Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 07 окт 2008, 07:36
Бекир писал(а):Я новичок и не знаю как начать играть в каком-либо турнире

В этом сезоне ты уже ни в каком турнире не сыграешь. Если товы не восстановят, вообще ни одной игры не проведешь. Но тут уже играть осталось две недели. Потом, перед началом следующего сезона, всем командам будет предложено заявиться в Кубок межсезонья - в ростере появится соответствующая ссылка. Не пропусти, и заявляйся. А пока можешь отстраиваться. Подними стадион и строй базу. Обязательно правила проштудируй.
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Rom 07 окт 2008, 08:51
Волнует такой вопрос, и в правилах немогу найти; подскажите кто знает:

Если я начну строить новый уровень базы в конце сезона, то в начале след. сезона она уже построится; но вот вопрос - что с усталостью будет на новый сезон.
К примеру на этот сезон: 19 октября выводится усталость на уровень мед.центра, а у меня база будет строится и усталость прыгнет на 50, или она успеет достроится и станет на уровень мед.центра???

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой!!! :thanks:
Rom
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение stray cat 07 окт 2008, 08:54
Успеет достроится и станет на уровень мед.центра.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Rom 07 окт 2008, 11:45
stray _cat_ писал(а):Успеет достроится и станет на уровень мед.центра.

Спасибо, вот это хорошая новость!!! :grin:
Rom
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение champ 07 окт 2008, 13:07
А у меня такой вопрос:в оставшемся сезоне сколько осталось игровых дней в которых можно будет строиться и тренироваться-6 или 7?Я вот про-2835 день,он как будет считаться? :???:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 763
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 07 окт 2008, 14:29
champ писал(а):А у меня такой вопрос:в оставшемся сезоне сколько осталось игровых дней в которых можно будет строиться и тренироваться-6 или 7?Я вот про-2835 день,он как будет считаться? :???:
тоже интересно, правда если все правильно написано здесь viewtopic.php?f=39&t=77463 (пост elvisа) то осталось 6 дней типа В
Кельвин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение alexm 07 окт 2008, 14:38
В пункте 1.4. Раздела "Базы команд" не совсем понятно для меня прописан последний абзац.Подскажите кто знает:если на момент оплаты содержания базы моя база будет строиться,то деньги за её содержание возьмут или нет?Или однозначно к этому дню все базы будут построены?
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Борис-Бритва 07 окт 2008, 15:16
Снимут денежки, не боись, база-то уже построится по-любому...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение KISH 07 окт 2008, 15:37
Привет. У мене финансовый вопрос. Че это за финансы в профиле и можна ли их перевести на счет команды?
KISH
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение trofim24 07 окт 2008, 15:39
То KISH: твой личный счет, а перевести - конечно можно!!
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Alex_MP3 07 окт 2008, 15:42
KISH писал(а):Привет. У мене финансовый вопрос. Че это за финансы в профиле и можна ли их перевести на счет команды?
Деньги на личном счету менеджера можно получить за комментарии к матчам, написание обзоров и за руководство сборной...
Эти деньги можно перевести на счет ЛЮБОЙ (а не только своей) команды. Для этого в профиле нужно нажать "Личный счет" и там выбрать команду-получателя и сумму...
Alex_MP3
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение champ 07 окт 2008, 15:52
Кельвин писал(а):
champ писал(а):А у меня такой вопрос:в оставшемся сезоне сколько осталось игровых дней в которых можно будет строиться и тренироваться-6 или 7?Я вот про-2835 день,он как будет считаться? :???:
тоже интересно, правда если все правильно написано здесь viewtopic.php?f=39&t=77463 (пост elvisа) то осталось 6 дней типа В
Да,по его обьяснению,с блоками,то их вообще-5!Там блок включает игры 2835 иг.д. по 2837 и все они из разряда В.Хотелось бы всё-таки узнать получше.А, ну да,6 дней,но всё равно у меня подозрения...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 763
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 07 окт 2008, 16:02
Смотря откуда считать я насчитал 7 блоков, откидываем старение получается 6(отсчет проводил с 1 тура Чемпионат мира и КТ день 2826 и 2827 соответственно)
Может кто-нибудь скажет сколько точно дней типа B осталось?????????
Кельвин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Bocman 07 окт 2008, 16:09
6. 1-й, 2-й, 3-й тур КТ, 1/4, 1/2, финал. все. на матчи чм можно не смотреть. Исключение если матчи ЧМ и КТ одного блока разнесут по разным реальным дням.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Так было в прошлом сезоне. http://virtualsoccer.ru/shed.php?season=11&page=9. Но после ЧМ завершилось строительство. Тренировки и травмы не прошли. В итоге на строительстве можно было сэкономить 1 день.
Bocman
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 07 окт 2008, 16:21
Bocman писал(а):6. 1-й, 2-й, 3-й тур КТ, 1/4, 1/2, финал. все. на матчи чм можно не смотреть. Исключение если матчи ЧМ и КТ одного блока разнесут по разным реальным дням.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Так было в прошлом сезоне. http://virtualsoccer.ru/shed.php?season=11&page=9. Но после ЧМ завершилось строительство. Тренировки и травмы не прошли. В итоге на строительстве можно было сэкономить 1 день.
И что самое интересное физа у команды между туром ЧМ и туром КТ меняется
а тренировки и постройки считаются как за один день типа В :?
Кельвин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге