Что будет с Эвертоном

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Des_abdul 19 ноя 2010, 17:24
Sintez писал(а):Она че Бох Леха?
Исправь, не солидно так ошибаться!
По теме: мне лишь интересен не сам уход и развал команды, а то как она будет выглядеть после этого, кто за нее возмется, даже, и что Эвертон сможет представлять из себя спустя 4-5 сезонов! После такого шума буду за этой командой следить!
И мне кажется сами того не ведая, Вы господа, ее уход пропиарили куда больше, нежели того же Дима, хоть и предлог тут: развал команды!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Kvest78 19 ноя 2010, 17:39
Честно говоря, это просто вариант ухода под названием "я обиделась".
Последний раз редактировалось Anonymous 19 ноя 2010, 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 547
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Zinkar 19 ноя 2010, 17:49
TAV писал(а):
Zinkar писал(а):
Avers писал(а):То что Инесса делает с Эвертоном началось не вчера, она заслужила право оставить от Эвертона только имя.
еще немного и клуб можно объявлять банкротом:)
а как же поклонники Эвертона...да здесь не реал, но имя есть имя..я вот каждый месяц поглядываю как поживает во ВСОЛе "Ливерпуль"

А, кстати, Инесса поклонница Ливерпуля реального (см. ее интервью, например, в алле славы). Может быть как доп. фактор при уходе сказалось это :grin:
теперь ясно в честь чего такие издевательства над Эвертоном
"в городе Ливерпуль две классных команды: "Ливерпуль" и дубль "Ливерпуля"."(с)Билл Шэнкли
Zinkar
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Kvest78 19 ноя 2010, 17:58
*вырезано*
Комментарий модератора: без флуда пожалуйста. Устное предупреждение. С Уважением.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 547
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение NaiL 19 ноя 2010, 18:43
Инесса прекрасный менеджер - это факт!!!а остальное мелочи.
NaiL
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Yaroshik 19 ноя 2010, 19:04
и гробит команды она тоже прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
и гробит команды она тоже прекрасно
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 441
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение NaiL 19 ноя 2010, 19:21
Yaroshik писал(а):и гробит команды она тоже прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
и гробит команды она тоже прекрасно
это уже зависть :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Leader_M 19 ноя 2010, 19:35
Главное было что гробить! Эт как карточный домик, сам сложил, сам разломаю... :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение superenot 19 ноя 2010, 20:11
Инессе респект, она всегда будет частью истории ВСОЛа пока он существует, снимаю шляпу.
По поводу Эвертона не пойму нытья, Инесса отдаст его Лиге таким же, каким получила. Причем у получившего Эвертон менеджера будет огромный стимул к игре - доказать что он не хуже легенды :cool:
superenot
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Yaroshik 19 ноя 2010, 20:15
NaiL писал(а):это уже зависть :grin: :grin: :grin:
это не про меня :grin: на Эвертон мне фиолетово :grin: вот если бы Челси обсуждали :-) :-)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 441
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Sintez 19 ноя 2010, 21:03
Kvest78 писал(а):Честно говоря, это просто вариант ухода под названием "я обиделась".
ну она на моей памяти раз 5 обижалась, не понятна политика двойных стандартов Аверса к манагерам, кого то Изображение за сделки, подозревая в развале команд, а на кого то надышаться не может, наблюдая за агонией клуба, вернее уже коллапсом. Перечитайте пользовательское соглашение - это не ее собственность, чтоб так пафосно прощаться, бред, Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2010, 21:41 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Sintez
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение MaxMeD 19 ноя 2010, 21:09
Изображение
У Инессы уже не первый скандал - вышвырнуть ее с позором и все... Чтоб всем неповадно было. А Эвертон уже не вернуть - поздно... Пусть будет как будет... (Кстати, раскажите по-подробнее про Зенит. Что там было?)
Естественно - все ИМХО, но основания для подобных рассуждений имеются... А ведь так хотелось бы жить в сказке :beer:
Мир...
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2010, 21:42 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
MaxMeD
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение gualchmai 19 ноя 2010, 21:41
Ну, когда же уже старение? Так хочу посмотреть на этот ростер... :grin:

По теме... Ну, во-первых, развал английской :beeee: команды не может не радовать. :mrgreen:
Во-вторых...
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
- это Гавриил Романыч Державин о Лиге. Давай, Кость, вспомни многочисленные баги, закреплённые в правилах.
С чего начнём, со скаут-центров или с дополнительного времени? Точнее, не закреплённые, а стыдливо замалчиваемые. То есть речь даже не о том, чтобы исправить - а всего лишь закрепить существующее положение.
Эвертон. Ещё один баг.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 612
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Юфан 19 ноя 2010, 22:17
Бросьте Вы. Инесса создала Эвертон она его и убила. Я тоже задумываюсь о таком пути, и поводов для этого в этой лотерее предостаточно.... :beer:
Сколько прекрасных менеджеров потеряли и продолжаем терять...Это повод задуматься, что что-то не так в проекте...а задуматься к сожалению не кому. В ущерб качеству проекта выжимают из него максимальную прибыль :( Мне искренне жаль, что так происходит, поэтому и мысли такие как у Инессы возникают, правда откладываю сезон за сезоном, но чувствую, что бесконечно это продолжаться не сможет, если не будет улучшений в лучшую сторону. Ведь в лотерею можно поиграть и в другом месте.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9317
Благодарностей: 2323
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 598
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение nardist 19 ноя 2010, 22:20
я заберу эвертон за 130$.кто больше даст?
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге