Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 17 июл 2023, 18:40
Всем привет!
Пока президент отдыхает после отпуска, решил рассказать о двух отборочных матчах, проведенных юношеской сборной.
Первую игру мы проводили в Гибралтаре: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=1686
Признаться, соперник вызывал серьезные опасения, несмотря на то, что Гибралтар выступает явно не в роли фаворита группы. Еще памятно было поражение от них в первом круге на своем родном стадионе. К тому же составы сборных обновились, и неизвестно что можно было ожидать от новых игроков. Дополнительно нервировало то, что в отсутствие дисквалифицированного капитана Шифферля, мы вынуждены были использовать резервного голкипера Унгера, единственного, кто имел спецуху Ка. Забегая вперед, скажу, что опасения были напрасны - вратарь сыграл надежно, да и гибралтарцы серьезных задач перед ним не ставили. Перед матчем решил в коллизионную рулетку не играть (что-то в этом цикле с коллизиями фатально не везет). Безусловно, игра нормальным стилем несколько ослабила силу нашей сборной. Возможно, это обстоятельство также стало одной из причин невыразительной игры нашей обновленной команды. И если мы еще как-то пытались по ходу игры "дергать Гену", меняя тактику, то хозяева, не мудрствуя лукаво, всю игру просидели в суперзащите, лелея мечту подловить нас на контратаке. Однако ни нашим, ни гибралтарским мечтам в этот вечер не суждено было сбыться. Матч закончился нулями на табло при отсутствии мало-мальски опасных моментов и минимуме ударов в створ ворот.
Вторую игру мы проводили дома, принимая итальянскую сборную: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=1789
Приятным сюрпризом оказалась великолепная подготовка основной обоймы игроков, опт2 достиг отметки в 140% (почему-то в игре трансформировавшиеся в 139, но не суть). Стало ясно, что мы просто не имеем права сыграть плохо, да еще и при родных трибунах. Правда, и усилить игру заменами нам практически не представлялось возможным. С ближайшим резервом у нас имеются проблемки. И сила игроков скамейки невелика, и готовность их была не ах, мягко скажем. Благо основа справилась на "отлично". К концу первого тайма австрийцы взвинтили темп, перешли на "все в атаку", жестким прессингом заставив гостей ошибиться в обороне. Наша юная 17-летняя надежда Штефан Хирлэндер из "Рабенштайна" выдал изумительный по точности пас на макушку представителя "Лебринга" Йонаса Ланга, и последний ударом в упор не оставил никаких шансов итальянскому голкиперу. Соперник отреагировал серией замен, заметно усиливших его игру, но австрийцы не сбавили оборотов, еще не единожды заставив поволноваться тренерскую скамейку гостей. Правда, точности нашим ударам явно не хватало и мы пару раз прощали соперника, увлекшегося атакой. Скалой в наших воротах стоял опытный Зибенхандль (еще один представитель "Рабенштайна"), строго играли в обороне защитники. В атаке можно выделить активность Дижона Камери из "Ред Булла", нанесшего за матч 4 удара по итальянским воротам. Жаль, не забил, но, уверен, все впереди. В общем, австрийцы одержали заслуженную победу и я надеюсь не последнюю в этом отборе. Полученные 4 очка не изменили нашу диспозицию в турнирной таблице - мы по-прежнему болтаемся на 5 месте. Но парочка проведенных на таком же уровне, как с итальянцами, игр непременно приблизит нас к лидирующей группе. Следующий наш экзаменатор - бельгийцы, с которыми мы сыграли вничью в первом круге. Надеюсь, удача от нас не отвернется. Всем спасибо! С вами был ваш Пеппер.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 29 сен 2023, 21:18
Может всё же кто-то из местных тренеров подаст заявку в молодёжную сборную? :?
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Uranium235 01 окт 2023, 21:22
Специфика заявки на сборную - непонятно, в какой форме будут игроки к первому матчу. А поменять будет нельзя. Потому, если какой-то игрок сейчас не попал в сборную, но будет в хорошей форме к первому матчу, пожалуйста, напишите мне сейчас. Аналогично, если кто-то попал, но форма будет плохая - играть он все равно вряд ли будет, а вот команду невозможность вместо него взять кого-то другого подставит.
То есть, я из текущей формы прекрасно знаю, какая будет к первому отбору - но это если никто менять не будет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1517
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 707
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 09 окт 2023, 08:16
Приветствую,Австрийцы!Сегодня хочу написать не столько о игре сборной сколько о околофутбольных моментах!Сразу скажу что в команде любимчиков и нелюбимчиков у меня нету...Возглавил сборную с целью показать достойный результат и подготовить смену для старших команд....Но уже после первого тура особо умный тренер одного из игроков уже наехал на меня и упрекнуть,что футболист не играл весь матч,а появился на поле после перерыва!Так вот хочу сказать всем,что раз уже я являюсь тренером,то именно мне решать кто и когда будет играть и выходить на замены,а если каждый будет кидать претензии и плакать,то тогда нужно оставлять в команде 11 игроков,что не возможно по правилам игры!Мы играли с очень сильной командой и мой план состоял в том,что игроки ,вышедшие на поле,усилят команду после перерыва.Так оно и вышло-мы сыграли вничью.Данный игрок отдал головой пас и помог команде.Не считаю что я совершил ошибку,ну а то что я предвзято отношусь к менеджеру этого игрока,то это просто смешно...Если честно, то на клубную принадлежность я не смотрю вовсе...Как и обычно игровую практику получают все сильнейшие и подготовленные игроки,которые могут получить балл силы как в игре с начала матча,так и с выходом на замену...А если подстраиваться под каждого тренера,то ничего у нас не получится!Извиняюсь за много букв,но иногда просто бесят товарищи,которые считают,что солнце должно крутиться только вокруг них:)Пусть смотрят за собой и своей сборной!Всем мира и добра!Севич.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 09 окт 2023, 09:32
Вай, как много текста:) Не трясти губой Серёжа, ты как и прежде пришёл поскулить на всеобщее обозрение?)))) О твоём предвзятом отношении, можно написать многое, ведь сколько споров было, когда я только начинал играть. Как ты запихивал в основу своих игроков, которые были слабее других. Если ты скажешь что я вру, то можно посмотреть даже сейчас, ты запихал в состав своего вратаря, который 7-ой по силе)))))))) По поводу игрока, я тебе внятно изложил, делая замену на 55-ой минуте, ты умышленно не дал набрать ему балл, даже при совершённом им удачном действии. Я думал помочь сборной, потратил физу (скажи что это не так, да?) он же не на отличной физе:)), но понимаю что сделал это зря. Про личную неприязнь, можно написать очень многое, ведь ты даже по этой причине бросил команду в Австрии, бедненькому русофобу Серёже, было горько играть среди нас.

Думал как так, в сборной нет игроков Севича, 7-ой по силе вратарь есть, а полевых нет. А просто оказывается нет пока претендентов в Коламбии)))) Но это временно, не так ли Серёжа?)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 09 окт 2023, 11:42
Свою позицию по игроку твоего клуба я высказал выше...Что касается вратаря,вратарская линия у нас весьма слабая ии своего голкипера я взял из расчёта того,что если его партнёры по позиции не будут готовы,то в любой момент я своему изменю форму и выпущу на поле!И почему тебя не смутило,что в команде голкипер не только 7 по рейтингу(из моего клуба),а еще и 8 по силе?Вопросы ещё есть?Что касается русофобии,то это мимо...Я далеко не русофоб,а идиотофоб:)Так тебе понятно?
И не нужно себе льстить,что я уходил из клуба,потому что ты такой страшный:)У меня были на это свои причины...Все проблемы уладил и вернулся,или у тебя забыл спросить?
Последний раз редактировалось sevich 09 окт 2023, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 09 окт 2023, 12:20
sevich писал(а):Свою позицию по игроку твоего клуба я высказал выше...Что касается вратаря,вратарская линия у нас весьма слабая ии своего голкипера я взял из расчёта того,что если его партнёры по позиции не будут готовы,то в любой момент я своему изменю форму и выпущу на поле!Вопросы ещё есть?Что касается русофобии,то это мимо...Я далеко не русофоб,а идиотофоб:)Так тебе понятно?
И не нужно себе льстить,что я уходил из клуба,потому что ты такой страшный:)У меня были на это свои причины...Все проблемы уладил и вернулся,или у тебя забыл спросить?

Даже тут ты балабол, при чём в каждом пункте. Ведь легко достать твои сообщения из ЛС и про русофобию и по чему ты свалил с федерации))))
По поводу своего вратаря, тут даже не нужна личка, легко можно отматать страницы по-моему даже в этой теме, где ты ругаешься с Антоном, как раз по поводу своих игроков в сборной) Моего игрока можешь убрать, как только увидел что тебя назначили, знал что будет всё именно так, ведь ты и раньше губил мне игроков.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 09 окт 2023, 12:24
Ну зачем ты так распыляешься и здесь и в личке?Ну создай ты отдельную тему на форуме и обсуждайте какой я не хороший:)Против твоего игрока у меня ничего нет и при готовности он будет играть,но ты можешь ему к каждой игре выводить минимальную форму-тогда будет как ты хочешь:),уверен,за тобой дело не станет:).А на счёт вратаря-подготовь игрока с силой за 100 и приличным набором спецух и вопрос сразу отпадёт сам собой.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 09 окт 2023, 12:34
sevich писал(а):Ну зачем ты так распыляешься и здесь и в личке?Ну создай ты отдельную тему на форуме и обсуждайте какой я не хороший:)Против твоего игрока у меня ничего нет и при готовности он будет играть,но ты можешь ему к каждой игре выводить минимальную форму-тогда будет как ты хочешь:),уверен,за тобой дело не станет:).А на счёт вратаря-подготовь игрока с силой за 100 и приличным набором спецух и вопрос сразу отпадёт сам собой.

Да я совершенно спокоен, Серёжа)))) Просто зачем врать людям? Я подготовил игрока, он в молодёжке, какие вопросы? Вот, сделал напада для юниоров, но видимо зря, яж не знал что ты "переобуешься в воздухе" и вернёшься.

*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2023, 14:57 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение maksger 09 окт 2023, 13:06
Не хотел влазить в ваш срач, но один момент просто стало интересно уточнить для себя. А почему выпуск игрока на замену на 55 минуте это "умышленно не дал получить бал"?
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 627
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 09 окт 2023, 13:10
maksger писал(а):Не хотел влазить в ваш срач, но один момент просто стало интересно уточнить для себя. А почему выпуск игрока на замену на 55 минуте это "умышленно не дал получить бал"?
Балл игрок не получает,если не ошибаюсь игрок выходит после 75 минуты...Если не прав -поправьте.А ещё у меня игрок вышел на 57 минуте,может его тренер тоже мне претензии будет выставлять?У человека есть главная сборная страны,которая в последнее время выступает ,мягко скажем,не очень,но что то я не вижу шквала критики и упрёков в сторону этого гения тренерского цеха...Считаю,что если менеджеры выбрали и доверили сборную,то нужно объединиться возле него и идти к своей цели!
Последний раз редактировалось sevich 09 окт 2023, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 09 окт 2023, 13:11
maksger писал(а):Не хотел влазить в ваш срач, но один момент просто стало интересно уточнить для себя. А почему выпуск игрока на замену на 55 минуте это "умышленно не дал получить бал"?

Очень маленькое колличество проведенного время на поле. Получение балла возможно только за МоМ, в редких случаях за голы.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение maksger 09 окт 2023, 13:13
https://vfliga.com/viewmatch.php?day=22 ... _id=224867 вот тут у меня юниор вышел никак себя не проявил и получил бал. Это наверное редкость, но в целом возможно
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 627
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 09 окт 2023, 13:17
maksger писал(а):https://vfliga.com/viewmatch.php?day=22151&match_id=224867 вот тут у меня юниор вышел никак себя не проявил и получил бал. Это наверное редкость, но в целом возможно

Ты сравниваешь слишком разные условия, твой юниор слишком слаб и поэтому получил балл:) в сборной же, игроки примерно равны.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 09 окт 2023, 13:17
maksger писал(а):https://vfliga.com/viewmatch.php?day=22151&match_id=224867 вот тут у меня юниор вышел никак себя не проявил и получил бал. Это наверное редкость, но в целом возможно
Да дело абсолютно не в игроке,просто человек неровно ко мне дышит,поэтому если не сделать как он требует,то будет скандал-что и произошло!Может доверим товарищу сразу 3 сборные-тогда все трофеи будут наши:)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ted Lasso писал(а):
maksger писал(а):https://vfliga.com/viewmatch.php?day=22151&match_id=224867 вот тут у меня юниор вышел никак себя не проявил и получил бал. Это наверное редкость, но в целом возможно

Ты сравниваешь слишком разные условия, твой юниор слишком слаб и поэтому получил балл:) в сборной же, игроки примерно равны.
Да что ты...у тебя же ИГРОК, а у него так-игрочишко:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия