Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 11 янв 2015, 07:55
serega-vtg писал(а):Дело не в голосе от бывшего тренера, а в действительной стратегии развития молодёжки на 2 сезона.
Теперь тебе однозначно мой минус, хотя по началу я и сомневался {negative}
Если ты не понимаешь, что является стратегией молодёжки, то и делать тебе нечего на посту. За сим адьёз, и удачи на выборах, но думаю она вряд ли поможет.

Вот это уже ближе к диалогу. Если ваш голос против то ваше право.

А насчет стратегии сами учите мат.часть прежде чем выкидывать свои коронные фразы типа "теперь все ясно, ля-ля-тополя".
Если вкратце то есть 3 основные стратегии:
1) Стратегия развития (прокачка по позициям и т.п. в основном для юниоров)
2) Стратегия управления (физы, состав - 22 или 23-летки)
3) Стратегия игры (стили, коллизии, построения и т.п.).

Ну и какой стратегией вы интересовались? Говорить "стратегия управления", как вы сказали для меня есть номер 2 в моем списке. На него я ответил на форуме (сильнейшие будь то 22 или 23, физа всегда максимум 117-124, особенно на важные игры. В основном даю на выбор дуги 106-124-106 или 117-117-117. Лидерам как Чоко всегда 117).
Про стратегию развития говорить нечего так как почти все позиции перекрыты на этот сезон.
Стратегия игры (стили, коллизии) - есть дело каждого менеджера и этим делится с каждым желающим не собираюсь.

Это я чисто для вашей информации. Так что прежде чем употреблять умное слово "стратегия" сами разберитесь что это такое и что именно спрашиваете у других.

Я уже стал тренером националки (я сразу говорил что думаю об этом) так что удачи вам с вашей сборной.

Будем следить за молодежкой и как Вамба собирается препятствовать его игре в ней...

Еще раз настоятельно прошу держать при себе свои фразы типа "прохожий, можешь не писать" и т.д. Мы тут все равны и затыкать других не надо.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 11 янв 2015, 08:10
arabsak писал(а):
serega-vtg писал(а):Дело не в голосе от бывшего тренера, а в действительной стратегии развития молодёжки на 2 сезона.
Теперь тебе однозначно мой минус, хотя по началу я и сомневался {negative}
Если ты не понимаешь, что является стратегией молодёжки, то и делать тебе нечего на посту. За сим адьёз, и удачи на выборах, но думаю она вряд ли поможет.

Вот это уже ближе к диалогу. Если ваш голос против то ваше право.

А насчет стратегии сами учите мат.часть прежде чем выкидывать свои коронные фразы типа "теперь все ясно, ля-ля-тополя".
Если вкратце то есть 3 основные стратегии:
1) Стратегия развития (прокачка по позициям и т.п. в основном для юниоров)
2) Стратегия управления (физы, состав - 22 или 23-летки)
3) Стратегия игры (стили, коллизии, построения и т.п.).

Ну и какой стратегией вы интересовались? Говорить "стратегия управления", как вы сказали для меня есть номер 2 в моем списке. На него я ответил на форуме (сильнейшие будь то 22 или 23, физа всегда максимум 117-124, особенно на важные игры. В основном даю на выбор дуги 106-124-106 или 117-117-117. Лидерам как Чоко всегда 117).
Про стратегию развития говорить нечего так как почти все позиции перекрыты на этот сезон.
Стратегия игры (стили, коллизии) - есть дело каждого менеджера и этим делится с каждым желающим не собираюсь.

Это я чисто для вашей информации. Так что прежде чем употреблять умное слово "стратегия" сами разберитесь что это такое и что именно спрашиваете у других.

Я уже стал тренером националки (я сразу говорил что думаю об этом) так что удачи вам с вашей сборной.

Будем следить за молодежкой и как Вамба собирается препятствовать его игре в ней...

Еще раз настоятельно прошу держать при себе свои фразы типа "прохожий, можешь не писать" и т.д. Мы тут все равны и затыкать других не надо.
Я вот не пойму :-) Тебе Вамба соли на перец что ли насыпал????
Удачи с Саудами :beer:
И если честно, молодёжка без Чоко может выйти в финальную часть :-)
Дело всё в том, что нужно о будущем националки думать :beer:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Осталось выиграть ЧМ националкой и тогда я буду спокоен, что работа со сборными не прошла зря :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 11 янв 2015, 10:24
serega-vtg писал(а):Удачи с Саудами

Спасибо!

serega-vtg писал(а):И если честно, молодёжка без Чоко может выйти в финальную часть

Сейчас посмотрел состав и согласен. Однако учитывая то что Чоко уже не попал в Националку, то надо как-то решить куда его...

serega-vtg писал(а):Осталось выиграть ЧМ националкой и тогда я буду спокоен, что работа со сборными не прошла зря

Нуу тренер там толковый. Просто нужно морально поддержать его, а не гнобить за отсутствие Чоко.

Всем сборным удачи!!! :super:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 11 янв 2015, 11:04
Чоко туда ещё попадёт :-) И мы в курсе , что тренер националки толковый. Ты говоришь очевидные вещи, о которых все знают :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 11 янв 2015, 11:41
serega-vtg писал(а):Чоко туда ещё попадёт :-) И мы в курсе , что тренер националки толковый. Ты говоришь очевидные вещи, о которых все знают :-)

Снова на рожон лезете.. Я уже пас. Адиос.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 19 янв 2015, 01:35
Прошла жеребьевка сборных, первый матч играем в понедельник...
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 12 июн 2015, 00:21
В прошедшие выходные закончились игры национальной сборной в двухсезонной отборочной компании к ЧМ 32-33 сезона.
Сборная заняла 5 место, результат не ахти, хотелось бы конечно лучшео, но игра команды в первом круге не получилась, а во втором уже упущенное наверстать было не реально...
Всем менеджерам федерации, готовивших своих игроков к играм сборной, отдельное спасибо
Пару слов об оценке игры сборной. Не все в прошедшем отборе получилось как хотелось бы, в первом круге сборная несколько матчей проиграла из-за моих "тренерских просчетов" {wall} , во втором были сделаны выводы и сборная заиграла уже лучше и порадовала своим выступлением (надеюсь, что порадовала)... Надеюсь, еще увидимся :beer: .
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 12 июн 2015, 00:54
BMW_M3 писал(а):В прошедшие выходные закончились игры национальной сборной в двухсезонной отборочной компании к ЧМ 32-33 сезона.
Сборная заняла 5 место, результат не ахти, хотелось бы конечно лучшео, но игра команды в первом круге не получилась, а во втором уже упущенное наверстать было не реально...
Всем менеджерам федерации, готовивших своих игроков к играм сборной, отдельное спасибо
Пару слов об оценке игры сборной. Не все в прошедшем отборе получилось как хотелось бы, в первом круге сборная несколько матчей проиграла из-за моих "тренерских просчетов" {wall} , во втором были сделаны выводы и сборная заиграла уже лучше и порадовала своим выступлением (надеюсь, что порадовала)... Надеюсь, еще увидимся :beer: .
Не придумывай, ни каких выводов сделано не было. Сборная во второй части выигрывала вопреки, а не благодаря. Тренерские просчёты продолжились и в 33 сезоне. Моё мнение - я против твоего присутствия в сборной. Надеюсь не увидимся :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 12 июн 2015, 12:32
Ожидаемая реакция)))
Браво!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение and_kalina 12 июн 2015, 21:27
Кто-то расценивал этот отбор как реальный шанс выйти на ЧМ? По-моему, это неоправданный оптимизм. Сборная только набирает силу, чтобы на равных соперничать с лучшими командами Америки. Так что это репетиция с закладыванием фундамента на будущее. В следующем сезоне результат будет еще лучше, а в отборе 35-36 уже рассчитываю на выход в плей-офф ЧМ.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 461
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 07 июл 2015, 08:57
BMW_M3 писал(а):Пора бы уже и нашей национальной сборной впервые принять участие в финальной части континентального первенства.
Да уж, мне искренне жалко нашу национальную сборную. У команды есть всё, что бы уже в этом сезоне брать медали ЧА, но с таким менеджером, увы наверное это не получится. {facepalm}

Имея к финальной части 2 игроков 250+ и одного около 250, а также несколько игроков 200+ и вратаря 220+ и говорить при этом о выходе в финальную часть? Гениально {ura2}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение and_kalina 07 июл 2015, 12:00
Vamba писал(а):Имея к финальной части 2 игроков 250+ и одного около 250, а также несколько игроков 200+ и вратаря 220+ и говорить при этом о выходе в финальную часть? Гениально {ura2}
Это ты своему что ль 250+ напророчил?
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 461
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 07 июл 2015, 12:20
Вамба, ты <вырезано> когда-нибудь закроешь уже?
Достал уже общество баламутить. Никакого уважения к людям, гордец.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кстати националка очень сильная. В этом Вамба прав.
Прошлый сезон следил за ее играми и был удивлен ее низкой силой...
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июл 2015, 17:19 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 07 июл 2015, 12:26
arabsak писал(а):Вамба, ты <вырезано> когда-нибудь закроешь уже?
Достал уже общество баламутить. Никакого уважения к людям, гордец.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кстати националка очень сильная. В этом Вамба прав.
Прошлый сезон следил за ее играми и был удивлен ее низкой силой...
Первая часть отбора не сложилась и видимо поздно уже было на что-то рассчитывать...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 07 июл 2015, 12:44
stroikoff писал(а):Первая часть отбора не сложилась и видимо поздно уже было на что-то рассчитывать...

да, но тренер сказал что во второй части были сделаны выводы и команда заиграла лучше. Значит стимул и подготовка были не худше первой части.
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз