Помогите в выборе !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 04 окт 2011, 14:32
У меня 3 команды.В конце сезона с каким то из них попрошаюсь,но не решаюсь.
Помогуте мне с выбором,какой из етих команд передать ------

1.
Араз (Нахичевань, Азербайджан) -родная мне команда,ведь я сам из Азербаджана из города Нахичевань.
Федерация отличная,со многими знаком лично.3 раза избиралса на пост тренера сборной,1 раз виводил Юниорку на Чемпионат Мира.

2.
Юпитерс (Негомбо, Шри Ланка) - моя первая нормалная команда,управляю уже давно.Пока был в Армии спутилась в Д3,но как пришел вывел команду в Д2,шас боремса за выход в высшую лигу. Федерация хорошая,обшения очен малоо просто.

3.
Сенанга Суперстарс (Замбия) - Команда с которой 2 раза побеждал на Кубке Вызова,из которой сделал хорошую слаженную команду,федерация супер,Боремся за выход в Д2,чемпионат интересний.

Итак дорогие ВСОЛовцы,подсажите от какой из етих команд мне отказаться.Никак не успеваю с 3 клубами


Ну пока что ваше мнение склонно к Аразу,но жду еше ваши мнения,,,,,

Сенанга- 3 голосa
Араз - 2 голоса
Юпитерс - 3 голоса
Последний раз редактировалось Naxicevanec 05 окт 2011, 22:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Naxicevanec
 
 
 


Re: Помогите в выборе !
Сообщение gluk1 04 окт 2011, 21:27
Все свои комы бросай, бери новую. С нуля начнешь, прикольно.
А зачем ты себе столько клубов нахватал, если на все времени не хватает?
Лучше бы у тебя 3 девушки было и ты среди них выбирал....
gluk1
 
 
 

Re: Помогите в выборе !
Сообщение Shustrik 04 окт 2011, 21:37
заранее извиняюсь за флуд, согласен на желтую карточку, благо у меня их поменьше чем у автора. Да и нет у меня уважения к тем, кто пишет в личку нецензурные выражения, так что позволю уж себе. Тем более раздел называется оффтопик.
А вот и смена хрусту подрастает))))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
По теме: лучше все бросай, а то перед сослуживцами будет стыдно, что прятался в армии от долгов в онлайн игре. А так: нет аккаунта - нет проблем.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 окт 2011, 22:22 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: Все бы так понимали, что нарушают правила форума =).
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помогите в выборе !
Сообщение Gotwald 04 окт 2011, 21:50
только Араз не бросай - все-таки родное!
Юпитерс!
Gotwald
 
 
 

Re: Помогите в выборе !
Сообщение ZhaN 04 окт 2011, 21:52
Я сам с Могилёва.Если бы у меня была команда из моего горда пускай она будет последней во всём ВСОЛЕ(что было бы конечно мало вероятно)не променял бы её не какую другую команду(правда за определённую сумму денег). :-)
ZhaN
 
 
 

Re: Помогите в выборе !
Сообщение Naxicevanec 04 окт 2011, 22:18
Да уж трудно будет выбрать................
Naxicevanec
 
 
 

Re: Помогите в выборе !
Сообщение Tunisiano23 04 окт 2011, 22:29
Араз
Tunisiano23
 
 
 

Re: Помогите в выборе !
Сообщение Sibirchamp 04 окт 2011, 22:41
Сенанга :beer:
З.ы. Если по чесноку то отдавай лучше ту кому,которую ты уже до конца развил и думаешь что и без тебя у ней есть хороший запас стабильности на будущее,в общем где ты сделал все что бы команда и дальше процветала :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Помогите в выборе !
Сообщение Alexei 04 окт 2011, 22:50
Нечаянно забрёл сюда, пока генерация не закончилась. Т.к. являюсь в некотором роде заинтересованной стороной, то решил немного уделить внимания. Во-первых, я так и не понял, зачем афишировать то, что собираешься оставить какой то клуб и тем более спрашивать чьё то мнение? Неужели мнение новичков, которые месяц во ВСОЛе настолько интересно? Во вторых - по самым грубым прикидкам, для того чтобы отправить состав одной команды нужно 20 минут (пускай ещё +/-5 в зависимости от дивизиона и соперников). Итого, в твоём случае, около часа в день. Ну, бросишь ты одну команду, и что освободившиеся 20 минут сделают погоду? И третье, не можешь ты время уделять игрушке – поставь замов. Глядишь, через некоторое время захочешь всё назад отыграть, но поезд то тю-тю. Или всё-таки всё пофиг, и да здравствует Хруст :?
Alexei
 
 
 

Re: Помогите в выборе !
Сообщение Naxicevanec 04 окт 2011, 22:56
Sibirchamp писал(а):Сенанга :beer:
З.ы. Если по чесноку то отдавай лучше ту кому,которую ты уже до конца развил и думаешь что и без тебя у ней есть хороший запас стабильности на будущее,в общем где ты сделал все что бы команда и дальше процветала :-)

Ты говоришь как будуший тренер Сенанги)) ?????

Добавлено спустя 37 секунд:
Alexei писал(а):Нечаянно забрёл сюда, пока генерация не закончилась. Т.к. являюсь в некотором роде заинтересованной стороной, то решил немного уделить внимания. Во-первых, я так и не понял, зачем афишировать то, что собираешься оставить какой то клуб и тем более спрашивать чьё то мнение? Неужели мнение новичков, которые месяц во ВСОЛе настолько интересно? Во вторых - по самым грубым прикидкам, для того чтобы отправить состав одной команды нужно 20 минут (пускай ещё +/-5 в зависимости от дивизиона и соперников). Итого, в твоём случае, около часа в день. Ну, бросишь ты одну команду, и что освободившиеся 20 минут сделают погоду? И третье, не можешь ты время уделять игрушке – поставь замов. Глядишь, через некоторое время захочешь всё назад отыграть, но поезд то тю-тю. Или всё-таки всё пофиг, и да здравствует Хруст :?

Да ты прав стоит подзадуматца..............
Naxicevanec
 
 
 

Re: Помогите в выборе !
Сообщение subaru 05 окт 2011, 11:37
меняю свой выбор на Сенангу!
subaru
 
 
 

Re: Помогите в выборе !
Сообщение uSkAtelb 05 окт 2011, 12:42
Не надо бросать никакую. Вот у меня например есть аутсайдерская команда из Марокко. Играет в КЛК. Нормальный клуб из неё сделать - сезонов 7 надо. Но не поменял бы её даже на команду из первой лиги. Она моя первая во ВСОЛе, не могу её бросить. Да и японцев не отдам!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Помогите в выборе !
Сообщение Чубайс 05 окт 2011, 19:13
Уходи из ВСОЛа :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Помогите в выборе !
Сообщение INCOGNITO 05 окт 2011, 19:30
Либо Сенанга либо юпитерс, но больше склонен к Сенанге брат. Если отдаешь клуб из-за нехватки времени. :beer:
Араз не отдавай ни-в коем случае !!!!
INCOGNITO
 
 
 

Re: Помогите в выборе !
Сообщение Спящий Гигант 10 окт 2011, 19:34
Юпитерс- просто она и без тебя проживёт, ну если только отдашь кому-нибудь проверенному :-)
Спящий Гигант
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик