Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 28 мар 2013, 13:27
Antonio писал(а):
Bahman писал(а):
Antonio писал(а):О, видимо задел тебя за живое!
Отчитываться тебя никто не просит. Кому ты нужен???
Только вот указаний раздавать не нужно. Я захочу - напишу обзор, а не захочу - не напишу.
Да и закончил ты писать обзоры не из-за меня, а явно по другим причинам (и ты сам прекрасно об этом знаешь).
ждем теперь твоих обзоров.У тебя фантазии явно много......
Ну жди, жди... Только не помню, чтобы я тебе их обещал.
а где я написал что ты мне что-то обещал ? :-) говорю же у тебя фантазии много :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Antonio 28 мар 2013, 13:57
Bahman писал(а):а где я написал что ты мне что-то обещал ? :-) говорю же у тебя фантазии много :beer:
Я смотрю, ты не равнодушен к моей фантазии. Видимо у тебя ее не хватает, раз такое внимание обращаешь. А чего у тебя еще не хватает? Ну это так, на всякий случай, чтобы быть готовым к твоим вопросам и проявлениям интереса к моей персоне.
Antonio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Bahman 28 мар 2013, 14:13
Antonio писал(а):
Bahman писал(а):а где я написал что ты мне что-то обещал ? :-) говорю же у тебя фантазии много :beer:
Я смотрю, ты не равнодушен к моей фантазии. Видимо у тебя ее не хватает, раз такое внимание обращаешь. А чего у тебя еще не хватает? Ну это так, на всякий случай, чтобы быть готовым к твоим вопросам и проявлениям интереса к моей персоне.
*вырезано*

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
КОРАБЕЛ писал(а):Кто ты такой,чтоб перед тобой отчитываться?Благодаря тебе-обзоры закончены.Пиши сам.
КОРАБЕЛ,ну вот не ожидал от тебя :( отказался писать обзоры из-за какого-то *вырезано*, продолжай писать обзоры,мы уже соскучились по ним :beer: и по мере возможности уделяй место комплексованным , хотя пару строк :D :beer: :beer: пусть радуются :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2013, 06:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение forgetwOw 28 мар 2013, 14:27
Ребята ссорятся, а президент ничего не делает :?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Bahman 28 мар 2013, 14:31
iSonata писал(а):Ребята ссорятся, а президент ничего не делает :?
а никто не ссорится :-) у президента есть дела по важнее,он в поисках конкурсов :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение akella 28 мар 2013, 16:07
iSonata писал(а):Ребята ссорятся, а президент ничего не делает :?
а при чем здесь президент?
akella
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Antonio 29 мар 2013, 01:55
Bahman писал(а):*вырезано* :D :D :D :D
Bahman писал(а):КОРАБЕЛ,ну вот не ожидал от тебя :( отказался писать обзоры из-за какого-то *вырезано*, продолжай писать обзоры,мы уже соскучились по ним :beer: и по мере возможности уделяй место комплексованным , хотя пару строк :D :beer: :beer: пусть радуются :-)
А вот переходить на оскорбления не следует.
Antonio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Bahman 29 мар 2013, 08:54
Antonio писал(а):
Bahman писал(а):*вырезано* :D :D :D :D
Bahman писал(а):КОРАБЕЛ,ну вот не ожидал от тебя :( отказался писать обзоры из-за какого-то *вырезано*, продолжай писать обзоры,мы уже соскучились по ним :beer: и по мере возможности уделяй место комплексованным , хотя пару строк :D :beer: :beer: пусть радуются :-)
А вот переходить на оскорбления не следует.
Правильно,вот и не надо было переходить :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение anubis 29 мар 2013, 11:53
Давайте жить дружно !(с)
anubis
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Antonio 29 мар 2013, 14:34
Bahman писал(а):Правильно,вот и не надо было переходить :beer:
А я и не переходил грань дозволенного. Это же не мне карточку выдали. :grin:
Antonio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Bahman 29 мар 2013, 18:22
вот коммент к игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648858
:D :D :D :D :D :D КОРАБЕЛ,ну вот почему ты хочешь очернить эту команду ??? :D :D :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение forward74 29 мар 2013, 19:35
антонио,напиши,где я очернил твою команду?
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Bahman 29 мар 2013, 19:38
КОРАБЕЛ писал(а):антонио,напиши,где я очернил твою команду?
ты всем сказал что Фемиду разгромили :D :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение forward74 29 мар 2013, 19:44
А это комментарий после матча между нашими командами 1го тура.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=598385 перед матчем
Василий Матусевич aka КОРАБЕЛ (Химик): "Поздравляю с началом нового чемпионата страны.В первом матче хотелось бы показать содержательную,красивую игру и порадовать болельщиков положительным результатом.Надеюсь их будет много,ведь наверняка соскучились по футболу.Удачной игры." +0
перед матчем
Антон Костюк aka Antonio (Фемида): "Даже не знаю, какого результата ожидать от этого матча. Соперник вроде бы немного слабее нас по Vs. Но вот усталость его игроков на начало турнира будет пониже. В общем, посмотрим, что получится."

+0
после матча
Василий Матусевич aka КОРАБЕЛ (Химик): "Всегда приятно начинать чемпионат с победы,да ещё над более сильным соперником.Результат,думаю,закономерный,ведь мы имели преимущество по всем показателям.Дальше будет сложнее.Сопернику спасибо за игру." -1
после матча
Антон Костюк aka Antonio (Фемида): "Соперник получил подарок от Гены в виде трех очков, причем явно незаслуженно. Отдельных слов заслуживает генерация. Где все изменения тактики, которые должны были произойти после пропущенного гола??? Где замены???"

А это из лички после комментариев.КОРАБЕЛ 12.03.2013, 17:41
Приветствую.Считаю твой послематчевый комментарий необоснованным.Победа добыта справедливо ввиду преимущества +149.Этого мало для победы,на твой счёт?А какие у тебя,интересно,тактические изменения после пропущенного гола,если у тебя и так тактика была-все в атаку и грубая игра?Обоснуй.
Antonio 13.03.2013, 02:28
А не пойти ли тебе с твоими претензиями??? Ты кто такой, чтобы я тебе что-то обосновывал? То, что ты считаешь - это твои проблемы! Я написал то, что считаю нужным. Если не нравится - поставь минус и пожалуйся модераторам! А еще лучше, забейся в угол и порыдай с горя!
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Bahman 29 мар 2013, 19:51
КОРАБЕЛ писал(а):А это комментарий после матча между нашими командами 1го тура.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=598385 перед матчем
Василий Матусевич aka КОРАБЕЛ (Химик): "Поздравляю с началом нового чемпионата страны.В первом матче хотелось бы показать содержательную,красивую игру и порадовать болельщиков положительным результатом.Надеюсь их будет много,ведь наверняка соскучились по футболу.Удачной игры." +0
перед матчем
Антон Костюк aka Antonio (Фемида): "Даже не знаю, какого результата ожидать от этого матча. Соперник вроде бы немного слабее нас по Vs. Но вот усталость его игроков на начало турнира будет пониже. В общем, посмотрим, что получится."

+0
после матча
Василий Матусевич aka КОРАБЕЛ (Химик): "Всегда приятно начинать чемпионат с победы,да ещё над более сильным соперником.Результат,думаю,закономерный,ведь мы имели преимущество по всем показателям.Дальше будет сложнее.Сопернику спасибо за игру." -1
после матча
Антон Костюк aka Antonio (Фемида): "Соперник получил подарок от Гены в виде трех очков, причем явно незаслуженно. Отдельных слов заслуживает генерация. Где все изменения тактики, которые должны были произойти после пропущенного гола??? Где замены???"

А это из лички после комментариев.КОРАБЕЛ 12.03.2013, 17:41
Приветствую.Считаю твой послематчевый комментарий необоснованным.Победа добыта справедливо ввиду преимущества +149.Этого мало для победы,на твой счёт?А какие у тебя,интересно,тактические изменения после пропущенного гола,если у тебя и так тактика была-все в атаку и грубая игра?Обоснуй.
Antonio 13.03.2013, 02:28
А не пойти ли тебе с твоими претензиями??? Ты кто такой, чтобы я тебе что-то обосновывал? То, что ты считаешь - это твои проблемы! Я написал то, что считаю нужным. Если не нравится - поставь минус и пожалуйся модераторам! А еще лучше, забейся в угол и порыдай с горя!

жаловаться модераторам он умеет :D :D я же написал что он неадекват :D :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан

cron