Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Разная цена тренировки.
Сообщение TopRad 07 май 2011, 16:30
Спасибо за ответ.
TopRad
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alex23kc 07 май 2011, 19:09
Знающие подскажите по вратарям(смотри вопрос выше). А то снова мой вопрос затрут(имеется ввиду через пару сообщений, никто голову выше задирать не станет и не увидит мою задачку ). :(
alex23kc
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение A/|EWEHbKA 07 май 2011, 20:29
Геральт писал(а):Знающие подскажите по вратарям(смотри вопрос выше). А то снова мой вопрос затрут(имеется ввиду через пару сообщений, никто голову выше задирать не станет и не увидит мою задачку ). :(
А что там отвечать? Вратарь у тебя основной есть. Резервного оставляй обоих, кто будет лучше готов по физе того и выпускай... продавать их нет смысла, т.к. деньги очень малы...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Smoki 07 май 2011, 20:57
Да и сейчас неплохо. У меня дембовски 28 лет за последние 5 матчей 4 плюса взял))

Оно то понятно, но ты опт2 себе гробишь не хило, особенно если основа раза в 2-3 сильнее кипера. Сейчас и молодые киперы рулят, вон мой Маньяци в Д3 на ноль отстоял, лучший кипер, тянул команду не хило. И Алкозай тоже порадовал... Имхо, сейчас с киперами не такая беда.

Я вот что заметил, и это меня опечалило. Мой Мобалих лучший защитник команды, вытянул команду в Д2 своей великолепной игрой, в КМ всё шикарно - играет и радует, я усиляюсь менее опытным защитником, Крастевым, но получилось что теперь он стал блистать, а Мобалих ушёл в тень, но играет чуть похуже чем было. Тут внезапно! Он получает минус балл, впервые за всю историю моего управления командой, и начинается дикий "---", как не выйдет на игру, так практически худший в команде, уже и позицию ему сменил - всё равно плохо играет. С чего так внезапно померкла его игра, законы генерации не поддаются логике! Ну да ладно, тут ВНЕЗАПНО!!!Убираю из центра Мобалиха и Лучший правый защитник, забивший кучу важный голов, отдавший море голевых передач, постоянно создающий моменты, получает минус балл... И понеслась, следующий матч он почти что худший... Я не понимаю логики этой игры! Что там опять мутят АиА?
Smoki
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alex23kc 07 май 2011, 21:17
Спасибо, за ответ. Это то, что я хотел узнать. :-)
alex23kc
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юран 08 май 2011, 09:06
Smoki писал(а):
Да и сейчас неплохо. У меня дембовски 28 лет за последние 5 матчей 4 плюса взял))

Оно то понятно, но ты опт2 себе гробишь не хило, особенно если основа раза в 2-3 сильнее кипера. Сейчас и молодые киперы рулят, вон мой Маньяци в Д3 на ноль отстоял, лучший кипер, тянул команду не хило. И Алкозай тоже порадовал... Имхо, сейчас с киперами не такая беда.[/qoute]
не понял. А почему я оптмальность 2 себе гроблю? Это же соотношение сил игроков с основными спецухами к Vs.
Юран
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 08 май 2011, 10:32
Вопрос, который задал Геральт, это явно не в эту тему, так как его вопрос подразумевает обсуждение, что мы тут и наблюдаем.
Для таких вопросов создают отдельно тему в разделе "Вопросы новичков".
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alex23kc 08 май 2011, 11:41
Garlik писал(а):Вопрос, который задал Геральт, это явно не в эту тему, так как его вопрос подразумевает обсуждение, что мы тут и наблюдаем.
Для таких вопросов создают отдельно тему в разделе "Вопросы новичков".
Я вопрос задал про свою команду. Просто у многих менеджеров схожие проблемы.
Другой вопрос появился. Тут выше про опт2 спрашивали. Меня тоже интересует как его посчитать( в правилах про какой-то рейтинг команды говорится)и как увеличить.
alex23kc
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение R_u_s_t_a_m 08 май 2011, 12:03
Чтобв посчитать Опт2 нужно разделить силу игравшего состава на рейтинг команды,т.е. на Vs,у тебя в ростере внизу есть это значение.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alex23kc 08 май 2011, 12:32
R_u_s_t_a_m писал(а):Чтобв посчитать Опт2 нужно разделить силу игравшего состава на рейтинг команды,т.е. на Vs,у тебя в ростере внизу есть это значение.
То есть чтобы повысить опт2 нужно наиболее сильный ставить состав на конкретный матч? Но ведь иногда игроков приходится менять на более слабых, чтобы дать отдых основе. Как можно повысить опт2? снизить рейтинг? как? :?
Комментарий модератора: Прочтите шапку темы. Формат вопрос-ответ, а не вопрос-ответ-уточняющий вопрос-ответ-повторите ещё раз-ответ-ну скажите, как играть-ответ. Для таких целей есть целый раздел "Вопросы новичков"
alex23kc
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 08 май 2011, 13:32
Геральт писал(а):
R_u_s_t_a_m писал(а):Чтобв посчитать Опт2 нужно разделить силу игравшего состава на рейтинг команды,т.е. на Vs,у тебя в ростере внизу есть это значение.
То есть чтобы повысить опт2 нужно наиболее сильный ставить состав на конкретный матч? Но ведь иногда игроков приходится менять на более слабых, чтобы дать отдых основе. Как можно повысить опт2? снизить рейтинг? как? :?
Чтобы не терять балы за опт2 ее нужно не опускать ниже 80%.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vano80 08 май 2011, 15:27
Геральт писал(а):
R_u_s_t_a_m писал(а):Чтобв посчитать Опт2 нужно разделить силу игравшего состава на рейтинг команды,т.е. на Vs,у тебя в ростере внизу есть это значение.
То есть чтобы повысить опт2 нужно наиболее сильный ставить состав на конкретный матч? Но ведь иногда игроков приходится менять на более слабых, чтобы дать отдых основе. Как можно повысить опт2? снизить рейтинг? как? :?
Есть еще физ центр с помощью которого можно и дубль выпустить за 100%, только уследить за этим не просто
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Serega3131 08 май 2011, 22:42
А как играть товарищеские игры?как можно пригласить команду на игру?
Комментарий модератора: Прежде чем задать вопрос, попробуйте искать в правилах - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=112
Serega3131
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение рус8835 09 май 2011, 23:43
Мужики, подскажите, а после окончания первого круга чемпионата и перед началом второго усталость сбрасывается на уровень медцентра???
рус8835
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 09 май 2011, 23:46
рус8835 писал(а):Мужики, подскажите, а после окончания первого круга чемпионата и перед началом второго усталость сбрасывается на уровень медцентра???
Нет
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге