Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 10 мар 2012, 19:36
в чем выгода игры в КЛК ? не платить з\п игрокам?? вроде бы наоборот, с более сильными соперниками (чемп) можно баллов поднабрать
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Vovan-t1tan 10 мар 2012, 21:18
Cikklomed писал(а):в чем выгода игры в КЛК ? не платить з\п игрокам?? вроде бы наоборот, с более сильными соперниками (чемп) можно баллов поднабрать
А ты посмотри, какие клубы играют в конференции :-) В моих федерациях они были бы в Д1 :grin:
По финансам - получается выгоднее, чем играть в Д3-Д4, особенно если в КЛК претендуешь на высокие места.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение oldtraford 11 мар 2012, 09:47
Если можно,подскажите как мне создать тов.матч.
Куда зайти чтоб кого-то пригласить?
oldtraford
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 20:16
Откуда: Бейт Шемеш, Израиль
Рейтинг: 502
 
Фэлешть (Фэлешть, Молдова)
Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран)
Франсискано Сан Роман (Хульяка, Перу)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 11 мар 2012, 10:07
oldtraford писал(а):Если можно,подскажите как мне создать тов.матч.
Куда зайти чтоб кого-то пригласить?
На данный момент эта функция не работает, с ней ведутся технические работы. О возможности организовывать товарищеские матчи будет объявлено в новостях лиги, следите за ними.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение +PIRAT+ 11 мар 2012, 10:11
oldtraford писал(а):Если можно,подскажите как мне создать тов.матч.
Куда зайти чтоб кого-то пригласить?
этого сейчас наверное никто не знает :-).пока эта функция не работает.а так на страничке в ростере есть красивая иконка рукопожатие и мяч.жмешь.а дальше все интуитивно понятно.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
вопрос по поводу физ.центров если я сейчас использую часть изменений формы игроков,то что будет во время начала чемпионата?у меня опять будет полное количество изменений или останется лишь недоиспользованная часть?
+PIRAT+
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение oldtraford 11 мар 2012, 10:27
Спасибо.
oldtraford
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 20:16
Откуда: Бейт Шемеш, Израиль
Рейтинг: 502
 
Фэлешть (Фэлешть, Молдова)
Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран)
Франсискано Сан Роман (Хульяка, Перу)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 11 мар 2012, 10:30
+PIRAT+ писал(а):вопрос по поводу физ.центров если я сейчас использую часть изменений формы игроков,то что будет во время начала чемпионата?у меня опять будет полное количество изменений или останется лишь недоиспользованная часть?
полного кол-ва не будет, так как изменения формы даются на весь сезон (про участие в Мирокубках не знаю)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 11 мар 2012, 10:55
MetalMAN371 писал(а):
+PIRAT+ писал(а):вопрос по поводу физ.центров если я сейчас использую часть изменений формы игроков,то что будет во время начала чемпионата?у меня опять будет полное количество изменений или останется лишь недоиспользованная часть?
полного кол-ва не будет, так как изменения формы даются на весь сезон (про участие в Мирокубках не знаю)
Изменения формы даются и вправду на весь сезон. В этот сезон входят абсолютно все матчи проводимые во временных рамках данного сезона.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MECHYU 11 мар 2012, 20:32
NATANYICH писал(а):Привет!
В скаут-центре есть две последние графы: Рост силы и Потеря силы.
У моего игрока есть такие параметры: рост силы - 16-100%, потеря силы - 86-100%.
И собственно вопрос(ы):
1.Что эти цифры обозначают?;
2.Изменяются ли они со временем?;
3.Есть ли подробная информация с описаниями: что как зачем и прочее? Скинте пожалуйста ссылку
MECHYU
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 11 мар 2012, 20:39
NATANYICH писал(а):NATANYICH писал(а):Привет!
В скаут-центре есть две последние графы: Рост силы и Потеря силы.
У моего игрока есть такие параметры: рост силы - 16-100%, потеря силы - 86-100%.
И собственно вопрос(ы):
1.Что эти цифры обозначают?;
2.Изменяются ли они со временем?;
3.Есть ли подробная информация с описаниями: что как зачем и прочее? Скинте пожалуйста ссылку
Ссылка.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение miraxes 12 мар 2012, 05:23
Подскажите кто может, при отправке на игру игрока в тренировочном центре стоит плюс, влияет это на что нибудь или нет?? что то я не могу нигде найти насчет этого
miraxes
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 12 мар 2012, 06:18
evil dead писал(а):Подскажите кто может, при отправке на игру игрока в тренировочном центре стоит плюс, влияет это на что нибудь или нет?? что то я не могу нигде найти насчет этого
Не совсем понятно о чем идет речь. Если об отправке игрока на тренировку и о плюсике вот этом Изображение то это значит, что этот игрок попал в стартовый состав на предстоящий матч. Буква "з" значит, что игрок попал в состав запасных на предстоящий матч. Циферки "1", "2", "3" в шапке столбцов показывают удаленность предстоящего матча, т.е. это удобно для тех, кто отправляет составы на несколько матчей вперед.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nicaragua 12 мар 2012, 06:28
evil dead писал(а):Подскажите кто может, при отправке на игру игрока в тренировочном центре стоит плюс, влияет это на что нибудь или нет?? что то я не могу нигде найти насчет этого

Влияет. Игрок во время тренировки имеет -10% силы, а если получит травму, то деньги и баллы (спецуха, совмещение) пропадут впустую.

UPD Да, извините, баллы, спецуха или совмещение не пропадут, только деньги.
Последний раз редактировалось Nicaragua 12 мар 2012, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение miraxes 12 мар 2012, 07:14
Спасибо, все понятно...
miraxes
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 12 мар 2012, 08:00
Nicar писал(а):
evil dead писал(а):Подскажите кто может, при отправке на игру игрока в тренировочном центре стоит плюс, влияет это на что нибудь или нет?? что то я не могу нигде найти насчет этого

Влияет. Игрок во время тренировки имеет -10% силы, а если получит травму, то деньги и баллы (спецуха, совмещение) пропадут впустую.
Балл силы, спецвозможность или совмещение в этом случае не потеряется. Они будут возвращены в ТЦ.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге