Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 15 май 2016, 07:16
Мы это все понимаем. Лично я не понимаю тебя когда ты обещаешь игнорить людей и нет же все-равно ведешься на провокации.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 15 май 2016, 12:22
Вандышев, ты вообще много что не понимаешь, но это не мешает тебе давать вредоносные советы менеджерам федерации и устраивать срачи и провокации. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 16 май 2016, 18:45
serega-vtg писал(а):Стройков же как зам, мог просто написать цену билета в личку, не смотря на неприязнь к Валере

У меня авторитета в Федьке нет, но вы свой имеющийся полностью теряете, такой вот ерундой. Этот *вырезано* закрыл доступ и сам не просит, так нет же Зам виноват

serega-vtg писал(а):глумление над главным тренером националки

Вы вообще комменты в сборной читаете? А в новостях? Кто над кем глумится? Как всегда он правду-матку пишет, позорясь перед другими странами, а виноваты те кто лишь упрекает его за его же комменты, прося не выносить сор из избы?

serega-vtg писал(а):9 туров прошло, а ни одного обзора нет

Ваш нац.тренер столько всего исписал под каждой новостью Белиза, что на 2 обзора хватило бы. Ладно по делу бы писал, так язвит сидит. Правда-матка язвами, ущемляющими достоинства других, тоже приемлема?

*вырезано* вы Сергей. Окончательно доказали это. Правда скрывали это долго.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 16 май 2016, 18:59
На счёт обзора, кто то кричал, что напишет. А воз и ныне там.
И не нужно бросаться оскорблениями.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 16 май 2016, 19:52
Я свой напишу обзор. Неделю в отпуске был.
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 май 2016, 07:53 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 16 май 2016, 22:58
И это те кто против срача, и за срач собирались наказывать :D
Может тебе мой адрес написать, и ты ко мне приедешь меня бить, как Валеру собирался???
Готов даже встретить с поезда и организовать честный поединок :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 16 май 2016, 23:09
serega-vtg писал(а):И это те кто против срача, и за срач собирались наказывать :D
Может тебе мой адрес написать, и ты ко мне приедешь меня бить, как Валеру собирался???
Готов даже встретить с поезда и организовать честный поединок :beer:
Сергей, вроде взрослый человек, а занимаешься какой-то ерундой)) честно слово
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 23:12
serega-vtg писал(а):И это те кто против срача, и за срач собирались наказывать :D
Может тебе мой адрес написать, и ты ко мне приедешь меня бить, как Валеру собирался???
Готов даже встретить с поезда и организовать честный поединок :beer:
Все должны быть в равных условиях. Жалоба уже давно отправлена.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Думаю, Арабсак и сам всё понимает. Просто вспылил.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 16 май 2016, 23:15
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):И это те кто против срача, и за срач собирались наказывать :D
Может тебе мой адрес написать, и ты ко мне приедешь меня бить, как Валеру собирался???
Готов даже встретить с поезда и организовать честный поединок :beer:
Все должны быть в равных условиях. Жалоба уже давно отправлена.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Думаю, Арабсак и сам всё понимает. Просто вспылил.
Мне от твоей жалобы ни холодно ни жарко. Просто вспылил :D Так можно каждый наезд от каждого квалифицировать.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):И это те кто против срача, и за срач собирались наказывать :D
Может тебе мой адрес написать, и ты ко мне приедешь меня бить, как Валеру собирался???
Готов даже встретить с поезда и организовать честный поединок :beer:
Сергей, вроде взрослый человек, а занимаешься какой-то ерундой)) честно слово
А ты чем занимаешься своим замством в националке???
Если такой взрослый, то просто покинь пост. У главного тренера есть кому помочь.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 23:19
serega-vtg писал(а):Мне от твоей жалобы ни холодно ни жарко. Просто вспылил :D Так можно каждый наезд от каждого квалифицировать.
Можно. А особенно "вспыльчивых" наказывать ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 16 май 2016, 23:25
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Мне от твоей жалобы ни холодно ни жарко. Просто вспылил :D Так можно каждый наезд от каждого квалифицировать.
Можно. А особенно "вспыльчивых" наказывать ;)
Я вот тебе уже сколько раз намекнул, что нужно делать для развития ФФ??? И даже правила привёл. А ты всё споришь и ничего в ФФ не делаешь, а всё дальше срачь разводишь.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 16 май 2016, 23:30
serega-vtg писал(а):А ты чем занимаешься своим замством в националке???
Если такой взрослый, то просто покинь пост. У главного тренера есть кому помочь.
Я уже писал о причине своего замства!
Повторяюсь, будь объективен! То как себя ведет главный тренер значит по твоему - это норма...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 23:31
Делаю я. Вот хочу с вами договориться что бы по больше уважения друг к другу было. Но вы меня не слушаете :?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 17 май 2016, 07:41
serega-vtg писал(а):А ты чем занимаешься своим замством в националке???
Он же уже несколько раз ныл здесь, что у него доступа почему -то нет. Поэтому якобы он ничем не занимается. А был бы доступ, то он бы ещё активнее мешал, чем делает это сейчас :grin:
serega-vtg писал(а):Я вот тебе уже сколько раз намекнул, что нужно делать для развития ФФ??? И даже правила привёл. А ты всё споришь и ничего в ФФ не делаешь, а всё дальше срачь разводишь.
Ты к ним не справедлив. :grin: Вспомни, несколько сезонов назад, сначала один, а потом и другой по другим моим федерациям шарохались, что бы гадость какую-нибудь про меня найти. А ты говоришь ничего не делают. :grin: Они партизанили, а теперь почувствовали себя сильными и в открытое противостояние вступили. :D А что, великие люди. Один "президент", а второй самый полезный за всю историю Белиза зам в националке :D :D
Последний раз редактировалось Vamba 17 май 2016, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Юрий 17 май 2016, 11:01
Dr_House писал(а):Делаю я. Вот хочу с вами договориться что бы по больше уважения друг к другу было. Но вы меня не слушаете :?
Советую внимательно перечитать обязанности президента, в частности про запрет выделять любимых или нелюбимых менеджеров.
Так же не стоит вовлекать модераторов форума в личные разборки.
В случаи повторении подобных действий Совет Лиги рассмотрит вопрос о соответствии занимаего поста.

Валерий (Vamba), от того, что Вы перестанете употреблять "едкие выражения", суть Ваших сообщений не изменится, но форум станет более приятен для чтения.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз