САМАЯ дружная и организованная федерация в какой стране?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 10 апр 2007, 18:58
вот... проглядыватся замбийские корни у Михолапа... Понятно, родился видить в Лусаке, а затем в детском возрасте переехал в Россию...:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение JohNNi 10 апр 2007, 19:10
PANTERAS писал(а):Ты ошибаешься. Замбия создана в этом сезоне. Там очень много опытных. Д1 вообще состоит из ВИП-пользователей опытных. :)
Зато в Д2 буду новички но мы им уже помогаем :)
В Танзании аналогичная ситуация.
А вообще не спеши со временем все сам увидишь и оценишь. Зачем тебе мнение кого либо. Будет свое.


танзанию и замбию ты в один ряд с остальными не ставь, они искуственные а не из новичков созданные. ИМХО
JohNNi
 
 
 

Сообщение Timerwoods 10 апр 2007, 19:20
Естессна - Бахрейн самый дружный))
Михолап, классная аватара)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Barrem 10 апр 2007, 19:35
Я играю в шести федерациях и могу сказать,что больше всего мне нравится федерации ЮАР и Сингапура,правда Сингапур немного утих(надеюсь временно),после них-Танзания!
Мертвая-это Венгрия.Казахстан начинает активнее на форуме учавствовать,а Украина этакий середнячок.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17626
Благодарностей: 1202
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Boddah 10 апр 2007, 19:38
Мне в Боливии комфортно :)
Boddah
 
 
 

Сообщение som 10 апр 2007, 20:56
Загляните друзья на форум Кении, почитайте отчеты по матчам и газету нашего президента, интервью которые мы берем не только в Кении и вам сразу все станет ясно какая федерация лучшая и организованная во ВСОЛе.
som
 
 
 

Сообщение PANTERAS 10 апр 2007, 23:51
JohNNi писал(а):
PANTERAS писал(а):Ты ошибаешься. Замбия создана в этом сезоне. Там очень много опытных. Д1 вообще состоит из ВИП-пользователей опытных. :)
Зато в Д2 буду новички но мы им уже помогаем :)
В Танзании аналогичная ситуация.
А вообще не спеши со временем все сам увидишь и оценишь. Зачем тебе мнение кого либо. Будет свое.

танзанию и замбию ты в один ряд с остальными не ставь, они искуственные а не из новичков созданные. ИМХО


Нет ну ведь вопрос не стоял относительно натурально или искусственно созданных. Вопрос стоял в общем про все Федерации.
Да и какая разница по сути. Новички там играют или опытные менеджеры - от этого Федерация не теряет своей организованности и дружности :) Ты же не будешь выбирать хорошую Федерацию только чтобы там новички были верно? Хотя играть в такой Федерации будет тяжко :) Конкуренция панимаишь ли :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 апр 2007, 00:26
да тут каждый свои феды будет пиарить:):)...
КЕНИЯ вореве... самая не очень из моих это Молдавия...
некоторые опытные тренеры которой так сильно об это заявляют что прямо пропасть какая-то появляется. так просто не подкатишь к ним на аудиенцию... :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение professor 11 апр 2007, 00:49
ГАНА+ЗАМБИЯ=УЗБЕКИСТАН
professor
 
 
 

Сообщение vvv 11 апр 2007, 03:01
Норвегия самая дружная!!! Мы так любим друг-друга, что уже четыре раунда выборов не можем никому отдать предпочтение :rot:
vvv
 
 
 

Сообщение Пухлик 11 апр 2007, 04:05
Не буду оригинален) Сирия - дружная федерация, хотя и не самая активная. Гана - это да! Но там самое главное - это президент. Насчет Танзании и Замбии сказать ничего не могу, разве что вызывает некое раздражение пиар Танзании. Впрочем небольшое.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 апр 2007, 06:10
по поводу Танзании... посмотрим как они выступят на уровне сборных... то что они там все випы и опытные тренеры - это ещё ничего не значит:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 11 апр 2007, 08:48
А вот это пичитайте
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 393#426393
А вот это
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 901#425901
А вы спрашиваете Кто ? Да Кения конечно !
som
 
 
 

Сообщение Alfer 11 апр 2007, 13:17
Pacahontas писал(а):по поводу Танзании... посмотрим как они выступят на уровне сборных... то что они там все випы и опытные тренеры - это ещё ничего не значит:):)

Выступят, а куда они денутся :) Зато ТанЬзания самая дружная федерация! В продолжение, у какой федерации была реальная встреча? чисто федерации????? ;) А у нас была ! :P
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение rascheskin 11 апр 2007, 13:30
самая отвязная ФФ это несомненно - кыргистан и никто не убедит меня.
а тавджикистан со вторым дивом всех вас заткнет, бу га га. я кэйм бэк!!
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге