Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение humito 20 мар 2010, 19:01
Мп3 писал(а):Понял,еще такой вопрос. Как ставить цену на билет,что бы было оптимально? На что хоть смотреть,на посещаемость,на уровень матча?

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Может какаето формула есть?
давай я тебе картинку двух графиков выложу, на которых все сразу понятно становится
только эти 2 графика даются тем менеджерам, которые покупают вип
однако и вручную примерно можно почувствовать цену

Изображение
humito
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение maddoxx 20 мар 2010, 22:10
Кто без випа, то примерные цены на билет такие:

Для домашнего бонуса - 17-20 (зависит от погоды, если дождь цена ниже, если солнце - выше, и от наличия кумиров в играющих командах)
Для прибыли - 26-29.
maddoxx
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Meleha 20 мар 2010, 22:57
Мужики вопрос жизни и смерти. В следующем сезоне остается один воротчик, купить второго не получилось. Че будет?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Inzhener 20 мар 2010, 23:00
Meleha писал(а):Мужики вопрос жизни и смерти. В следующем сезоне остается один воротчик, купить второго не получилось. Че будет?
купишь в следующем
Inzhener
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 21 мар 2010, 06:13
Privet vsem. U menya VAPRO'S: Yesli v kantse sezo'na u menya ne astanetsa denik shto'bi platit dlya saderjaniya bazi, shto' budet?
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sertse 21 мар 2010, 07:24
Тупо в минус уйдёшь и всё... :??:
Sertse
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Vit95 21 мар 2010, 10:42
у меня в матче сыгранность +8.15% - это что означает? каждый игрок столько бонуса от своей силы получит?
Vit95
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение iRom 21 мар 2010, 11:05
Vit95 писал(а):у меня в матче сыгранность +8.15% - это что означает? каждый игрок столько бонуса от своей силы получит?
да
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Алибек 21 мар 2010, 11:50
друзья у меня такой вопрос... подскажите мне что строить в последний день... трен центр 6 , физ центр 8, или мед центр 7.??))
Алибек
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 21 мар 2010, 12:09
Privet vsem! Ya vo't smatrel svayu kamandu i po'nyal shto' u neskolka igrako'v nenujniye spetsuhi, skajite pajalusta, mo'jnali otbirat u igrakov spetsuhu? Yesli mo'jna to' kak, v pravilah ob etom ne napisona. Zarane spasiba!!!
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Алибек 21 мар 2010, 12:14
Muham1992 писал(а):Privet vsem! Ya vo't smatrel svayu kamandu i po'nyal shto' u neskolka igrako'v nenujniye spetsuhi, skajite pajalusta, mo'jnali otbirat u igrakov spetsuhu? Yesli mo'jna to' kak, v pravilah ob etom ne napisona. Zarane spasiba!!!
менять спецухи нельзя какие есть такие есть... ))
Алибек
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Vit95 21 мар 2010, 12:19
Алибек писал(а):друзья у меня такой вопрос... подскажите мне что строить в последний день... трен центр 6 , физ центр 8, или мед центр 7.??))

я бы физ.центр строил. Он всё-таки нужнее, чем мед. и уж тем более чем трен.центр.
Vit95
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Рашад 21 мар 2010, 12:33
если я буду строить мед. центр кубке межсезонья, то какая у меня будет усталость?
Рашад
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение R_u_s_t_a_m 21 мар 2010, 13:16
Рашад писал(а):если я буду строить мед. центр кубке межсезонья, то какая у меня будет усталость?
С какой усталостью начнешь км,такая и будет.Главное не начинай строить перед первым туром км,когда усталость выводится на уровень мед.центра.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Inzhener 21 мар 2010, 13:48
Алибек писал(а):друзья у меня такой вопрос... подскажите мне что строить в последний день... трен центр 6 , физ центр 8, или мед центр 7.??))
Я бы построил мед.центр 7, чтобы начать км с меньшей устплостью, затем во время км физцентр 8, а когда до тренировал все баллы и спецухи то уже тренцентр 6.
Inzhener
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге