Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 29 мар 2012, 17:28
kingpearl писал(а):Откуда берутся игроки с силой за 200 или около того?
Качается суперталант из школы?

Можно зайти в этого игрока и посмотреть информацию "об игроке" и "события" по сезонам.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение uSkAtelb 29 мар 2012, 17:32
В седьмом тренцентре есть возможность натренировать больше баллов, спецух, совмещений за более короткое время.
uSkAtelb
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kingpearl 29 мар 2012, 17:35
room_009 писал(а):В седьмом тренцентре есть возможность натренировать больше баллов, спецух, совмещений за более короткое время.
у меня есть суперталант 17 48, 7 тренцентр, в конце сезона получу 7 баллов тренировок от ветеранов+ спецухи, денег мало.
Этот игрок может стать монстром?
kingpearl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение uSkAtelb 29 мар 2012, 17:41
kingpearl писал(а):
room_009 писал(а):В седьмом тренцентре есть возможность натренировать больше баллов, спецух, совмещений за более короткое время.
у меня есть суперталант 17 48, 7 тренцентр, в конце сезона получу 7 баллов тренировок от ветеранов+ спецухи, денег мало.
Этот игрок может стать монстром?
При желании - да. Но у тебя денег наверно не хватит. Кроме того, качать лучше 16-летку
uSkAtelb
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kingpearl 29 мар 2012, 17:47
room_009 писал(а):
kingpearl писал(а):
room_009 писал(а):В седьмом тренцентре есть возможность натренировать больше баллов, спецух, совмещений за более короткое время.
у меня есть суперталант 17 48, 7 тренцентр, в конце сезона получу 7 баллов тренировок от ветеранов+ спецухи, денег мало.
Этот игрок может стать монстром?
При желании - да. Но у тебя денег наверно не хватит. Кроме того, качать лучше 16-летку
Денег на тренировки?
Если выручку с каждого матча в него влаживать, может и хватит
kingpearl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Мавританец 29 мар 2012, 17:54
Да я же тебе объяснил дело не в тренцентре,можно даже из игрока 18-45 сделать что то подобное 30-210,главное что бы у игрока была большая преспективность,строй СЦ и проверь игрока на рост силы если у него будет что то типа 80-95% то он у тебя спокойно может стать монстром,если будешь его выпускать почаще в играх)))
...потом если он начнет попадать в призовые места Бомбардиры,Ассистенты,Самые полезные (гол+пас) будешь получать призовые баллы))
Мавританец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение uSkAtelb 29 мар 2012, 20:24
Мавританец писал(а):Да я же тебе объяснил дело не в тренцентре,можно даже из игрока 18-45 сделать что то подобное 30-210,главное что бы у игрока была большая преспективность,строй СЦ и проверь игрока на рост силы если у него будет что то типа 80-95% то он у тебя спокойно может стать монстром,если будешь его выпускать почаще в играх)))
...потом если он начнет попадать в призовые места Бомбардиры,Ассистенты,Самые полезные (гол+пас) будешь получать призовые баллы))
Ну не скажи, от тренцентра тоже много зависит. Конечно не исключен вариант, когда качаешь игроку балл, а он его сразу теряет, но это редкий случай
uSkAtelb
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 29 мар 2012, 20:28
Уважаемые пользователи, прекращаем здесь всяческие обсуждение. Формат темы: вопрос-ответ. Далее ЖК без предупреждений.
RAUL7
 
 
 

Обзоры
Сообщение AIG 29 мар 2012, 23:22
Я один не вижу кнопки "Написать обзор" или у все такая проблема?
Комментарий модератора: перенесено в эту тему
AIG
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение basilik 29 мар 2012, 23:30
AIG писал(а):Я один не вижу кнопки "Написать обзор" или у все такая проблема?

Вернись на второй тур, у тебя уже третий высвечивает :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение uSkAtelb 30 мар 2012, 00:22
У меня такой вопрос: можно ли где-нибудь ознакомится с историей федерации? Вроде как история команды: президенты и сроки их пребывания на посту. Потому что даже архив новостей уходит в прошлое только до 2010 года.
uSkAtelb
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Offworld 30 мар 2012, 00:35
room_009 писал(а):У меня такой вопрос: можно ли где-нибудь ознакомится с историей федерации? Вроде как история команды: президенты и сроки их пребывания на посту. Потому что даже архив новостей уходит в прошлое только до 2010 года.
Насколько я вижу в своём кабинете, нет.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34946
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение uSkAtelb 30 мар 2012, 00:43
vetal-37 писал(а):
room_009 писал(а):У меня такой вопрос: можно ли где-нибудь ознакомится с историей федерации? Вроде как история команды: президенты и сроки их пребывания на посту. Потому что даже архив новостей уходит в прошлое только до 2010 года.
Насколько я вижу в своём кабинете, нет.
Печально. Надо бы создать соответствующий топик в идеях и предложениях
uSkAtelb
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 30 мар 2012, 00:43
Ну новости точно можно все просмотреть (может не все, конечно, но с июня 2005 года можно). Внизу есть "Архив новостей". Потом жмем на номер страницы и смотрим. Доступны только 10, но в адресной строке можно самим менять номер с 10 на 11 и т.д.
Будет что-то типа такого
Код: Выделить всё
http://www.virtualsoccer.ru/federation_archive.php?num=179&page=11

11 - это номер страницы в архиве. 179 - номер федерации.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение uSkAtelb 30 мар 2012, 00:45
fang писал(а):Ну новости точно можно все просмотреть. Внизу есть "Архив новостей". Потом жмем на номер страницы и смотрим. Доступны только 10, но в адресной строке можно самим менять номер с 10 на 11 и т.д.
Будет что-то типа такого
Код: Выделить всё
http://www.virtualsoccer.ru/federation_archive.php?num=179&page=11

11 - это номер страницы в архиве. 179 - номер федерации.
Спасибо, хоть это радует
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге