А вот интересно, будут ли КТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 10 апр 2008, 21:56
В прошлом сезоне я организовывал КТ. В этом тоже бы хотелось. На соответствующей ветке форума уже вовсю набирают участников турниров. Знаю, что руководству глубоко безразлично кто и что там организует, оно по этому поводу в своё время весьма однозначно выразилось, однако хотелось бы знать:
1. Состоятся ли КТ в этом сезоне?
2. Если состоятся, то по каким правилам? Совершенно очевидно, что оптимальность 2 совешенно неуместна в КТ, а невозможность увидеть расчётку спецух в форме отправки состава на матч делает проблематичным проведение турниров с ограничением по силе стартового состава.
3. Будет ли уменьшаться цифра максимальной прибыли организатора, а так же сумма главного приза? В прошлом сезоне такие намерения вроде бы высказывались. Если будет, то до каких значений?
Прошу прощения, если подобная тема уже есть. Не нашёл.
Комментарий модератора Akar: 1) Эммм, а чего это нам пофиг, кто там будет играть? Мне кажется, что это как-то перевранные слова. Совету Лиги может быть пофиг только на то, что участники турниров не внимательно читают правила этих турниров, не следят за организатором своего турнира, который может его создать вовсе не из хороших побуждений, а с целью найти определенное число "дурачков", чтобы на них нажиться. В общем, посыл - не все турниры одинаково полезны.
2) Состоятся по практически тем же правилам, что и были. Нужны будут корректировки. Во-первых, рейтинги и полоски сил должны быть с учетом спецвозможностей и при этом без учёта игроков в сборных. Во-вторых, есть желание упростить жизнь участникам и усложнить организаторам на тему ограничений - чтобы использовали только одно из трех ограничений, и чтобы эти ограничения не ставили в тупик участников слишком уж зауженными параметрами (когда игра в турнире превращается в загадку - как отправить состав, не нарушающий правил турнира - это уже плохо).
3) По-моему не надо там ничего уменьшать. Попробую уточнить у Аверса этот момент, но вроде о необходимости уменьшать максимальную прибыль организатора я в этом сезоне от него не слышал.
Змееуст
 
 
 


Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение equarus 11 май 2008, 00:02
Михаил писал(а):
equarus писал(а):Товарищи, а кто подскажет: всегда за период КТ и ЧМ форма проходила полцикла? От 75, например, до 121? Даже наплевав на Опт2, не могу подобрать турнир - в 1-й игре и 400 не вытяну, а в финале, куда, естесно, стремлюсь, буду под 650 слабейшим составом...
Лучше бы наоборот. А в такой ситуации я бы посоветовал 500* потолок.
Правильно, но при 500 я и в 1/4 не выйду, если только соперники одинаковые не попадутся. Причем в первых двух матчах оптимальность 2, будь она не ладна, до 61 не доходит.
Единственная команда, которой, видимо, буду играть в КТ, начнет со 100 и 100 закончит, по-моему. Только так и можно играть...
Невдалые КТ в этом году...
equarus
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение миха 11 май 2008, 01:22
Да ладно братан, не дрейфь. Мы все в одной и той же лодке. Каждый участвующий в КМ получит минус 1 в каждом матче только за то что рискнул поучаствовать, но каждый надеется остаться в плюсе. Вот мы и проверим после всех КМ как последние ОП-2 повлияют. Не поиграешь - не проиграешь, но и не выиграешь.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Мишаня ХхХ 11 май 2008, 09:19
Я вот что заметил. Аверс походу дела решил не рисковать своими клубами и не заявил их в КТ :roll: Это тактический ход?? Или также как многие менеджеры он хочет посмотреть , что будет твориться со стороны ????
Комментарий модератора Avers: просто не хватка времени заняться своими клубами и найти им подходящий Кт, раньше присылали приглашения, на сей раз не от кого подобного не получал
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение toktram 14 май 2008, 09:44
А всетаки в КТ набирается порядка 5800 человек... Рискового народу оказалось вполне много...
toktram
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение vextor 26 май 2008, 05:12
Сегодня уже понедельник, а информации о том когда КТ начнутся все еще нет. Когда это все таки произойдет? Понятно, что будет еще одна серия товарищеских игр, хотелось бы получить информацию от руководства сколько еще стоим?
vextor
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Petrovich-344 26 май 2008, 05:58
По- моему, у Аверса за празднованием свадьбы заняться ВСОЛом было просто некогда, ну тогда уж Акар бы своей властью принял решение о переносе, а то все дергаются, возмущаются...
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 543
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение vextor 26 май 2008, 06:43
Аверса, да и Акара никто ни в чем не обвиняет, да и пока никто не дергается и не возмущается. В прошлом сезоне такое уже было, так что сейчас что-то подобное ожидалось. Просто сказали бы людям, мол сидим и ждем до такого-то числа! А так все в неведении.
vextor
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение DefieO 26 май 2008, 08:12
Поставили бы хоть жеребьевку в расписание, а то написано сначала 19ого, сейчас 26, и где она? нету..я специально дома оставался..чтобы составы отрпавить..забочусь все таки о своих командах ))) , а сейчас вот уезжаю, и походу автососами игать буду (, только если не найду комп с инетом.
DefieO
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение toktram 26 май 2008, 08:15
Хоть бы новые товы дали назначить... Жеребиться за полдня до начала турнира - несерьезно...
toktram
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение АнтоN 26 май 2008, 08:27
Вообще пора бы уж ввести запланированные заранее паузы в размере двух недель между КМ и Чемпионатом, Чемпионатом и КТ. Назначить в них товы и что-бы ни кто не дергался.
АнтоN
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение atckiy 26 май 2008, 11:10
АнтоN писал(а):Вообще пора бы уж ввести запланированные заранее паузы в размере двух недель между КМ и Чемпионатом, Чемпионатом и КТ. Назначить в них товы и что-бы ни кто не дергался.

не, тогда лига будет брать "вынужденный таймаут" поистечении этих двух недель. И в итоге межтурнирье будет длиться не две-три не дели как щас, а 4-5 :mrgreen:
atckiy
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Неуд Джуниор 26 май 2008, 11:48
Хотелось бы перед следующей серией тов вылечитьт игроков отт травм, полученных в последних товах. Играть прорсто уже некому в ряде команд - несколько игроков основы травмировались.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Валерьевич 26 май 2008, 12:01
Тов не надо.
Пусть запускают КТ.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 439
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Encephalon 26 май 2008, 12:45
Ждем информации.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Паллыч 26 май 2008, 12:56
Давайте реально сомтреть на вещи - начало минимум 2 июня не раньше.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Еще не выбраны составы нацсборных, а про юниоров вообще молчу :)
Паллыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге