Таблица игроков с известным стилем на продажу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 06 мар 2008, 22:05
Обсуждаем тему "Известный стиль на трансфере" вот в этом разделе viewforum.php?f=7 и таблицу http://vsol.me/fhtml/vsol_tr_week.html
PRAS
 
 
 


Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение graf34 20 янв 2012, 00:47
montekristo писал(а):Моё мнение по этому поводу таково.
Тема назавется "Известный стиль на трансфере", так и игроки которые выставляются на трансфер и рекламируются в этом топике должны быть с одним определённым стилем.
Я тоже поддерживаю...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3274
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 20 янв 2012, 05:43
PRAS писал(а):Сделаю...
viewtopic.php?f=7&t=145654
agent_fox писал(а):если я уже много сезонов знаю стиль, а он не изменился, не проверил его на СЦ, будет ли это тоже самое, будто я прогнал через СЦ?
после трансфера все равно покупатель не видит истину?
Мы по сути ничего не меняли с введением скаут-центров: тех, кто обманывает - на всеобщее порицание.
Что-то может измениться с введением в строй других особенностей скаут-центров.
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 03 мар 2012, 07:33
http://vsol.me/fhtml/vsol_tr_week.html позже сделаю норм. дизайн и поиск по списку, пока можно вполне сортировку таблицы и ctrl+f использовать
Предлагаю тем самым такой вариант - подбираете игрока по характеристикам и ищите его в топике, авось окажется нужного Вам стиля...
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Santos 03 мар 2012, 12:58
PRAS писал(а):http://vsol.me/fhtml/vsol_tr_week.html позже сделаю норм. дизайн и поиск по списку, пока можно вполне сортировку таблицы и ctrl+f использовать
Предлагаю тем самым такой вариант - подбираете игрока по характеристикам и ищите его в топике, авось окажется нужного Вам стиля...
а колонку "стиль" нельзя добавить?

З.Ы. Это не критика, просто вопрос. :-)
Santos
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 03 мар 2012, 13:55
Santos писал(а):а колонку "стиль" нельзя добавить?
Придумаешь как - добавлю :) Я ж уже писал ранее: каждый пишет стиль и оформляет свой пост так, как левой пятке захочется. Имхо нереально привести к единообразию.

P.S. Забыл сказать - чтобы игроки отображались в таблице нужно на каждого ссылку или гиперссылку в своём посте дать.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
А, и ещё: в текущем варианте можно по нескольким столбцам сортировать если зажать Shift.
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Santos 03 мар 2012, 14:14
Я точно не придумаю, я в этом не шарю :)
Кстати, так может придумать какой-то основной стандарт чтобы вносить игроков, и они корректно отображались здесь вместе со стилем. Прас, скажи как оформлять и все будем плясать исходя из этого.
Santos
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 03 мар 2012, 14:29
Santos писал(а):Кстати, так может придумать какой-то основной стандарт чтобы вносить игроков, и они корректно отображались здесь вместе со стилем. Прас, скажи как оформлять и все будем плясать исходя из этого.
Да я тока за, мне настроить скрипт дело пары часов, просто мы уже всё это проходили - обязательно будут какие-то огрехи и неточности у менеджеров.
Хотя в теории для тех, кто разместит объявление в указанной форме, можно и стиль забабахать. Подумаю над этим.
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение fang 03 мар 2012, 16:00
ну можно для каждого стиля ввести ключевое слово, типа "Комб*", "спарт*". У кого есть - писать, у кого не попадает - оставлять без записи.
fang
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 03 мар 2012, 17:56
Нужно продумать все возможные варианты. Как я это вижу на данный момент: для каждого игрока "ссылка и стиль" а потом всё остальное. Просто в этом случае в принципе отпадает наглядный вариант с таблицами. Он хорош, но не все их умеют и будут делать, надо что-то простенькое.
Типа:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1 британский (далее всё, что менеджеру угодно)
(следующая строка) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2 спартаковский (далее всё, что менеджеру угодно)
и так далее
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 05 мар 2012, 08:07
http://vsol.me/fhtml/vsol_tr_week.html вот как-то так я вижу поиск
В последней колонке будет номер страницы предложения на этого игрока (или просто надпись) и ссылка на неё. Чуточку позже добавлю + подправлю кое-какие шероховатости.
По добавлению стилей в таблицу - опробуем как-нить на досуге. Напишу как подготовлю для этого условия.
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 06 мар 2012, 23:59
Проанализировал возможные варианты оформления поста, при которых смогу выводить стиль в таблице. Пока предпочтительны два:
1) нормальный далее можно писать что угодно, например: Ту Минг CD/CM 24-118 Л4 Ат4 Пк4 Км2 100%
на следующей строке, соответственно, другой игрок и т.д.
Мой комментарий: для каждой гиперссылки со стилем свой цвет, болванка под игрока будет в шапке темы, удобство в том, что лишних параметров не будет скрипт забирать, плюс можно анализатор вписать чтобы определять любую словоформу "норма/нормальный/нормач..."
Также этот вариант можно размещать и в таблицах и вообще где угодно.
2) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534114 нормальный далее можно писать что угодно, например: Ту Минг CD/CM 24-118 Л4 Ат4 Пк4 Км2 100%
на следующей строке, соответственно, другой игрок и т.д.
Мой комментарий: определяющим будет то, чтобы каждая ссылка была на новой строке.

Общий комментарий - вообще не вижу принципиальность указания имени игрока в топике/постах, поэтому для наглядности я бы вообще его не писал. Хотя первый вариант и этот момент делает не важным.
Так же я добавил просьбу в шапку темы не присоединять подпись к сообщениям в теме. Она же там абсолютно не нужна :-)

P.S. Пока что в таблице добавлен процент продажи у тех игроков, которые добавились за последние сутки.
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение PRAS 11 мар 2012, 00:57
Ладно, раз "обсудили" тему размещения стилей в таблице, оставим её в стороне, финальной версией скрипта будет таблица со ссылкой на пост в последней колонке, в котором инфа об игроке. Каково же моё удивление было, когда я увидел что люди рекламируют игроков, которые вообще не в их командах играют. Что делать с этим?
PRAS
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Ty3uK 12 мар 2012, 18:08
Проверить на мультов, как минимум :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение imchik 12 мар 2012, 18:12
Ty3uK писал(а):Проверить на мультов, как минимум :)
А такое возможно? :-)
imchik
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Ty3uK 12 мар 2012, 19:05
Как говорил Кузя с Универа - "Это секретная информация"! :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге