Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Sertse 09 июн 2008, 04:44
Давно являюсь поклонником Нонтенга! Миша, так держать! Сомнения есть насчёт "самой сильной" в Лиге, хотя бы потому, что моск Доса не допустит, но то, что будет очень круто даже и не сомневаюсь! Удачи!!!
Sertse
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение dos 09 июн 2008, 07:13
У Доса нету мозга, афицияльно заявляю. Ента ва-первых.
А ва-втарых, как можно достичь чего-то, не ставя перед собой цели? Где Салют? Зенит? СЭ? Каждая из этих команд была в определенный период недосягаема для других, причем казалось, что абсолютно, однако все оне канули в пучину середняков. ЦСКА тоже не вечен :mrgreen: (но кровушки конечно я попью пока еще).

Кстати, маленький советик по теме - постарайся прогрессивным нападам все 4 слота забить тем, что тебе нужно. Защита в номинанты не пробьется, вратарю достаточно Л-ку кинуть, остальное пофиг, а вот основные напады, или атакующие полузащитники могут запросто "испортиться" на призоспецухах.
dos
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 09 июн 2008, 07:37
dos писал(а):У Доса нету мозга, афицияльно заявляю. Ента ва-первых.
А ва-втарых, как можно достичь чего-то, не ставя перед собой цели? Где Салют? Зенит? СЭ? Каждая из этих команд была в определенный период недосягаема для других, причем казалось, что абсолютно, однако все оне канули в пучину середняков. ЦСКА тоже не вечен :mrgreen: (но кровушки конечно я попью пока еще).

Кстати, маленький советик по теме - постарайся прогрессивным нападам все 4 слота забить тем, что тебе нужно. Защита в номинанты не пробьется, вратарю достаточно Л-ку кинуть, остальное пофиг, а вот основные напады, или атакующие полузащитники могут запросто "испортиться" на призоспецухах.
Естественно,сначала будут забиваться слоты атакующим игрокам,которые могут влететь на призовые спецухи...
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение benito 09 июн 2008, 09:53
miholap писал(а):Даже уже и не знаю что отвечать на такие посты...одно видно...человек старался найти как можно больше минусов,причем в половине случаев боюсь он не прав...вообщем ответ на пост- "подождем" :)

Главное, чтобы ты их видел :)

А так эксперимен ради эксперимента и заведения топига. Типа Хамхыны. Кстати таких ком в лиге много уже. Нонтенг только 13 по средн возрасту С11.
benito
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 09 июн 2008, 18:14
benito писал(а):
miholap писал(а):Даже уже и не знаю что отвечать на такие посты...одно видно...человек старался найти как можно больше минусов,причем в половине случаев боюсь он не прав...вообщем ответ на пост- "подождем" :)

Главное, чтобы ты их видел :)

А так эксперимен ради эксперимента и заведения топига. Типа Хамхыны. Кстати таких ком в лиге много уже. Нонтенг только 13 по средн возрасту С11.
Эксперимент ради эксперимента?) Мне кажется у тебя иллюзии...
Много? просмотрел первые 10 по возрасту с11...все безнадеги по сравнению с тем что идет у меня..ты уж прости за нескромность...уж больно твои посты какие то провокационные)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение benito 10 июн 2008, 09:28
Посмотрим что выйдет. Правда долго ждать =) Реальных лет 5, с учетом 2 сезона за год. Будет ли еще всол и в каком виде? Пройдут очередные реформы и люди возьмутся за другие эксперименты. В любом случае удачи.
benito
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 15 июн 2008, 19:35
Обновлена шапка...теперь там представлены команды для сравнения развития.
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 15 июн 2008, 20:13
Пока Хамхын самая веселая кома, и я так и не уяснил кто там командует. И хорошо бы рядом с каждой комой дать ссылку, а в общем прикольно получается.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение subaru 15 июн 2008, 22:45
крута, я тоже фанат нонтинга, даешь с11 515 после старения, инкредиабле результат
subaru
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение arlekino 16 июн 2008, 06:02
Авенир это хорошо,но вот то,что мы младше других команд,не сведущим даст не правильное представление
arlekino
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 16 июн 2008, 19:03
arlekino писал(а):Авенир это хорошо,но вот то,что мы младше других команд,не сведущим даст не правильное представление
Ничего страшного,кто то моложе,кто то старше...в конце концов можно сравнивать с новой статистикой твой первый сезон и первый сезон для другой комы кто его провел раньше ...
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение дизель 23 июн 2008, 21:59
Можешь подвести кой какие итоги после старения...С моей стороны Сторкур-с11-570.Выйгран КТ.+2 лимона в кассу.
Р.С.Продолжаю утверждать что твой путь развития неинтересен,долгосрочен и не совсем перспективен.Считаю что критерием развития команды должна быть не ее рыночная стоимость или сила а то удовольствие,которое получаешь от игры ею."Удовольствие" критерий слишком субьективный,но никто не будет спорить,что смысл развития комы-в ее успехах.Т.е. в титулах,игрой в кубках,победами.И уверен-при адекватном руководстве Сторкуром в этом плане кома добьется больших успехов,принесет больше положительных эмоций хозяину.
дизель
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 24 июн 2008, 17:38
дизель писал(а):Можешь подвести кой какие итоги после старения...С моей стороны Сторкур-с11-570.Выйгран КТ.+2 лимона в кассу.
Р.С.Продолжаю утверждать что твой путь развития неинтересен,долгосрочен и не совсем перспективен.Считаю что критерием развития команды должна быть не ее рыночная стоимость или сила а то удовольствие,которое получаешь от игры ею."Удовольствие" критерий слишком субьективный,но никто не будет спорить,что смысл развития комы-в ее успехах.Т.е. в титулах,игрой в кубках,победами.И уверен-при адекватном руководстве Сторкуром в этом плане кома добьется больших успехов,принесет больше положительных эмоций хозяину.
Итоги бесмысленно подводить сейчас так как у меня были объективно лучшие условия старения чем у других.
Смешной ты и неопытный еще))
Сторкур по сути ниочем,ты уж извини...Не знаю какие ты там иллюзии строишь по поводу больших успехов :)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение subaru 24 июн 2008, 19:06
miholap писал(а):Не знаю какие ты там иллюзии строишь по поводу больших успехов :)
а ты?)
subaru
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Dima 30 июн 2008, 05:06
Михолап - все новое и неизведанное конечно хорошо и похвально, что есть человек, который мыслит не "стандартно", но есть одно "Но". Стоит ли игра свеч!? Вот о какой игре идет речь:
каждый игрок "чужоземец" получает зарплату с коэффициентом *1.05 - 1.5 (у тебя пока 1.2 в завис от силы, общего кол-ва, дива) - чем дороже игрок тем больше переплачиваешь. Вопрос - получишь ли ты соизмеримую с переплатой выплату за выступления твоего игрока в сборной? Во многих сборных предпочтение ведь отдается игрокам своего чемпионата. Может быть стоит сделать ставку на игроков потенциальных сборников своей страны ( если сравнить зарплаты команд, которых ты привел в шапке и твою - твоя значительно выше(в два раза примерно) ?
Последний раз редактировалось Dima 30 июн 2008, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Dima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге