Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение ki6 06 сен 2012, 23:19
Armando писал(а):
Dus писал(а):2. Приблизительно 5% к РС в форме отправки состава, а при игре "спартаком" эти игроки получают, видимо, дополнительный бонус. Какой точно, мне неизвестно.
То есть игрроки на ДМ и АМ автоматически получают бонус 5%, а если спартаком то еще больше?
да, только 5% получают если эти игроки с совмещениями СД/СМ и СМ/СФ соответственно
ki6
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение D_Bond 07 сен 2012, 12:52
Подскажите, плиз, если я буду выпускать ветерана каждый матч на 79-й минуте, то у него усталость будет расти и сможет ли он травмироваться?
А и еще, - эти матчи ему в актив будут засчитаны, чтобы наиграть 55%?

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
RAUL7, спасибо!
Комментарий модератора: Усталость расти будет пропорционально времени находящемуся на поле, но так как 11 минут на поле это очень мало, то скорее всего его усталость увеличится на 1 пункт только после 8-9 (точную цифру не считал, можно это сделать самостоятельно) матчей. Отдыхать при этом он не будет.

Травмироваться естественно сможет.

Засчитаны будут, если они не товарищеские.
D_Bond
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dus 07 сен 2012, 20:16
ki6 писал(а):
Armando писал(а):
Dus писал(а):2. Приблизительно 5% к РС в форме отправки состава, а при игре "спартаком" эти игроки получают, видимо, дополнительный бонус. Какой точно, мне неизвестно.
То есть игрроки на ДМ и АМ автоматически получают бонус 5%, а если спартаком то еще больше?
да, только 5% получают если эти игроки с совмещениями СД/СМ и СМ/СФ соответственно
Всё верно.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 699
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nicaragua 07 сен 2012, 22:51
D_Bond писал(а):Подскажите, плиз, если я буду выпускать ветерана каждый матч на 79-й минуте, то у него усталость будет расти?
Если игрок проводит на поле меньше 15 минут, показатель ИП у него не меняется. Далее, усталость считается пропорционально проведённому времени. Чтобы не путаться с округлением, возьмём замену на 80 минуте. Если игрок выходит на 10 минут, то для получения единицы усталости всего за матч он должен набрать 9 очков усталости, что для ветерана соответствует шестому матчу подряд.
Таким образом, если у ветерана ИП<=4, он может сколько угодно матчей подряд выходить на 80 минуте без увеличения усталости (даже при игре супером).
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение бабай77 09 сен 2012, 10:40
вопрос к зубрам. есть ли здравый смысл использовать АМ при бей-беги?
бабай77
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 09 сен 2012, 17:16
бабай77 писал(а):вопрос к зубрам. есть ли здравый смысл использовать АМ при бей-беги?
не зубр, но по личной практике скажу, есть..а вообще вопрос неоднозначный
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107588
Cikklomed
 
 
 

Почему нельзя иметь несколько клубов из одного континента?
Сообщение and125 09 сен 2012, 17:19
Если можно то как сделать так чтобы я имел несколько команд из одного континета? Или это доступно только VIP менеджерам?
Комментарий модератора: раздел "скорая помощь" содержит комментарий: "Cверxсрочные проблемы, не терпящие отлагательств, "а то будет поздно" - остальное в баги или вопросы новичков"
ознакомьтесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
сообщение перенёс в верную тему
and125
 
 
 

Re: Почему нельзя иметь несколько клубов из одного континента?
Сообщение Cikklomed 09 сен 2012, 17:27
and125 писал(а):Если можно то как сделать так чтобы я имел несколько команд из одного континета? Или это доступно только VIP менеджерам?
никак нельзя http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p14 пункт 1.4.
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение бабай77 09 сен 2012, 19:27
Cikklomed писал(а):не зубр, но по личной практике скажу, есть..а вообще вопрос неоднозначный
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107588
спасибо. пример наглядный.
бабай77
 
 
 

уйти в минус при обмене???
Сообщение Dimsl 11 сен 2012, 11:53
во время обмена не хватает заплатить процент за сделку!!!Обмен состоится???Заранее спасибо!!!
Комментарий модератора: Не стоит ради одного вопроса создавать тему. на подобные вопросы можно получить ответ и тут. Тему Ваше прикрепил к текущей.
Dimsl
 
 
 

Re: уйти в минус при обмене???
Сообщение вихтор 11 сен 2012, 14:47
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p21
В счет Лиги взимается налог в 3% от суммы сделки с каждой команды. Если у клуба, который должен осуществить доплату, на момент сделки не хватает на это денег или одна из команд участвующих в сделки имеет отрицательный баланс, то сделка не состоится. Налог со сделки можно оплатить в долг (команда уйдет в минус).
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение GB-15 13 сен 2012, 17:29
Здравствуйте! Почему так мало команд свободных которые можно выбрать:это что означает что все остальные заняты???-написано что свободных 1762 нажал -Свободные команды-а там всего то около 50 не щитал,где остальные страны,или я что то не розобрался?
GB-15
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 13 сен 2012, 17:37
Изображение
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...36
Кстати, бери Блю Бойс из Намибии, не пожалеешь.:)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12425
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 571
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 13 сен 2012, 17:37
GB-15 писал(а):Здравствуйте! Почему так мало команд свободных которые можно выбрать:это что означает что все остальные заняты???-написано что свободных 1762 нажал -Свободные команды-а там всего то около 50 не щитал,где остальные страны,или я что то не розобрался?
Странички от 1 до 36 выбирай любую и там будут ещё свободные. А вообще приходи к нам в Гаити или Венесуэлу.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение GB-15 13 сен 2012, 17:41
За приглашение спасибо а там посмотрим! :-)
Последний раз редактировалось GB-15 13 сен 2012, 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).
GB-15
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron