Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение advokat 04 июл 2008, 00:20
+ не меняется усталость игроков по результату матча
advokat
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 05 июл 2008, 11:50
Подскажите. Сегодня трансфер. Хочу купить DM.
Остановился на таких вариантах:
29 лет - сила 74 - цена 13436
23 - 71 - 18159

Набор/потеря баллов практически одинакова.
Кого выбрать? Молодого, которого можно ещё прокачивать и прокачивать, но он дороже, или старого, но посильней и через пару сезонов уже получить от него спецухи.
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 05 июл 2008, 11:54
Конечно улчше второй, но он дороже. Первый конечно сильный, но он староват и особо бесперспективен. Если денег не жалко, то бери второго. А вообще не стоит так много денег тратить на игроков.
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 05 июл 2008, 11:58
pro писал(а):Конечно улчше второй, но он дороже. Первый конечно сильный, но он староват и особо бесперспективен. Если денег не жалко, то бери второго. А вообще не стоит так много денег тратить на игроков.
А как тогда развиваться? У меня в команде игроки 24-60 в основу не проходят. Решил немного с11 поднять
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 06 июл 2008, 00:46
:( В итоге молодого купили за 24 лимона((( Мне не хватило 300к всоликов. Обидно
Иванов
 
 
 

Re:
Сообщение provod 06 июл 2008, 08:48
Dus писал(а):Что касается второго вопроса - стадион до 20 тысяч(а лучше до 19.000) расширять смысл имеет, т.к. и цена стройки невелика, да и содержание недорогое, а зрителей всё же ходить больше будет. Но смотри выше, опять же!

Подскажите пожалуйста чем лучше 19000 чем 20000? Это я про эстадио...
provod
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Иванов 06 июл 2008, 09:57
provod писал(а):
Dus писал(а):Что касается второго вопроса - стадион до 20 тысяч(а лучше до 19.000) расширять смысл имеет, т.к. и цена стройки невелика, да и содержание недорогое, а зрителей всё же ходить больше будет. Но смотри выше, опять же!

Подскажите пожалуйста чем лучше 19000 чем 20000? Это я про эстадио...

Смотрим правила.
Стадион Содержание итог
менее 20 тыс 6к 114
20 тыс 6,15к 123

При небольшой разнице приходящих зрителей, больше содержание стадиона. Имеет существенное значение при больших стадионах. От 40-50 тыс
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение champ 07 июл 2008, 15:14
А у меня такой вопрос:почему у игрока вышедшего на замену в этом матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 528&b=7822 Джанпьеро Стагно такая сумашедшая сила?Из каких показателей она могла сложиться или это просто баг?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Sertt 07 июл 2008, 15:24
champ писал(а):А у меня такой вопрос:почему у игрока вышедшего на замену в этом матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 528&b=7822 Джанпьеро Стагно такая сумашедшая сила?Из каких показателей она могла сложиться или это просто баг?
продай его быстрее ведь перспективность у него так и прет :grin: :grin: :grin:
Sertt
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Dus 07 июл 2008, 17:59
champ писал(а):А у меня такой вопрос:почему у игрока вышедшего на замену в этом матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 528&b=7822 Джанпьеро Стагно такая сумашедшая сила?Из каких показателей она могла сложиться или это просто баг?
Баг. Причём уже довольно древний, но до сих пор, увы, неисправленный.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Sinyagin 07 июл 2008, 21:20
Набираю текст сообщения, нажимаю отправить, идёт загрузка и далее пишет "Сервер не найден", хотя сообщение всё-таки публикуется. В чём может быть проблема?
Sinyagin
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 07 июл 2008, 21:22
Sinyagin писал(а):Набираю текст сообщения, нажимаю отправить, идёт загрузка и далее пишет "Сервер не найден", хотя сообщение всё-таки публикуется. В чём может быть проблема?
Оч редко такое случается. У тя постоянно так?
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение finist 07 июл 2008, 21:23
Dus писал(а):Баг. Причём уже довольно древний, но до сих пор, увы, неисправленный.
Из новостей от 12 ноября 2007 года (перед КТ 10 сезона):
"Обязательно будут проверены и при необходимости исправлены последствия замен при суперах. (Akar)" :roll:

Sinyagin - наверное, во всоловском сервере. У меня то же самое порой бывает (сегодня так почти весь день), да и другие часто на форуме жалуются.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Sinyagin 08 июл 2008, 13:21
У меня, к сожалению, всё время так на новом форуме.
Sinyagin
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение КСВ92 08 июл 2008, 13:51
Было ли окончательным распределение по 3-им и 4-ым дивизионам в тех странах, где не добавляются новые команды? Просто в прошлом сезоне говорили, что предварительное, а в конце КМ вроде ничего не поменялось.
КСВ92
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге