В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 23 авг 2007, 13:28
ole-ole писал(а):
Дионисий писал(а):Подскажите, домашний бонус включается в показатель "Сила в начале матча или считается сверху"?
И еще - есть разница в размере бонуса от аншлага на 30-тысячнике и 80-тысячнике, или главное аншлаг?

Домашний бонус отображается в "Сила в начале матча"
Нет разницы какой стадион, главное аншлаг.


Тогда, пожалуйста, объясните почему такой маленький бонус от аншлага в этом матче. Добавка к силе чуть более 40 баллов, из них не менее 10 от лидера. Где бонус за аншлаг?? Не 20-30 баллов же???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 172&b=8805

Результат понятен. Просьба обьяснить только ситуацию с аншлагом.
Дионисий
 
 
 

Сообщение subaru 23 авг 2007, 13:45
Дионисий писал(а):
ole-ole писал(а):
Дионисий писал(а):Подскажите, домашний бонус включается в показатель "Сила в начале матча или считается сверху"?
И еще - есть разница в размере бонуса от аншлага на 30-тысячнике и 80-тысячнике, или главное аншлаг?

Домашний бонус отображается в "Сила в начале матча"
Нет разницы какой стадион, главное аншлаг.

Тогда, пожалуйста, объясните почему такой маленький бонус от аншлага в этом матче. Добавка к силе чуть более 40 баллов, из них не менее 10 от лидера. Где бонус за аншлаг?? Не 20-30 баллов же???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 172&b=8805

Результат понятен. Просьба обьяснить только ситуацию с аншлагом.

Британский. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника.
может быть поглотилсяч штрафами от твоей расстановки британи
subaru
 
 
 

Сообщение Алексей fr 23 авг 2007, 15:40
Вопрос по посещаемости матчей. Люди добрые, опытные скажите:
В КМ у меня стадион при стоимости билет 22 набивается в среднем без 2000 зрителей, что меня устраивает. Влияет ли значимость турнира на посещаемость?
Если я скажем на чемпионат увеличу цену на 2-4 бакса, посещаемость не понизится?
Алексей fr
 
 
 

Сообщение zedddd 23 авг 2007, 16:03
Из правил:
Количество зрителей зависит от цены билета, вместимости стадиона, интересности матча, наличия в составах обеих команд игроков-кумиров.

Конечно влияет. повысишь стоимость - понизится посещаемость. Вип менеджерам виден весь расчет перед матчем. При полной заполненности стадиона команде, играющей дома добавляется бонус к силе.
zedddd
 
 
 

Сообщение Алексей fr 23 авг 2007, 16:08
вопрос был немного в другом:
Зависит ли ЗНАЧИМОСТЬ ТУРНИРА на посещение?
Пример:
Стадион вместимось 25000
Турнир КМ цена 22 -посещаемость 23000
Турнир Чемпионат цена 24 - посещаемость - 23000
Или во ВСОЛе значимость турнира роль не играет?
Тогда:
Турнир КМ цена 22 -посещаемость 23000
Турнир Чемпионат цена 24 - посещаемость - 20000
Как будет?
Алексей fr
 
 
 

Сообщение finist 23 авг 2007, 16:16
Да, зависит. Т.е. на чемпионат можно чуть более высокую цену ставить, чем в КМ. Но всё же рекомендую купить ВИП - стоит совсем немного, а над ценой ломать голову вообще не надо будет (хотя я первые полтора сезона и без випа отыграл без особых проблем).
finist
 
 
 

Сообщение Алексей fr 23 авг 2007, 16:22
спасибо, и ещё вопрс:
Перед чемпионатом усталость будет выведена на уровень баз.
Медцентр уровня 3 - базовая усталость 30%
Это значит что у всех игроков команды усталость станет 30?
Или усталость у каждого игрока индивидуально уменьшится на 30%?
Пример:
У - 32, какая станет усталость после выведения на уровень баз?
Алексей fr
 
 
 

Сообщение finist 23 авг 2007, 16:31
У всех станет 30.
finist
 
 
 

Сообщение BornFree 23 авг 2007, 21:35
Ну к, народ, посоветуйте что лучше сделать. Следущий матч - у меня сила 520 + супер + возможно грубая + возможно дом бонус + любой стиль (на коллизию не попаду, соперник играет нормалом). Терь соперник - сила 875 :), стиль норма ( а ведь погода жарко :) ), + хз скока бонуса по ходу матча. Грубой не ожидается.
Победить его нереально? :) И не стоит ли дубль выпустить? Дом бонус не поможет, лучше бабла заработать?
BornFree
 
 
 

Сообщение Алушта 23 авг 2007, 21:41
BornFree писал(а):Ну к, народ, посоветуйте что лучше сделать. Следущий матч - у меня сила 520 + супер + возможно грубая + возможно дом бонус + любой стиль (на коллизию не попаду, соперник играет нормалом). Терь соперник - сила 875 :), стиль норма ( а ведь погода жарко :) ), + хз скока бонуса по ходу матча. Грубой не ожидается.
Победить его нереально? :) И не стоит ли дубль выпустить? Дом бонус не поможет, лучше бабла заработать?

ну почему нереально?! за счет супера и удачного стиля можно где-нить на 300 подняться (у меня недавно подобная игра была) плюс грубая игра, есть все шансы.
плюс жара, сильная команда меньше бонусуется
Последний раз редактировалось Алушта 23 авг 2007, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Алушта
 
 
 

Сообщение finist 23 авг 2007, 21:41
Я бы, наверное, сливал - шансов даже на ничью мало.
Или, честно говоря, скорее, всё равно бы понадеялся на удачу, решил бы не сгибаться и дал бой, а потом, проиграв и увидев минус 2-3 балла лучшим игрокам, в очередной раз твердил себе, что нефиг романтикой заниматься, а надо тупо сливать было.
finist
 
 
 

Сообщение BornFree 23 авг 2007, 22:00
Ну разница в начальной силе в районе 300. Я вот думаю, может даже если проиграю, то баллов с плюсом больше получу, так как слабее... Не знаю вобщем. Супер к тому же жаль на дубль ставить.
Еще помнится в КМ я узнал о баге в жаркую погоду и супер - в статистике матча показывается сильно завышенная сила. Вот только визуальный это баг или по этим цифрам считается, я так и не узнал :)

P.S. Подольше посидел, высчитал. что его физа падает, а значит сила в начале будет 688 :) Это "немного" меняет дело :) А также посмотрел, что во время матча его команда набирает от 200 до 250 баллов :)
BornFree
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 23 авг 2007, 22:23
A у него супер остался?
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 472
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение BornFree 23 авг 2007, 22:32
Нет. РС 11 лучших сейчас 782, физа 88, т.е. начальная будет 688, на протяжении всего чемпа играет не грубо и на нормале :) Больше всего смущает то, сколько он прибавит по ходу матча.
BornFree
 
 
 

Сообщение Don 23 авг 2007, 22:44
подскажите, как лучше играть если известно (процентов на 90) что у соперника будет автосостав???
Don
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге