Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение meedel 18 дек 2023, 19:54
Чемпионка писал(а):
meedel писал(а): на чемпионаты многие не поедут не потому, что менеджеру нужен этот игрок, а потому, чтобы ослабить соперника. Я как през буду трубить на каждом углу не отпускать легионера-сборника на чемпионат.
Твоя сборная, допустим, играет на Чемпионате Европы, игрок твоего клуба из, например, Австралии - он может сыграть только на Кубке Азии и Океании...В этом случае вы НЕ соперничаете...
да я тысячу и одну причину могу придумать сходу. Тебе же не мешает мешать работе менеджеру сборных сейчас. К тому же у меня есть команда Катара, которая представлена широко в КАиО, и в Катаре у меня есть также свой президент.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 18 дек 2023, 19:56
Бред полнейший!!!
Если менеджеры смогут не отпускать игроков сборных, то и сборных не будет. Более того, будет куча заговоров и спекуляции игроками. Сложно и придумать что-то более не в тему!!!

Про ВИП у меня и слов нет. "У меня президентский ВИП, дайте мне, что-то другое"
ЛЛЛлогика!!! {crazy} :super:
Президентство -- это не общедоступная функция, и плюшек она игровых не даёт, и давать не должна! А ты предлагаешь с помощью президентства ещё и наживаться. Значит ты считаешь нормальным, что часть менеджеров, у которых есть бесплатная випка, будут от игры получать больше остальных менеджеров? Класс!!! А главное все в равных условиях и всё справедливо!!!

P/S/ И зачем я отвечаю только на эти фантазии {facepalm} {unknown}

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
А вот с президентским ВИПом и правда, что-то делать надо. Может оставить президентам только обычный ВИП, и убрать голд и платину? Что бы не бегали перед КТ и на эту ВИПку не брали клубы ради трофея в КТ??? А то это просто ни в какие ворота не лезет. Люди записались в КТ, отыграв полноценный сезон, и приходит президент, у которого свои три основные команды, а ещё две берутся перед КТ что бы взять трофей! Это как у ребёнка конфетку отобрать, выиграть взятой командой с 34-мя менялками у обезвоженных клубов КТ.
Люди играют турниры, что бы заработать на клуб, который ОНИ РАЗВИВАЮТ, прокачать его! А тут приходит президент с халявным випом, и 15-ти клубам обманывает турнир! И ради чего???Только ради +1 к своим трофеям. Ведь такой командой даже турнир выигрывать не интересно, потому, что ты знаешь, что победишь

Ну или может какой-то лимит поставить на смену клубов за президентский ВИП???
Последний раз редактировалось Ridik 18 дек 2023, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение A-Slane 18 дек 2023, 20:11
Красиво зелёный накинул :hello: +10 к репутации
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Minia 18 дек 2023, 20:16
уже 43 страницы полнейшего флуда...(удалено)
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 дек 2023, 08:55 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Gordey 18 дек 2023, 20:16
Согласен, просто уничтожил Жанну с её миллионом титулов, в КТ, а заодно и Хроника, с его 50 псевдо - титулами в Д4)))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 18 дек 2023, 20:29
Чемпионка писал(а): просят не брать этого игрока, оставить в клубе, а он отвечает в стиле: "Я ничего против правил не делаю...Всегда так делали", то становится ясно, что у человека нет никакого понимания ситуации...


Перевел 100К этому достойному человеку. Если найдутся еще желающие - ссылочка, чтобы не искать Ilnurlat.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 18 дек 2023, 20:39
WorstFriend писал(а):
Чемпионка писал(а): просят не брать этого игрока, оставить в клубе, а он отвечает в стиле: "Я ничего против правил не делаю...Всегда так делали", то становится ясно, что у человека нет никакого понимания ситуации...


Перевел 100К этому достойному человеку. Если найдутся еще желающие - ссылочка, чтобы не искать Ilnurlat.
Еще graf34.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 18 дек 2023, 20:41
Offworld писал(а):Еще graf34.

Графу тоже перевел.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 18 дек 2023, 20:49
Тогда уж и Ярослав Гербер aka Ярик https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=101677
и Mikhail S aka Mikeso https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=115813
Ребята, вы серьёзно всем им будете переводить денежки?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 18 дек 2023, 20:51
А шо, игроки этих юниорок тоже выкручивались на пик каждый матч, или тренерам угрожали, что если игрока заберут в сборную, то ему повернут физу вниз?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 18 дек 2023, 21:05
Но вы же всё знаете! Конечно, не совсем правильно поняли, но считаете, что правильно разобрались, так? :grin:

Ладно! Давайте-ка, больше мнений по сути двух изложенных в посте вопросов, а не частностей. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение teams.by 18 дек 2023, 21:20
Чемпионка писал(а):Дайте людям выбор!
Часть 1. Сборные.

В реальном футболе клубы не имеют права не отпускать игроков в сборные, иначе попадут под санкции ФИФА и континентальных федераций. Да, игрок может заявить о том, что он заканчивает карьеру в сборной или просит его больше не вызывать, но это выбор самого игрока. И это единичные случаи, т.к. матчи за сборную повышают как стоимость игрока, что выгодно клубу, самому футболисту и в первую очередь агенту, так и дают возможность выбить более привлекательный контракт. В Беларуси, к примеру, вообще разбили ставки игроков в клубах и как раз игроки сборных имеют право на самые "вкусные" контракты. Я уже не говорю о том, что, например, в английские клубы без матчей за сборную вообще практически попасть нереально. Да что там говорить, без матчей за сборную ты во ВСОЛе будешь "сереньким" игрочком" с прибавкой в 3(7)%, а не "звездой" с прибавкой в 7(15)%.

Если тут дать возможность менеджеру не отпускать игрока в сборные, то это приведет к полной хрени, а не турнирам сборных и очередным махинациям.

И о каком чемпионате страны идет речь, если финальные турниры проходят во время КТ? Я так понимаю, из-за этого "крик души", что забрали какого-то важного игрока(ов) в сборные и теперь победа в КТ под вопросом?
Последний раз редактировалось teams.by 18 дек 2023, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
teams.by
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:38
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 613
 
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Камсал (Конакри, Гвинея)
Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар)
Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 18 дек 2023, 21:24
Чемпионка писал(а):Тогда уж и Ярослав Гербер aka Ярик https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=101677
и Mikhail S aka Mikeso https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=115813
Ребята, вы серьёзно всем им будете переводить денежки?

Судя по тону высказывания менеджера Чемпионка, оба перевода попали точно в какао.
РВЛ(ш) отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 18 дек 2023, 21:28
teams.by писал(а):...но это выбор самого игрока...
...
Но в реальности-то игроки - живые люди, а здесь за виртуальных футболистов решает менеджер команды.

teams.by писал(а):...
И о каком чемпионате страны идет речь, если финальные турниры проходят во время КТ...
Речь идёт о том, что играющим здесь людям, в принципе, важнее, нужнее Чемпионат страны, чем Чемпионат континента или Чемпионат Мира сборных... не всем, но большинству. {yes}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение teams.by 18 дек 2023, 21:35
Чемпионка писал(а):
teams.by писал(а):...но это выбор самого игрока...
...
Но в реальности-то игроки - живые люди, а здесь за виртуальных футболистов решает менеджер команды.
teams.by писал(а):...
И о каком чемпионате страны идет речь, если финальные турниры проходят во время КТ...
Речь идёт о том, что играющим здесь людям, в принципе, важнее, нужнее Чемпионат страны, чем Чемпионат континента или Чемпионат Мира сборных... не всем, но большинству. {yes}


Так и в реальной жизни за этих живых людей решает федерация, тренер сборной, агент. Повторюсь, от игры в сборной можно отказаться, но если ты средненький игрок, то в сборную тебя больше не вызовут. И опять же, клуб или тренер клуба не имеет права отказать игроку или федерации страны на вызов игрока в сборную для игры в официальных матчах.
Как игрокам пофигу на сборные, можно посмотреть по составам не самых сильных сборных Европы, Африки, Северной Америки, где бывшие игроки молодежных и национальных сборных Франции, Испании, Германии и т.п. переходят в сборные всяких Экваториальных Гвиней и Кюрасао, чтобы иметь пунктик в резюме "игрок сборной".

Повторюсь, при чем здесь чемпионат страны, если финальные турниры проходят после их окончания?
teams.by
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:38
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 613
 
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Камсал (Конакри, Гвинея)
Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар)
Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге