Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение _PITBULL_SV_ 17 май 2008, 16:26
Приветствую;) у меня возник вопрос каким образом раздают баллы в матчах? если можно на примере моего матча!
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Monach_07 17 май 2008, 18:52
Такой вопрос: где-то на форуме видел, выкладывали ссылку на скрытые таблицы во ВСОЛе, то есть эти таблицы не доступны из обычного меню, а только при вводе http://www.virtualsoccer.ru/...что-то там... подскажите кто-нибудь.
Monach_07
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Fluck 17 май 2008, 20:26
_PITBULL_SV_ писал(а):Приветствую;) у меня возник вопрос каким образом раздают баллы в матчах? если можно на примере моего матча!
Правила- Изменение силы игроков по результатам матча
Ссылка
тут
Там всё подробно описано...
На примере какого именно Вашего матча- непонятно...

Monach_07 писал(а):Такой вопрос: где-то на форуме видел, выкладывали ссылку на скрытые таблицы во ВСОЛе, то есть эти таблицы не доступны из обычного меню, а только при вводе http://www.virtualsoccer.ru/...что-то там... подскажите кто-нибудь.
Не совсем понятно, какие именно "скрытые таблицы" Вы имели ввиду... :) Может быть Вы подразумевали рейтинги и статистику? :)
http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php
Fluck
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Monach_07 17 май 2008, 20:39
8)
Fluck писал(а):
Monach_07 писал(а):Такой вопрос: где-то на форуме видел, выкладывали ссылку на скрытые таблицы во ВСОЛе, то есть эти таблицы не доступны из обычного меню, а только при вводе http://www.virtualsoccer.ru/...что-то там... подскажите кто-нибудь.
Не совсем понятно, какие именно "скрытые таблицы" Вы имелт ввиду... :) Может быть Вы имели ввиду рейтинги и статистику? :)
http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php
Нет не эта таблица, там была другая...я просто уже даже не помню, что там...так бы написал точнее...
Monach_07
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hrom 18 май 2008, 04:08
pro писал(а):
Hrom писал(а):Всем привет, вопрос по спецухам, получаемым по итогам сезона за всяких там бомбардиров и ассистентов. Когда их дают? Даются они рандомно?
Даются они как попало. Может попастся тот же лидер, а может и отбор полузащитнику. Ну а выдаются они тогда, когда скажет руководство.
Ну до начала след. сезона дадут то?
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 568
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение AlexD 18 май 2008, 10:25
Подскажите, пожалуйста: согласно новости "Стареть в этом году не будут команды, зарегистрированные параллельно или после дивизионов Омана и Гвинеи-Биссау (т.е. те, номера у которых не меньше, чем 12563). Они считаются слишком новыми, чтобы сразу постареть. (Akar)". Возник такой вопрос: стареть не будет вся команда, или только зарегенные в НЕЙ изначально игроки, а те игроки, которые были куплены в кому с рынка, постареют?
AlexD
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Legioner 18 май 2008, 13:02
У мну вопрос : почему я не могу купить игрока из команды менеджера у которого я числюсь замом В ДРУГИХ КОМАНДАХ ,НО НЕ В ЭТОЙ ??? То что IP у нас не мог совподать это 100% ...
Legioner
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Моуриньич :) 18 май 2008, 14:24
AlexD писал(а):Подскажите, пожалуйста: согласно новости "Стареть в этом году не будут команды, зарегистрированные параллельно или после дивизионов Омана и Гвинеи-Биссау (т.е. те, номера у которых не меньше, чем 12563). Они считаются слишком новыми, чтобы сразу постареть. (Akar)". Возник такой вопрос: стареть не будет вся команда, или только зарегенные в НЕЙ изначально игроки, а те игроки, которые были куплены в кому с рынка, постареют?

Стареть не будет вся команда, в тч и купленные игроки...

Дайте пожалуйста совет. Мне сделали предложение по покупке одного из лидеров за 12 млн: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=239438
Имеет ли пользу его продажа? Иначе говоря, компенсирует ли столь значительное финансовое вливание потерю лидера команды (при том что на следующий сезон играть дивизионом выше)??
Моуриньич :)
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 18 май 2008, 15:35
Моуриньич :) писал(а):
AlexD писал(а):Подскажите, пожалуйста: согласно новости "Стареть в этом году не будут команды, зарегистрированные параллельно или после дивизионов Омана и Гвинеи-Биссау (т.е. те, номера у которых не меньше, чем 12563). Они считаются слишком новыми, чтобы сразу постареть. (Akar)". Возник такой вопрос: стареть не будет вся команда, или только зарегенные в НЕЙ изначально игроки, а те игроки, которые были куплены в кому с рынка, постареют?

Стареть не будет вся команда, в тч и купленные игроки...

Дайте пожалуйста совет. Мне сделали предложение по покупке одного из лидеров за 12 млн: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=239438
Имеет ли пользу его продажа? Иначе говоря, компенсирует ли столь значительное финансовое вливание потерю лидера команды (при том что на следующий сезон играть дивизионом выше)??
Все прально насчет команды. Не будет стареть вся команда. А по-поводу продпжи игрока тебе решать... Но не думаю, что есть смысл его продавать. Ну получишь ты эти деньги, ну и что? А если хочешь приобрести более молодого, чем этого, сделай обмен.
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Моуриньич :) 18 май 2008, 15:43
pro писал(а):Ну получишь ты эти деньги, ну и что? А если хочешь приобрести более молодого, чем этого, сделай обмен.

Покупать бы никого не стал, деньги вложил бы целиком в базу\стадион... Вот и думаю - компенсирует ли это потерю лидера...
Моуриньич :)
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Дэни Даер 18 май 2008, 16:18
вроде как не новичок,но возник такой вопрос:
Продаю игрока на трансфере за 10 миллионов, заявка датируется допустим вчерашним днём, на счету у клуба 1 млн, при этом сегодня подаю две заявки на игроков по 5 млн - вопрос - прийдут эти 2 игрока по 5 лямов в мою команду ?
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Phantom 18 май 2008, 16:29
нет, эти игроки не перейдут к тебе...потому что трансферы проходят по возрастанию цены...т.е. сначала будут рассматриваться заявки на игроков по 5 лямов, а у тебя не будет в этот момент хватать денег и эти игроки уйдут другому...и только потом уже тебе прийдут 10 лямов за твоего
Phantom
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Дэни Даер 18 май 2008, 19:21
Ага,благодарю
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Лавруха 18 май 2008, 19:26
кто нибудь знает, когда произойдёт жеребьёвка кт?
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1359
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 18 май 2008, 19:28
Цитирую новости:
КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Завтра (в среду) после игр будут удалены турниры, которые не смогли набрать хотя бы 5 участников. В четверг вечером удаляем турниры, в которых не набралось хотя бы 9 команд, в пятницу - хотя бы 13 команд. На выходных пройдет жеребьевка турниров, набравших всех 16 участников. (Avers)
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге