САМАЯ дружная и организованная федерация в какой стране?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 13 апр 2007, 15:19
DRUID™, да я умею вести себя на форуме, просто затронули для меня больную тему, а я еще выпивший-не сдержался!
punk89
 
 
 

Сообщение Spin 13 апр 2007, 15:36
И всё-таки во Франции лучше всего. Может у нас и не так много общения на форуме, зато нет оффтопа и воды, всё по существу. И играют там по большей части люди, которые хотят играть именно во Франции. Что и ценно.
Spin
 
 
 

Сообщение ole-ole 13 апр 2007, 15:40
Исскуственная федерация эта ваша танзания.
Я попросил отдать в Суринаме свободную кому опытному менеджеру, который очень хотел быть суринамцем. Я написал в ТП. После того как команду отдали другому мне написали ответ: "Ваша проблема решена, команду уже отдали". :mg:
Каких президентов кроме Данино и Ваты слушает совет лиги? Такие тепличные условия создавать нельзя!
Кстати, танзания, а где эмблема вашей федерации? :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Alfer 13 апр 2007, 16:00
ole-ole писал(а):Кстати, танзания, а где эмблема вашей федерации? :)

Вот Изображение ;)
А тебе зачем наша эмблема?
Изображение
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 554
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение ole-ole 13 апр 2007, 16:04
Alfer, уже два месяца просим поставить эмблему Суринама и тишина. Думал может хоть в теплице дела получше. :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Alfer 13 апр 2007, 16:08
ole-ole писал(а):Alfer, уже два месяца просим поставить эмблему Суринама и тишина. Думал может хоть в теплице дела получше. :)

не у тех просите :)
у нас не стоит кстати, я например и не сильно заморачивался над этим.спасибо, что напомнил, займемся, заодно и за Суринам словечко замолвим ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 554
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение DRUID™ 13 апр 2007, 16:50
ole-ole писал(а):Исскуственная федерация эта ваша танзания.
И чем плохо, что она "искусственная"? Здесь между прочим обсуждается дружность и организованность федерации, а не то, каким образом она была создана... И научитесь завидовать молча...
DRUID™
 
 
 

Сообщение MXSolo 13 апр 2007, 17:07
А че вам завидовать. Вот создадите ЛЧ Таньзании тогда и будем завидовать. А так... Если я, например, соберу в какой-нибудь федерации всех с кем я общаюсь, то у нас тоже будет дружный коллектив. Будем всегда общаться и помогать друг другу. И я с пеной у рта буду доказывать что наша федерация самая дружная. И никто меня не переубедит. Вот чем плохо, что Таньзания "искуственная". Хороша та федерация, где коллектив спонтанно собран и общается активно на форуме.
MXSolo
 
 
 

Сообщение DRUID™ 13 апр 2007, 17:18
А если нечему завидовать, то чего тогда столько разговоров о ТанЬзании? Еще раз прошу - оставьте ТанЬзанию в покое... Мне лично абсолютно пофигу, что у вас там творится в Кении, хоть "обобщайтесь" там внутри своей федерации, но не надо других при этом трогать...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 апр 2007, 17:22
Женя(Панк)... да стоит тебе с ними ругаться??? смысл?? остынь... зато ты есть у нас и у тебя есть Кения... и тебя мы всегда рады видеть... и зачем тебе Танзания... "Рожденная в муках и с кровью":):) смешно право... это в каких вы её муках рожали??? и с какой кровью??? Сим... расскажи как это было то??:):) вот Кения - реально страна, которая поднималась с ноля... не имея никакого блата в Совете Лиги... не имея вообще ничего... и просто каждый захотел что-то вкладывать в развитие. кто-то писать отчёты(постмотрите на обзоры 8 сезона в Д1 и Д2... я, между прочим даже писал несколько больших обзоров за 0 вс, так как это уже был третий обзор, как раз таки ля того чтобы играть было интересно)... кто-то начал заниматься статистикой, кто-то следить за чистотой и соблюдением всех правил... и вместе мы сейчас имеем то, что имеем... Конечно, Францию не так то просто догнать - но, по крайней мере, есть цель... к которой мы движемся...
И ещё раз Женя... не нужно ругаться... зачем тебе что-то доказывать?? будем доказывать своей игрой и процветанием:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 13 апр 2007, 17:24
Друид - так это не мы трогаем:):) извини, но зачастую вы кичитесь, что у вас так все общаются и что у вас такая супер федерация:):) без обид...
кстати вот где сейчас реально с кровью поднимается федерация - так это в Молдавии... полная разруха после прошлого президента и чего стоит Луши, чтобы раскачать эту федерацию... ему распект за терпение и так держать...
с уважением, Хонтас:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение DRUID™ 13 апр 2007, 17:27
это в каких вы её муках рожали??? и с какой кровью???

Ну не знаешь, и не надо :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Avathar 13 апр 2007, 17:28
Хонтас, а у нас в Кыргызстане в первый сезончик обзоров поболе было)
помоему вообще рекорд всола http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=2396
Avathar
 
 
 

Сообщение DRUID™ 13 апр 2007, 17:29
Хонтас, по-моему эта тема кем-то была создана именно для того, чтобы "покичиться" :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 апр 2007, 17:37
Друид, ну так разве тему для этого сождавали, то тогда ты чего обижаешься, что все трогают вашу Танзанию и кичатся друг перед другом??? :):):):)
Аватар... ничего... побьём ещё:)... а вообще из-за это темы как подналось общение то среди федераций:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге