Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение PRAS 27 апр 2011, 21:01
Так а я только "за!" то что произошло. Всё в рамках правил. Любых - писаных и нет.
А Егоров действительно хорошо судит. Семшову прописать успокоительное.
PRAS
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 27 апр 2011, 21:08
я просто в поддержку твоих слов и написал ;)
на стадионе пару раз был удивлен решениями судьи и неоднократно вырывалось что-то типа "вот, <del>", но посмотрев чуть позже трансляцию понял, что это все горячие эмоции - все довольно четко сделал
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 апр 2011, 09:00 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3543
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 03 май 2011, 07:25
в обороне сыграли, конечно не ахти. Но то, что, наконец, выйграли на выезде - это здорово. Всех сораДников с победой!!!
пока у Силкина по крайней мере чисто внешне игра хоть как-то смотрится, в отличие от Динамо Божовича, ну и результат банально есть. С нетерпением ждем 8-го мая
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3543
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 03 май 2011, 08:17
Сыроватая игра, оборона ноль полный, повезло, да и сопреник никакой.......
Приличному клубу с такой игрой влетим с крупным счетом :(
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 04 май 2011, 21:05
В летнее трансферное окно "Анжи" намерено приобрести полузащитника московского "Динамо" Игоря Семшова. По сведениям "Спорт-экспресса", клубы уже начали переговоры о стоимости трансфера. Контракт Семшова с бело-голубыми истекает в декабре 2011 года, поэтому летом у московского клуба будет последний шанс заработать на его переходе.

В качестве дополнительного плюса для Семшова может служить тот факт, что ближайшие полтора года "Анжи" будет базироваться в московском регионе, ожидая завершения строительства новой клубной базы.

PS Анжи его еще и брать не хочет.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 05 май 2011, 11:42
товарищи, отписываемся, кто поедет 8-го на игру с ЦСКА. Мы с Женьком и братаном моим идем
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3543
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 06 май 2011, 07:20
emytch писал(а):товарищи, отписываемся, кто поедет 8-го на игру с ЦСКА. Мы с Женьком и братаном моим идем
По телеку буду смотреть в 500 км. от Химок :( душой конечно с вами :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 07 май 2011, 06:41
Мы тоже будем болеть за "бело-голубых"! Удачи в игре! :cool:
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 07 май 2011, 10:13
Vincento писал(а):Мы тоже будем болеть за "бело-голубых"! Удачи в игре! :cool:
Хоть раз в жизни за нормальный клуб поболеешь :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 07 май 2011, 10:17
Vincento писал(а):Мы тоже будем болеть за "бело-голубых"! Удачи в игре! :cool:
в стане латентных болельщиков Динамо во главе с вайсом прибыло :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 07 май 2011, 13:28
AndrLAV писал(а):
Vincento писал(а):Мы тоже будем болеть за "бело-голубых"! Удачи в игре! :cool:
Хоть раз в жизни за нормальный клуб поболеешь :cool:
Как можно определить "нормальность" клуба? Это мне для себя нужно узнать...

Добавлено спустя 30 секунд:
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Мы тоже будем болеть за "бело-голубых"! Удачи в игре! :cool:
в стане латентных болельщиков Динамо во главе с вайсом прибыло :D
Не дождетесь! :grin: :grin:
P.S. я бы не ставил на этот матч.
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 07 май 2011, 14:28
Vincento писал(а):Мы тоже будем болеть за "бело-голубых"! Удачи в игре! :cool:

kassota писал(а):
Vincento писал(а):Мы тоже будем болеть за "бело-голубых"! Удачи в игре! :cool:
в стане латентных болельщиков Динамо во главе с вайсом прибыло :D
Не дождетесь! :grin: :grin:
[/quote]

то вы будете болеть,то не болельщики,определитесь для начала,потом продолжим в ромашку играть.
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 07 май 2011, 16:58
kassota писал(а):то вы будете болеть,то не болельщики,определитесь для начала,потом продолжим в ромашку играть.
Естественно, я написал свое сообщение только применительно к матчу Динамо-ЦСКА, но Вы и дальше можете продолжать "ловить" на слове всех форумчан, пока Вам это не надоест.
Кстати, не отвечать за свои слова - плохой тон. Я Вам задавал вопрос на форуме Зенита, но вразумительного ответа я не получил. Почему? Вопрос неприятный или ответить нечего?
Vincento
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 07 май 2011, 17:37
Vincento писал(а):
kassota писал(а):то вы будете болеть,то не болельщики,определитесь для начала,потом продолжим в ромашку играть.
Естественно, я написал свое сообщение только применительно к матчу Динамо-ЦСКА, но Вы и дальше можете продолжать "ловить" на слове всех форумчан, пока Вам это не надоест.
Кстати, не отвечать за свои слова - плохой тон. Я Вам задавал вопрос на форуме Зенита, но вразумительного ответа я не получил. Почему? Вопрос неприятный или ответить нечего?
во первых любовь начинается с одного матча ;) во вторых,на ваш вопрос я ответил,но очень жаль что вы футбол не смотрите ни на стадионе,ни даже по телевизору,раз не видите элементарной деградации как игрока в отдельности,так и клуба в целом :-)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vincento 07 май 2011, 18:20
kassota писал(а):
Vincento писал(а):
kassota писал(а):то вы будете болеть,то не болельщики,определитесь для начала,потом продолжим в ромашку играть.
Естественно, я написал свое сообщение только применительно к матчу Динамо-ЦСКА, но Вы и дальше можете продолжать "ловить" на слове всех форумчан, пока Вам это не надоест.
Кстати, не отвечать за свои слова - плохой тон. Я Вам задавал вопрос на форуме Зенита, но вразумительного ответа я не получил. Почему? Вопрос неприятный или ответить нечего?
во первых любовь начинается с одного матча ;) во вторых,на ваш вопрос я ответил,но очень жаль что вы футбол не смотрите ни на стадионе,ни даже по телевизору,раз не видите элементарной деградации как игрока в отдельности,так и клуба в целом :-)
"Деградацию" вы как смогли увидеть, где она? :D Она выражена в каких-то цифрах или в чем-то другом? Я смотрю футбол - в Питере на стадионе, в выездных матчах - по телеку, но я не вижу деградации, а Вы видите... покажите ее мне?
Vincento
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол