Молодёжная сборная Барбадоса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 28 ноя 2013, 19:18
Eugeny_1975 писал(а):Alexxx07 вчера в 19:59
Мое мнение - если тебя избрали тренером сборной (неважно какого возраста) ты должен использовать сильнейших игроков и бороться за максимальный результат и никак иначе ... возьму свой личный пример: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 140&type=u
- в 17-м сезоне юношеская сборная Пуэрто-Рико под моим руководством выиграла серебряные медали Чемпионата Америки, будучи 23-й!!! по силе сборной на континенте среди своего возраста! Просто я боролся за максимальный результат в каждом матче, раз уж меня выбрали тренером сборной, я считаю так.

Мне просто интересно , почему никто не ответил на это сообщение ????? )))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
А по поводу голосования по программам Квинта и Киллера я отвечу ! Когда проходило голосование я не знал ни о той, ни о другой программе , а проголосовал по принципу какой менеджер сильнее, того программа и лучше ! Почти уверен , что половина менеджеров Барбадоса так же сделали ))))))
Отличная ссылка - как раз можно посмотреть, где сейчас эти серебряные мальчики Пуэрто-Рико :cool:
Ведь они сейчас в самом соку - 29-30 лет.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41340

1,5 игрока-легионера из всей этой серебряной когорты добрались до националки, притом что далеко не самой сильной националки СА.
Мне особо понравились вот эти:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=518474
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=519765
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=519736
И такая участь постигает большинство выращенных юниорок.
А то, что кто-то написал, что она 23-я по силе - это вовсе не значит, что так оно есть. Тут нужно для начала понять - чем оценивали. Сдается мне, что просто посмотрели Vs в таблице.

Нашел вот такой вот замечательный матч данной юниорки в том сезоне - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404706
Был немало удивлен увидеть в нем старых знакомых :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6407
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение imchik 28 ноя 2013, 19:25
FoBoS писал(а):Нашел вот такой вот замечательный матч данной юниорки в том сезоне - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404706
Был немало удивлен увидеть в нем старых знакомых :grin:
Да в том сезоне еще и вот такие матчи были: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333318
:grin: :grin: :grin:
И в отборе Пуэрто-Рико были вместе с Никарагуа и Барбадосом... :-)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
FoBoS писал(а):А то, что кто-то написал, что она 23-я по силе - это вовсе не значит, что так оно есть. Тут нужно для начала понять - чем оценивали. Сдается мне, что просто посмотрели Vs в таблице.
Вот да, полностью согласен.
Ну и тренер той сборной Пуэрто-Рико был "по силе", как минимум, в "тройке"... :-)
imchik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение FoBoS 28 ноя 2013, 19:29
Немало удивился, что ты еще и в Никарагуа при живом Барбадосе играл!
Хотя в те времена, походу,всё было можно :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6407
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 587
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Eugeny_1975 28 ноя 2013, 19:37
,В тоже время Бест играл и за молодёжку и за юниорку и набрал на этом немало баллов ! А сейчас лучший игрок Барбадоской националки )) Это тоже показатель ! Так что я считаю дайте человеку попробовать , а через 6 сезонов посмотрите каков будет результат ! А там можете его или хвап\лить или ругать ,всё от результата зависит ! (Если конечно вы не поставили себе цель целенаправленно топить любого ,кто хоть как то не равнодушен к федерации Барбадоса и молодёжке в частности ! ) :beer: :beer: :beer: :beer:
Eugeny_1975
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:37
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 600
 
Арарат (Ереван, Армения)
Уракан Бусео (Монтевидео, Уругвай)
Када (Гусау, Нигерия)
Спартак (Ашхабад, Туркменистан)
Голден Стар (Форт-де-Франс, Мартиника)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 28 ноя 2013, 19:46
Eugeny_1975 писал(а):,В тоже время Бест играл и за молодёжку и за юниорку
И что?

Eugeny_1975 писал(а):дайте человеку попробовать
Во всоле 200 с лишним ФФ. Выбирай любую.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Eugeny_1975 28 ноя 2013, 19:52
А то , что он всей душой за Барбадос , а ему палки в колёса ставят таким отношением ! В реале тренируя команду, с таким отношением людей к делу, как у тебя , я их просто не принимаю и не понимаю ! Победа нужна всегда, а про то , что ВСОЛ нельзя сравнивать с реалом, это всё туфта . Если у тебя команда заточена под норму ,это значит ,что ты трус и пиз...еть можешь только на просторах Интернета ! Ты боишься экспериментировать и пытаться угадать коллизии ! Славбак и этим всё сказано ........

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Зря я за тебя голосовал ! Сделал огромную ошибку ! Пообщавшись поближе понял , что тебе плевать на мнение других и себя ты считаешь умнее всех !
Eugeny_1975
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:37
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 600
 
Арарат (Ереван, Армения)
Уракан Бусео (Монтевидео, Уругвай)
Када (Гусау, Нигерия)
Спартак (Ашхабад, Туркменистан)
Голден Стар (Форт-де-Франс, Мартиника)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Killer74 28 ноя 2013, 20:00
Eugeny_1975 писал(а):,В тоже время Бест играл и за молодёжку и за юниорку и набрал на этом немало баллов ! А сейчас лучший игрок Барбадоской националки )) Это тоже показатель ! Так что я считаю дайте человеку попробовать , а через 6 сезонов посмотрите каков будет результат ! А там можете его или хвап\лить или ругать ,всё от результата зависит ! (Если конечно вы не поставили себе цель целенаправленно топить любого ,кто хоть как то не равнодушен к федерации Барбадоса и молодёжке в частности ! ) :beer: :beer: :beer: :beer:

Вот приду я к тебе и скажу, дай мне денег и у друзей собери, я хочу супер-пупер-мега-бизнес начать. Буду бананы в Москве выращивать и в Эквадор продавать, чтобы они там охренели все от того какие мы крутые. Дашь денег? Думаю нет. Но не менее бредовые проекты предлагаешь поддержать. Где логика?

Что касается Беста. При чем тут юниорка? Был хороший менеджер, который вырастил свою команду а с нею вместе и Беста. При чем тут юниорка и молодежка? Через т.н. отстойную нынешнюю юниорку пройдет такое же количество игроков националки, как и через любую другую. От менеджера зависит насколько вырастет тот или иной игрок, а не от того играл он в юниорке или нет.
Killer74
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Eugeny_1975 28 ноя 2013, 20:03
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 ноя 2013, 22:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Eugeny_1975
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:37
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 600
 
Арарат (Ереван, Армения)
Уракан Бусео (Монтевидео, Уругвай)
Када (Гусау, Нигерия)
Спартак (Ашхабад, Туркменистан)
Голден Стар (Форт-де-Франс, Мартиника)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Killer74 28 ноя 2013, 20:05
/* вырезано */

Eugeny_1975 писал(а):Зря я за тебя голосовал ! Сделал огромную ошибку ! Пообщавшись поближе понял , что тебе плевать на мнение других и себя ты считаешь умнее всех !
Так он и правда умнее
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Не стоит использовать такие сравнения.
Killer74
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Eugeny_1975 28 ноя 2013, 20:10
Отвечу и Киллеру,раз уж так ! От менеджера зависит всё в игре команды и Бест вырос в отличного игрока только благодаря ему ! но тем не менее этот игрок начал расти с юниорки и молодёжки и стал лучшим ! Так почему бы не поддержать Сергея и не подсказать менеджерам Барбадоса , что есть возможность вырастить хорошего сборника , только к этому надо стремиться ! простой пример :http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1060327 сезона через 3-4 он заиграет в национальной сборной , а через 7*8 сезонов будет её вести за собой !!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Ну моськой ( с маленькой буквы ) можно назвать и тебя ! киллер ))))))) А на счёт ума или количества вложенного бабла я бы поспорил ! ВАзяв команду с нуля и не влив в неё ни копейки посмотрим , что будет дальше ! Влить могу тоже и не мало , но интерес есть самому без вливаний раскачать команду (пусть это и вопрос времени )

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Я знаю , что Москвачи себя считают выше всех,но не думал ,что настолько :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Eugeny_1975
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:37
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 600
 
Арарат (Ереван, Армения)
Уракан Бусео (Монтевидео, Уругвай)
Када (Гусау, Нигерия)
Спартак (Ашхабад, Туркменистан)
Голден Стар (Форт-де-Франс, Мартиника)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 28 ноя 2013, 20:17
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 ноя 2013, 22:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Eugeny_1975 28 ноя 2013, 20:20
Предложение ! Бросьте свои сильные команды и без вливаний попробуйте подняться с 3 лиги ))))))) А там видно будет !

Вообще то я писал о Сергее Ровинском (но это так для особо тупых,которые читают только то что им хочется читать ) !!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
/* вырезано */
Eugeny_1975
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:37
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 600
 
Арарат (Ереван, Армения)
Уракан Бусео (Монтевидео, Уругвай)
Када (Гусау, Нигерия)
Спартак (Ашхабад, Туркменистан)
Голден Стар (Форт-де-Франс, Мартиника)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Killer74 28 ноя 2013, 20:22
Eugeny_1975 писал(а):Предложение ! Бросьте свои сильные команды и без вливаний попробуйте подняться с 3 лиги ))))))) А там видно будет !
Насмешил. Успокойся, всех выиграешь и всех победишь. Ладно, пора и делом заняться
Killer74
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение вихтор 28 ноя 2013, 20:24
Заканчиваем разборки.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 827
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 549
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Sibirchamp 28 ноя 2013, 20:29
Да уж тема переросла в откровенный срач :(
Sibirchamp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос