Снова о симулянтах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Fire 02 май 2014, 13:25
Shikari писал(а):Вот мне интересно, зависит ли количество фолов у соперника от моих симулянтов или нет, логически должно, но так ли это...
Зависит.
Black Fire
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Offworld 09 май 2014, 00:26
Black Fire писал(а):
Shikari писал(а):Вот мне интересно, зависит ли количество фолов у соперника от моих симулянтов или нет, логически должно, но так ли это...
Зависит.
Не заметил такого - провёл сезон с двумя См4 на CF.
Бывали всплески типа двух пенальти и т.д., но в основном всё ровненько. См - довольно рандомная спецуха...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34920
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Мессир 13 май 2014, 09:43
vetal-37 писал(а):
Black Fire писал(а):
Shikari писал(а):Вот мне интересно, зависит ли количество фолов у соперника от моих симулянтов или нет, логически должно, но так ли это...
Зависит.
Не заметил такого - провёл сезон с двумя См4 на CF.
Бывали всплески типа двух пенальти и т.д., но в основном всё ровненько. См - довольно рандомная спецуха...

Посчитай не пенальти, а штрафные с См и без них, хотя бы за пару сезонов. Тогда поймешь, что работает.
А если еще и к-во голов прикинешь, забитых со штрафных без симулянтов и с оными, убедишься вдвойне.
Хотя чисто зрительно и навскидку, это вроде бы и вовсе не заметно.
Мессир
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение xonda1985 13 май 2014, 10:01
Допустим.
У меня такой вопрос. Влияет ли перспективность игрока(роста/падения силы) или его тренеровок(перекач) на работу См? В том плане что, условно, ВоМ и ВоТ принесут одинаковую "пользу" своей спецухой См в конкретном матче на одной позиции, или же есть зависимость?
xonda1985
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение WOLF DIABLO 13 май 2014, 10:38
Мессир писал(а): Посчитай не пенальти, а штрафные с См и без них, хотя бы за пару сезонов. Тогда поймешь, что работает.
А если еще и к-во голов прикинешь, забитых со штрафных без симулянтов и с оными, убедишься вдвойне.
Хотя чисто зрительно и навскидку, это вроде бы и вовсе не заметно.
а ты считал? былоб очень хорошо если выложишь такую инфу в цифрах.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Offworld 13 май 2014, 15:44
Мессир писал(а):
vetal-37 писал(а):
Black Fire писал(а):Зависит.
Не заметил такого - провёл сезон с двумя См4 на CF.
Бывали всплески типа двух пенальти и т.д., но в основном всё ровненько. См - довольно рандомная спецуха...

Посчитай не пенальти, а штрафные с См и без них, хотя бы за пару сезонов. Тогда поймешь, что работает.
А если еще и к-во голов прикинешь, забитых со штрафных без симулянтов и с оными, убедишься вдвойне.
Хотя чисто зрительно и навскидку, это вроде бы и вовсе не заметно.
Если в трети матчей у меня больше фолов, чем у соперника, то что я делаю не так? Не грублю давно уже.
Вон вчера матч без симулянтов - штрафной+пенальти.
При этом есть довольно ощутимый рост штрафника - +7 у основного на начало сезона и +10 у реального на протяжении сезона
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34920
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Black Fire 22 май 2015, 23:50
Матч в копилочку. тыц
Black Fire
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Garlik 23 май 2015, 08:39
Black Fire писал(а):Матч в копилочку. тыц
Нужно смотреть не один матч, а матчи команды с симуляторами за сезон.
На вскидку, не заметил что бы команда Академика забивала заметно больше мячей со стандартов, чем с игры. Или что бы было много мячей со стандартов.
Матч, который привел Black Fire, это скорее исключение, чем правило.

ЗЫ. Хотел в этом сезоне в одной из своих команд заказать из СШ симулянта, но мои коллеги, у которых в командах есть симулянты, отговорили это делать.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Pioner 23 май 2015, 12:05
ранее был у меня симулянт в команде и вот что я для себя подметил
1.забивать команда при нем не стала больше
2.голы,которые ранее забивались с игры,нередко стали забиваться со стандарта.Голы с пеналей или штрафного плохо отразились на асистентах,т.е кол-во результативных передач уменьшилось.
3.желтые карточки,которые получает твой противник...на силу противника в твоем матче это не влияет,а вот схлопотать дисквалификацию на следующие после тебя матчи-это легко.Т.е с тобой противник играет в полную силу,а вот следующей команде ты сделал подарок - выпал какой то ключевой игрок из-за набора желтых карточек

За сезон бывало пара случаев когда ты мог порадоваться симулянту-но может быть заслуга и не в нем? а просто "повезло"?
Pioner
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение штрафной 23 май 2015, 12:23
Если бы в отчете отображались действия симулянта, это бы сняло много вопросов. А так слишком много составляющих что бы однозначно выявить полезность, либо бесполезность спецухи См.
штрафной
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Gladius 23 май 2015, 13:26
Shikari писал(а):Вот мне интересно, зависит ли количество фолов у соперника от моих симулянтов или нет, логически должно, но так ли это...
А кто тебе мешает самому подсчитать? Или облом шевелить мозгами самостоятельно :grin:
Gladius
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Offworld 23 май 2015, 17:40
Gladius писал(а):
Shikari писал(а):Вот мне интересно, зависит ли количество фолов у соперника от моих симулянтов или нет, логически должно, но так ли это...
А кто тебе мешает самому подсчитать? Или облом шевелить мозгами самостоятельно :grin:
{facepalm}
Хоть бы профиль глянул
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34920
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Black Fire 25 май 2015, 12:40
Garlik писал(а):
Black Fire писал(а):Матч в копилочку. тыц
Нужно смотреть не один матч, а матчи команды с симуляторами за сезон.
На вскидку, не заметил что бы команда Академика забивала заметно больше мячей со стандартов, чем с игры. Или что бы было много мячей со стандартов.
Матч, который привел Black Fire, это скорее исключение, чем правило.

ЗЫ. Хотел в этом сезоне в одной из своих команд заказать из СШ симулянта, но мои коллеги, у которых в командах есть симулянты, отговорили это делать.

Отговорили правильно. {yes} Матч приведен, как пример "выстрела" спецухи. Если рассматривать в общем, то на дистанции спецуха себя не оправдывает, есть лучше.
Black Fire
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Gladius 25 май 2015, 22:28
"Мне кажется". "На вскидку". "По ощущениям"
Потрясная логика, из которой надо выводы делать?
:?

32-й сезон. Имеется один АМ с См4, входящий в основу.
Сыграно официальных матчей с См4 - 26. При этом назначено в сторону соперника 186 штрафных и 3 пенальти, в среднем 7,15 штрафных и 0,12 пенальти за матч.
Сыграно официальных матчей без См4 - 19. Назначено 100 штрафных и 2 пенальти. В среднем соответственно 5,26 и 0,11 соответственно.

Примерно такая же статистика и за 31-й сезон.
Выводы делайте сами.

Мои выводы: См4 работает, повышая количество штрафных в сторону ворот соперника. Что касается количества 11-метровых, то вот этого я не заметил. Шансы пробить пенальти с См4 и без него практически одинаковы. Было бы любопытно поиметь статистику не с одним См4.
Gladius
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Pioner 25 май 2015, 22:40
штрафные штрафными,они могут быть и на своей половине поля.Куда важнее-а мячей забито в матчах с ним и без него ?
Pioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге