Новости САН-МАРИНО

Новостная лента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Acount 29 сен 2023, 18:24
shakal писал(а):Мы тебя не держим.
Так я и уходить не собирался))

gora6 писал(а):Партия назначила время и дату твоего расстрела если ты не сооблюдаешь политику партии :-)
Я безпартийный)

shakal писал(а):Но это конечно забавно, назваться Levko Acount в игре с кучей мультов и подставных аккаунтов и искренне удивляться почему тебя сочли за мульта)
А откуда мне знать, что у вас здесь бардак такой?
Acount
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2023, 23:28
Откуда: Усцуськ, Гондурас
Рейтинг: 539
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение санта 29 сен 2023, 18:47
Ждём другого менеджера по имени Pravco acount.
Который бы щемил чумака. Потом бы выяснилось, что это второе пришествие ПетрГжелки
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение gora6 29 сен 2023, 19:52
Acount писал(а):
shakal писал(а):Мы тебя не держим.
Так я и уходить не собирался))

gora6 писал(а):Партия назначила время и дату твоего расстрела если ты не сооблюдаешь политику партии :-)
Я безпартийный)

shakal писал(а):Но это конечно забавно, назваться Levko Acount в игре с кучей мультов и подставных аккаунтов и искренне удивляться почему тебя сочли за мульта)
А откуда мне знать, что у вас здесь бардак такой?
Тебя не кто не спрашивал ты в партии или без неё. Ты уже в ней так что партия назначила расстрел твой
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 441
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение shakal 29 сен 2023, 21:22
Acount писал(а):
shakal писал(а):Мы тебя не держим.
Так я и уходить не собирался))

gora6 писал(а):Партия назначила время и дату твоего расстрела если ты не сооблюдаешь политику партии :-)
Я безпартийный)

shakal писал(а):Но это конечно забавно, назваться Levko Acount в игре с кучей мультов и подставных аккаунтов и искренне удивляться почему тебя сочли за мульта)
А откуда мне знать, что у вас здесь бардак такой?

Твоя ошибка из-за неосведомленности, тебе на нее указали, в чем проблема? В любой федерации ты вызовешь недоверие, не только в нашей.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 629
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 29 сен 2023, 21:41
удалено
    Красная карточка была показана за этот пост 29 сен 2023, 22:17 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 03 окт 2023, 12:02
Наконец в Федерации появились интересные, объективные новости. Так что shakal'у можно ещё и спасибо сказать, что слил предшественника :-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение an112 03 окт 2023, 12:39
Дима, что ты творишь {abuse}
Если уже даже слимспит доволен тобой
Grande отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 10 окт 2023, 22:30
Поздравляю Александра Горбатова и его "Мюрату" с хорошим стартом в ЛЕ! {yes} Есть шанс дома любимым стилем преодолеть этот раунд. Остальные сыграли плохо в силу то ли отсутствия опыта и закалки, то ли слабости и неготовности ростера к мирокубковым боям.
"Калдезе" сыграл очень странно: собрал дома хорошую оптимальность, но выставил схему 4-5-1 с дохлым форвардом, а травмированного сутками ранее Канте лечить не захотел. Без него стало ясно, что клуб "не тянет". Как теперь побеждать в гостях - вообще не понятно, ведь Антон Григорьев так и не удосужился обзавестись к МК голкипером с П4, а воротчик противника сильнее на голову. Сушите вёсла - потеря №1. ;(
Потеря №2 - "Сан-Джованни". Как ни пытался Шамиль запутать оппонента словесно - тот не дрогнул и выиграл коллизию. А заодно и двухматчевое противостояние. Проиграть коллизию всегда обидно, но подстраховаться тактически в двухматчевом противостоянии было отнюдь не лишним! Однако наш специалист пошёл в атаку и лишил ответку интриги. Можно смело собирать последние силы на взятие Золота Сан-Марино - когда, если не в этом сезоне? {ura2}
Потеря №3 - "Космос". Вот вам и пятое еврокубковое место, полученное через Фэйр-плэй. И зачем оно нужно было, если ростер шакала годится в лучшем случае для прокачки толпы малолеток, но никак не для серьёзных боёв на евроарене! Бессилие выигранной коллизии - яркое тому свидетельство. В ответке даже Супер не поможет против грозного оппонента, надо было рисковать, а не играть Бразилкой с одним форвардом {head}
Вот вам и толпа клубов в МК - толку с того? Добычу только придётся делить на 5... До 22-го места в рейтинге далеко, тут нужно не везение, а систематичность хороших результатов. А откуда им взяться, если большинство ведущих клубов Федерации, мягко говоря, не прогрессируют?
ToDesko отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Spectrum 10 окт 2023, 23:56
Вся надежда только на тебя, Павел. Это весьма колоссальная ответственность. Но очень хорошо, что хоть кто-то у нас куда-то тянет. Понять бы - куда?
Grande отметил этот пост как понравившийся.
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 525
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 00:09
Можно ёрничать, Антон, а можно читать правила и позаботиться о прогрессе клуба. Почему в "Калдезе" нет Шт4? С одним из последних нововведений (штраф минус 15%) - это катастрофа, забудь про голы со штрафных вообще. Где подающий угловые? Где капитан? Где вратарь с П4? Почему в 67-м сезоне у тебя прокачка десятилетней давности? Почему ты вылечил Канте после важной игры, а не "до"? Ответь сам себе на эти вопросы и не будешь задавать глупые в пустоту.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение shakal 11 окт 2023, 00:19
Говорит человек, который за столько лет не понял, что такое уз, что такое вва+плохая погода, имеет кривой ростер и пуляет один шаблон на все матчи))))
Антону как и всем адекватным наставникам, представляющим нашу федерацию в миро, желаю удачи в ответных встречах.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 629
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Spectrum 11 окт 2023, 00:24
Я может что-то и упускаю, но я совершенно не в курсе, с чего вдруг я должен держать отчёт о моей игре здесь, да ещё и перед тобой?

И так, на всякий случай, если кто-то вдруг решит мне начать рассказывать о том, как мне играть в эту игру моей командой, Павел, то я, уж так вышло, вполне способен рассказать, куда этому рассказчику эти свои рассказы можно применить с большей пользой

Надеюсь на понимание
shakal отметил этот пост как понравившийся.
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 525
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 00:26
Наличие адекватных менеджеров в Федерации, к сожалению, не делает её сильнее. Адекватность без грамотной прокачки - пустое значение, это как быть в реале вежливым нападающим-футболистом, не забивающим голы. А конкретно ты, вдохновитель Редьярда Киплинга, не относишься ни к одним, ни к другим, а потому злишься и пытаешься выместить злобу на мне. Много времени прошло с твоих громких заявлений с нашего конфликта, но ты так ничего и не выиграл, пользу Федерации не принёс, молодёжь сильную не прокачал. Ветер уносит всё, что ты говоришь.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Spectrum писал(а):Я может что-то и упускаю, но я совершенно не в курсе, с чего вдруг я должен держать отчёт о моей игре здесь, да ещё и перед тобой?

И так, на всякий случай, если кто-то вдруг решит мне начать рассказывать о том, как мне играть в эту игру моей командой, Павел, то я, уж так вышло, вполне способен рассказать, куда этому рассказчику эти свои рассказы можно применить с большей пользой

Надеюсь на понимание
Возможно в этом и проблема застоя Сан-Марино - каждый играет чисто для себя и не парится неудачами. А что ещё можно ответить, когда тебе по делу указывают на множество недочётов? В школе ты посупившись молча всхлипывал, а тут вырос и стал взрослым посылателем рассказчиков под светом монитора ноутбука (компьютера, смартфона, планшета). Но в целом, способности остались те же, что и в школе.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение shakal 11 окт 2023, 00:38
Наличие адекватности - это почва для нормальной атмосферы в федерации и непременное условие роста и прогресса, и не только в виртуальной игре. Хотя я не удивлен, что кто-то с этим желает поспорить, очевидно, испытывая внушительный недостаток оного.
Видимо поэтому горе-стратегам только и остается, что мериться трофеями, чтобы чем-то восполнить болезненное ощущение отсутствие адекватности, да, "психолог"?)
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 629
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 00:43
shakal писал(а):Говорит человек, который за столько лет не понял, что такое уз, что такое вва+плохая погода, имеет кривой ростер и пуляет один шаблон на все матчи))))
:grin: ты, кстати, так и не ответил тогда уважаемому и отлично знающему правила менеджеру https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21916&match_id=58961 что не так с "ВВА+грубая" при "солнце" - забыл небось? :D И чем это отличается от "атакующей+грубая" при "солнце". Ты же знаток - где ссылочка на пункт в правилах или указание связи на каком-либо форуме, посвящённом правилам. Всё, что ты болтаешь - чепуха. Если мой ростер кривой, то подбери прилагательное для своего, только объективно.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
shakal писал(а):Наличие адекватности - это почва для нормальной атмосферы в федерации и непременное условие роста и прогресса, и не только в виртуальной игре. Хотя я не удивлен, что кто-то с этим желает поспорить, очевидно, испытывая внушительный недостаток оного.
Видимо поэтому горе-стратегам только и остается, что мериться трофеями, чтобы чем-то восполнить болезненное ощущение отсутствие адекватности, да, "психолог"?)
Всё это похоже на сообщение 16-летнего прыщавого школьника. С какой целью? О чём хотел сказать? Перенос собственных комплексов? Просто позлить? Мне индифферентно.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Болтать ерунду, провоцировать, оскорблять - в этом тут многие большие мастера. Но как только доходит дело до показания класса в игре, хоть каких-либо признаков того, что вы тут чему-то научились - происходит ПШИК! Ребята, ну это же проект, посвящённый виртуальному футболу! Просто почесать языком, побаловаться от души гнилыми комментами - вам мало мессенджеров в телефоне для этого? Играйте в футбол достойно или освободите место в команде тому, кто сможет это делать.
maksimbndrnk отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино