
Это все модеры :grin: Я у них видать на особом счету :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 10 ноя 2010, 23:11
Вот и мне карточку влепили. а за что спрашивается? за родину за сталина? как бы не так. За то что процитировал фразу Димона. Ну и как теерь жить с такой меткой)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 ноя 2010, 00:44
А интересно, как наши любезные догадались заглянуть именно в эту тему, ведь федераций на форуме много. Есть ощущение, что кто-то нас сдал. Но это не венгр, а залётный казачок. Может этот наш бедолага КОНЬ, которого изгнали из федерации :?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия

cron