Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение ole-ole 22 фев 2007, 17:21
Стартовый состав- 99% вероятности
Игравший состав - 1%
Сила в начале матча - 0%
Сила в конце матча - 0%
ole-ole
 
 
 

Сообщение sdlinx 22 фев 2007, 17:44
Стартовый состав- 99,5% вероятности =)
sdlinx
 
 
 

Сообщение Burek 22 фев 2007, 18:18
Nu nafiga novovvedenija esli ix ne ispoljzovat...
Spasibo za otveti
Burek
 
 
 

Сообщение Alejandro 22 фев 2007, 18:52
В КТ защитывается тех.поражение автосоставу ,вопрос что происходит с усталостью игроков которые были выставлены против автосостава и набирают ли они ИП ведь по идеи они не играли игру ?
Alejandro
 
 
 

Сообщение Burek 22 фев 2007, 19:08
Alejandro писал(а):В КТ защитывается тех.поражение автосоставу ,вопрос что происходит с усталостью игроков которые были выставлены против автосостава и набирают ли они ИП ведь по идеи они не играли игру ?

Kstati vopros interesnij, no takze suwestvuet i sledujuwij vopros: 4to esli proigrat avtososu i poterjat mnogo ballov (a takze 4to esli polu4it mnogo ballov viigrav). eti vse balli u4itivajutsja?
Burek
 
 
 

Сообщение Chronno123 22 фев 2007, 22:10
Когда матчи начнутся?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение finist 22 фев 2007, 22:19
Alejandro, Burek - изменяется только результат в турнирной таблице. В остальном это обычный матч, так что и игроки устают, и баллы прибавляются-вычитаются, и даже потраченный против автосостава супер никто не вернёт.
finist
 
 
 

Сообщение GrOm1k 23 фев 2007, 01:40
Вопрос: когда выплатят призовые за КН ? :)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Сообщение Денис 23 фев 2007, 02:01
GrOm1k писал(а):Вопрос: когда выплатят призовые за КН ? :)

менеджеры не знают ответа на этот вопрос.
такой вопрос нужно задавать в тех.поддержку...
Денис
 
 
 

Сообщение Sertse 23 фев 2007, 02:16
Кто скажет, почему при отправке состава я даю указание для замен: "Выходит ближайший по позиции". Но сколько раз тупо выходил просто сильнейший! И вот в последнем матче Ремиха, травмировали ЛМ. Так неужели РФ/ЦФ ближе к этой позиции, чем РМ/РД.
А раньше были и вообще бесспорные ляпы Гены...
Sertse
 
 
 

Сообщение finist 23 фев 2007, 02:45
Да даже не сильнейший, а непонятно кто. У меня вместо LF вышел CM/CD 49, сыгравший вполсилы, хотя на скамейке остался CF 48, который на этой позиции был бы гораздо сильнее. Был на поле всего 2 минуты, но сумел оптимальность со 101 до 97 понизить... Но это скорее в баги, а не в помощь новичкам.
finist
 
 
 

Сообщение Burek 23 фев 2007, 12:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 875&b=6395

S 89 minuti na pole vixodit Кампос. Posle etogo koli4estvo ИП i ОП NE! izmenilos a ustalost virosla na 1... nu ne o4enj ponjatno...
Burek
 
 
 

Сообщение finist 23 фев 2007, 12:23
Однако... У меня Кампос вышел на 88-й минуте: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 600&b=8073 . Похоже, в этот раз под конец матчей исключительно Кампосов генератор выпускал, не глядя на позиции и силу.

А на твой вопрос ответ в правилах:
"У игроков, находившихся на поле менее 15 минут, параметры "играл подряд" и "отдыхал подряд" не изменяются.
У игроков, сыгравших не весь матч, усталость набирается пропорционально времени, проведенному на поле, но на целое число, не меньшее единицы.
finist
 
 
 

Сообщение Burek 23 фев 2007, 12:26
4etta ja takoe propustil... spasibo za otvet.
Burek
 
 
 

Сообщение JekON 25 фев 2007, 14:49
Всем привет!
Очень странная штука у меня происходит при отправке состава на тов.матч, усталость показывает от КТ.
А теперь вопрос, ув.знатоки: Что за хр"нь такая, или так и должно быть?
Заранее спасибо. :)
С н а и г л у б о ч а й ш и м уважением.
Женя.
JekON
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге