А вот интересно, будут ли КТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 10 апр 2008, 21:56
В прошлом сезоне я организовывал КТ. В этом тоже бы хотелось. На соответствующей ветке форума уже вовсю набирают участников турниров. Знаю, что руководству глубоко безразлично кто и что там организует, оно по этому поводу в своё время весьма однозначно выразилось, однако хотелось бы знать:
1. Состоятся ли КТ в этом сезоне?
2. Если состоятся, то по каким правилам? Совершенно очевидно, что оптимальность 2 совешенно неуместна в КТ, а невозможность увидеть расчётку спецух в форме отправки состава на матч делает проблематичным проведение турниров с ограничением по силе стартового состава.
3. Будет ли уменьшаться цифра максимальной прибыли организатора, а так же сумма главного приза? В прошлом сезоне такие намерения вроде бы высказывались. Если будет, то до каких значений?
Прошу прощения, если подобная тема уже есть. Не нашёл.
Комментарий модератора Akar: 1) Эммм, а чего это нам пофиг, кто там будет играть? Мне кажется, что это как-то перевранные слова. Совету Лиги может быть пофиг только на то, что участники турниров не внимательно читают правила этих турниров, не следят за организатором своего турнира, который может его создать вовсе не из хороших побуждений, а с целью найти определенное число "дурачков", чтобы на них нажиться. В общем, посыл - не все турниры одинаково полезны.
2) Состоятся по практически тем же правилам, что и были. Нужны будут корректировки. Во-первых, рейтинги и полоски сил должны быть с учетом спецвозможностей и при этом без учёта игроков в сборных. Во-вторых, есть желание упростить жизнь участникам и усложнить организаторам на тему ограничений - чтобы использовали только одно из трех ограничений, и чтобы эти ограничения не ставили в тупик участников слишком уж зауженными параметрами (когда игра в турнире превращается в загадку - как отправить состав, не нарушающий правил турнира - это уже плохо).
3) По-моему не надо там ничего уменьшать. Попробую уточнить у Аверса этот момент, но вроде о необходимости уменьшать максимальную прибыль организатора я в этом сезоне от него не слышал.
Змееуст
 
 
 


Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение dwolf84 27 май 2008, 23:12
Вот и я о том же, генерации в 22-00 не было, видимо на другой день перенесут или отменят(
dwolf84
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Красич 28 май 2008, 11:57
Главное, что даже не понятно что будет завтра, послезавтра! Ладно бы написали, что эту неделю вообще ничего не будет, а так организовали тов игры и их не сыграли! Не понимаю!!!
Красич
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение kolyan4ever 01 июн 2008, 21:52
вот что это всётаки за издевательство? или отмените эти КТ или проведите! уже 11 часов вечера, жеребьевки на завтра так и нет, во сколько завтра с работы приеду не знаю, и что? будет автосос? или опять перенос на неделю где будут праздники и опять неизвестно чего? чемпионат кончился 6 мая, уже почти месяц на месте топчемся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение varvar23 01 июн 2008, 22:06
kolyan4ever писал(а):вот что это всётаки за издевательство? или отмените эти КТ или проведите! уже 11 часов вечера, жеребьевки на завтра так и нет, во сколько завтра с работы приеду не знаю, и что? будет автосос? или опять перенос на неделю где будут праздники и опять неизвестно чего? чемпионат кончился 6 мая, уже почти месяц на месте топчемся.
Согласен,меня уже эта обстановка начинает бесить,Акар нет ничего хуже не стабильности.
varvar23
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение дизель 01 июн 2008, 22:09
varvar23 писал(а):
kolyan4ever писал(а):вот что это всётаки за издевательство? или отмените эти КТ или проведите! уже 11 часов вечера, жеребьевки на завтра так и нет, во сколько завтра с работы приеду не знаю, и что? будет автосос? или опять перенос на неделю где будут праздники и опять неизвестно чего? чемпионат кончился 6 мая, уже почти месяц на месте топчемся.
Согласен,меня уже эта обстановка начинает бесить,Акар нет ничего хуже не стабильности.
Все уже становится стабильно...Через неделю будет так же...Стабильно...
дизель
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение kolyan4ever 01 июн 2008, 22:15
дизель писал(а):
varvar23 писал(а):
kolyan4ever писал(а):вот что это всётаки за издевательство? или отмените эти КТ или проведите! уже 11 часов вечера, жеребьевки на завтра так и нет, во сколько завтра с работы приеду не знаю, и что? будет автосос? или опять перенос на неделю где будут праздники и опять неизвестно чего? чемпионат кончился 6 мая, уже почти месяц на месте топчемся.
Согласен,меня уже эта обстановка начинает бесить,Акар нет ничего хуже не стабильности.
Все уже становится стабильно...Через неделю будет так же...Стабильно...
это точно, отправлю сливы на оставшиеся товы и в отпуск до 16 :beer: , и е... оно всё провались
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение bilious 01 июн 2008, 22:20
kolyan4ever писал(а):вот что это всётаки за издевательство? или отмените эти КТ или проведите! уже 11 часов вечера, жеребьевки на завтра так и нет, во сколько завтра с работы приеду не знаю, и что? будет автосос? или опять перенос на неделю где будут праздники и опять неизвестно чего? чемпионат кончился 6 мая, уже почти месяц на месте топчемся.
ни помню ни одного случая, чтобы генерацию проводили за день до отправки составов и при этом не переносили матчи на один-два дня. Чего паниковать-то? :mg:
bilious
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение OnlyOne 01 июн 2008, 22:31
Давайте готовиться к очередной неделе тов! Гг :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение kris 01 июн 2008, 22:35
ребят пора привыкнуть, во ВСОЛЕ если в новостях пообещали, то обязательно не сделают, эта примета такая. :grin:
kris
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение varvar23 01 июн 2008, 22:36
OnlyOne писал(а):Давайте готовиться к очередной неделе тов! Гг :)
Достали эти товы!Травмы так и не убрали
Лига приносит извинения за перенос игр и вынуждена взять еще неделю на завершение подготовки к началу игр КТ и финальной части первенства континентов. На текущей неделе предлагается провести еще одну серию товарищеских матчей. Полученные травмы за прошлую неделю будут аннулированы сегодня-завтра, а за текущую - перед началом КТ.
varvar23
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение kris 01 июн 2008, 22:37
ребят пора привыкнуть, во ВСОЛЕ если в новостях пообещали, то обязательно не сделают, эта примета такая. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июн 2008, 21:32 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
kris
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение kol"yan 01 июн 2008, 22:43
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 02 июн 2008, 21:32 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
kol"yan
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение bilious 01 июн 2008, 22:43
C Днем защиты детей! :grin:
Наверное, начало Евро совпадет с началом КТ )))
Последний раз редактировалось bilious 01 июн 2008, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
bilious
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение дизель 01 июн 2008, 22:44
varvar23 писал(а):
OnlyOne писал(а):Давайте готовиться к очередной неделе тов! Гг :)
Достали эти товы!Травмы так и не убрали
Лига приносит извинения за перенос игр и вынуждена взять еще неделю на завершение подготовки к началу игр КТ и финальной части первенства континентов. На текущей неделе предлагается провести еще одну серию товарищеских матчей. Полученные травмы за прошлую неделю будут аннулированы сегодня-завтра, а за текущую - перед началом КТ.
Достали не товы...Враньё достало...Причем в наглую...На первой странице...
дизель
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение kolyan4ever 01 июн 2008, 22:56
неделей это врядли оганичится, в связи с праздниками скорее 2
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге