Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение Макс Ц 19 авг 2007, 20:53
А вот допустим я где то к 4-5 туру решу увеличить уровень базы, чем мне это грозит ( уталостью, т.д.)
Макс Ц
 
 
 

Сообщение referi 19 авг 2007, 21:16
не одно строение не работает т.е считаеться 0 уровня. если постройка попадет на начало чемпа будет усталость 50
referi
 
 
 

Сообщение Алушта 19 авг 2007, 21:46
Макс Ц писал(а):А вот допустим я где то к 4-5 туру решу увеличить уровень базы, чем мне это грозит ( уталостью, т.д.)

1. не будет снижение усталости от центра физподготовки
2. игроки востановившиеся от травмы в период строительства базы, будут с усталостью 50
Алушта
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 20 авг 2007, 01:52
Прошло 2 месяца.Почему нет возможности 2 команды?
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение HAN 20 авг 2007, 02:06
Fox Andrey, бывает, напиши в ТП
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Fox Andrey 20 авг 2007, 08:33
SCORPIO писал(а):Fox Andrey, бывает, напиши в ТП

В том то и дело-молчат как рыбы)))
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Алушта 20 авг 2007, 10:28
Fox Andrey писал(а):Прошло 2 месяца.Почему нет возможности 2 команды?

после сегодняшних матчей должна появится возможность
Алушта
 
 
 

Сообщение Макс Ц 20 авг 2007, 12:14
Выходит что если я буду строит базу не к началу сезона , а где-то в серединке, допустим после прихода молодежи, то у игроков будет усталость которая и была до строительства только она будет расти.
Макс Ц
 
 
 

Сообщение sergemely71 20 авг 2007, 12:27
Кто знает, скажите, никак не пойму.
Вот выдержка из регламента КМ:
<ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;>
<ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях.>
Согласно первому я могу сыграть, например 7 дома - 9 гостях, а согласно второму должно быть обязательно 8 - 8.
Как это нужно правильно понимать?
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1157
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 572
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Сообщение finist 20 авг 2007, 12:59
Макс Ц - нет, у игроков, пропускающих матч, усталость всё равно будет сильно уменьшаться, но всё же чуть медленнее, чем с работающим физцентром.

sergemely71 - точно не уверен, но мне кажется, что первое правило относится к "промежуточным состояниям" - т.е. в какой-то момент может оказаться, что команда сыграла 5 дома и 3 в гостях (разница 2), но не может оказаться, что она сыграла 5 дома и 2 в гостях (разница 3). А второе относится к окончанию турнира - у команды, сыгравшей все 16 туров, будет обязательно 8-8.
finist
 
 
 

Сообщение __УхО__ 20 авг 2007, 13:01
Как это нужно правильно понимать?

Если зарегестрируешься не с первого тура, а к примеру с 2-го, то матчей получается 15, соответственно равное количество сыграть не получится., если регистрируешься с нечетного тура то играешь матчей поровну
__УхО__
 
 
 

Сообщение Don 20 авг 2007, 13:14
у меня вопрос: возможно ли совершить обмен двух игроков в разные команды за один раз?
Don
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 20 авг 2007, 13:40
Народ!!!Подскажите наилучшую схему для распределения силы/возраста игроков,чтобы оьщая сила была наибольшая...!!
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение finist 20 авг 2007, 14:54
Некорректный вопрос. Общая сила всяко 750. Если имеешь в виду с11, то понятно, что чтобы она была как можно больше, остальным 11 нужно дать как можно меньше. Опять же, почитав правила, и начав раздавать по ним силу, тут же становится понятно, что как ни крути, а 235 придётся слабейшим 11 дать, значит остальным 515 останется. А схем таких почти бесконечное множество будет.
finist
 
 
 

Сообщение subaru 20 авг 2007, 14:58
Soul писал(а):у меня вопрос: возможно ли совершить обмен двух игроков в разные команды за один раз?

нет, вь одно окно 1 обмен с одной командой
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге