Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Лавруха 26 июн 2008, 08:49
Помогите(вопрос к президентам или бывшим): чтобы расшрить свою фф(добавить новые комы), надо же писать руководству лиги?
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1335
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сережка 26 июн 2008, 09:55
люди добрые нужен зам в команду на пару недель с 10 июля, кто может пишите
Комментарий модератора: На первый раз предупреждение! Для таких вопросов есть раздел "Регистрация и команды", замов ищут там, а не в топиках про совершенно другие вещи...
Напоминаю правила: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Внимательно изучаем правила форума... Ссылка
тут
Сережка
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Fluck 26 июн 2008, 17:50
Лаврик писал(а):Помогите(вопрос к президентам или бывшим): чтобы расшрить свою фф(добавить новые комы), надо же писать руководству лиги?
Тех.поддержка => Команды!

Про новые и свободные команды. Про перерегистрацию и передачу клубов другому менеджеру. Просьбы выставить в свободные, убрать оттуда
, открыть регистрацию и т.д.

Ссылка
тут
Fluck
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Odessit 26 июн 2008, 18:48
Вопрос: после КМ (т.е. перед началом чемпионата) изменения физ. формы команд и тренировка игроков обновятся?
Odessit
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение stalker 26 июн 2008, 19:21
Odessit писал(а):Вопрос: после КМ (т.е. перед началом чемпионата) изменения физ. формы команд и тренировка игроков обновятся?

нет
stalker
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Odessit 26 июн 2008, 19:36
stalker писал(а): нет
Спасибо :cool:
Odessit
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bumblebee 27 июн 2008, 01:19
Кого все-таки лучше прокачивать в тренцентре - зеленых новичков или зрелых игроков с хорошей силой? Минус молодежи - все равно потеряют эти баллы (низкие оценки), плюс - в перспективе могут очень хорошо вырасти. Минус зрелых - будут играть недолго, скоро баллы терять будут при старении, да и сами баллы могут набирать во время игр. Плюс - сиюминутный результат (высокие оценки).

Добавлено спустя 29 минут 2 секунды:
И второй вопрос - в статистике игрока есть колонки - День, К, и И. Так вот - что означают К и И, особенно интересует плюс напротив К?
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 563
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение united3 27 июн 2008, 02:26
bumblebee писал(а):в статистике игрока есть колонки - День, К, и И. Так вот - что означают К и И, особенно интересует плюс напротив К?
К - капитанил в матче
И - изменение силы, + или - балл
united3
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bumblebee 27 июн 2008, 02:34
Отлично, спасибо, помог, теперь всё понял!
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 563
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Odessit 27 июн 2008, 03:42
bumblebee писал(а):Кого все-таки лучше прокачивать в тренцентре - зеленых новичков или зрелых игроков с хорошей силой? Минус молодежи - все равно потеряют эти баллы (низкие оценки), плюс - в перспективе могут очень хорошо вырасти. Минус зрелых - будут играть недолго, скоро баллы терять будут при старении, да и сами баллы могут набирать во время игр. Плюс - сиюминутный результат (высокие оценки).
Ну ты ведь сам отвечаешь правильно на свои вопросы. Тренеруй тех, кто не теряет, либо меньше всего теряет. Ветерана дороже продашь, а из молодого может вырасти талантливый игрок. Вобщем тут либо угадаешь, либо нет.
Если бы каждый знал, кому эти самые драгоценные баллы "дарить", было не интересно играть. Я думаю ты понимаешь почему.
Odessit
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Lsa89 27 июн 2008, 19:46
На сколько я знаю то через вип переход можно менять свой клуб на клуб из платных. Как узнать сколько стоит мой клуб сейчас, т.е.узнать могу ли я поменять его на тот что продается или нет?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3914
Благодарностей: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Vadik 28 июн 2008, 12:50
При регистрации новой команды в начале сезона все советуют продать 1-4 стариков (дорогих стариков). Продавая этих стариков, я смогу купить молодежь из той же страны? Что посоветуете "старейшины", легионеры это плохо?
Покупает неопытная команда одного профи , найдет ли с ним 21 футболист общий язык?
Vadik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение жопин 28 июн 2008, 13:43
новичку нужно отсроить базу - по любому и чем быстрее это будет сделано тем удачнее пойдет развитие
я это просек на пример своих команд, особенно полезна такая тактика если не открыты в федерации д-3 и д-4
из сложившейся ситуации все ровно будешь играть с грандами и своей игрой либо разоришь их либо победишь
а где ты будешь деньги брать это уже не моя головная боль
я вот дорогих стариков продал в прошлом сезоне и взял - шило, мне понравилось а акару -нет :(
жопин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение advokat 28 июн 2008, 15:10
как-то увидел, что на разных континентах погода в один и тот же день разная была (что для реального мира совсем не удивительно), а по расписанию везде одна и та же.. каким образом меняется погода в день матча?
advokat
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Starling 29 июн 2008, 09:32
Погода может слегка измениться в любом конкретном матче. Если не ошибаюсь, достоверность прогноза около 90%. Континенты тут не причем.
Starling
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron