Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 22 апр 2010, 09:09
Meleha писал(а):А у меня другой вопрос. До сих пор не пойму выгодность больших стадионов. При моем 45 тыс. в последнем туре КМ заработал больше чем Гранит(Беларусь) со своим 107 тыс. Зрителей пришло по максимуму у обоих клубов. И рейтинг посещаемости у Гранита больше. ЧТО ЗА БРЕД????????????????????
Это не бред. Если вы играете не на прибыль а на полную заполняемость вместимость не играет особой роли. А вот когда вы сыграете на максимальную прибыль разница появится. Кстати стадион 107 тыс. не особо выгодный в рядовых матчах В. Такие стадионы строят чтобы играть матчи сборных и мирокубков. Там сборы исчисляются миллионами и перекрывают недостаточную прибыльность по сравнению со стадионами 70-90 тыс.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение realbrow 22 апр 2010, 14:58
Привет! скажите пожалуйста где я могу найти ссылки,а то немогу найти,или просто ответьте мне, о том - как долго моей командой может управлять заместитель в моё отсутствие(если я в отпуске) могу ли я ей управлять одновременно с замом по мере возможности? и как долго можно находиться в отпуске(если я не VIP_) Спасибо!
Комментарий модератора: одновременно можете управлять, остальное тут: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p215
realbrow
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ening 22 апр 2010, 15:30
Премного благодарен за помощь.
Ening
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 22 апр 2010, 20:21
если игрок в запасе, но на поле не выходил по ходу матча - усталость уменьшается?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Алекс Рэй 22 апр 2010, 20:32
torres писал(а):если игрок в запасе, но на поле не выходил по ходу матча - усталость уменьшается?
уменьшается
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 22 апр 2010, 20:33
Алекс Рэй, спасиб... эт радует ;)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Meleha 22 апр 2010, 20:55
Подскажите пожалуйста в правилах где идет изменение силы игроков после матча в самой первой таблице берется разница силы игроков по стартовому составу или берется команда в начале матча (т.е. со всеми бонусами)?
Комментарий модератора: разница сил игравших составов http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=19 строка в отчёте о матче так и называется
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shuranchik 22 апр 2010, 21:13
realbrow писал(а):Привет! скажите пожалуйста где я могу найти ссылки,а то немогу найти,или просто ответьте мне, о том - как долго моей командой может управлять заместитель в моё отсутствие(если я в отпуске) могу ли я ей управлять одновременно с замом по мере возможности? и как долго можно находиться в отпуске(если я не VIP_) Спасибо!
Заместитель будет управлять столько пока сам его не уволтшь,либо он себя не уволит...
Можете вместе рулить командой сколько душеньке угодно.
Про отпуск не помню,но по моему там написан срок до какого времени он продолжается.
Еще,заместителя можешь взять если ты ВИП.
shuranchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Анфан террибль 22 апр 2010, 23:24
Кто-нибудь знает,когда жеребьевка сборных будет?Надеюсь не за день до первого матча....
Анфан террибль
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Baltikafc 23 апр 2010, 00:08
мужики усталость после КМ выведят на уровень медцентра или оставят прежней после КМ?
Baltikafc
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Leva 23 апр 2010, 00:10
Baltikafc писал(а):мужики усталость после КМ выведят на уровень медцентра или оставят прежней после КМ?

Выведется на уровень медцентра
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Baltikafc 23 апр 2010, 00:36
сппасибо
Baltikafc
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 23 апр 2010, 09:49
Пpивет всем! Y меня сpазy 3 вапpоса: 1- я xочy поставит емблемy на свою командy, но незнаю как. Нажимаю "нет ембеми" и потом што делотъ? 2- за што даютса пpизовыйе спетсyxи? 3- вигодна ли игpат сyпеpом пpи yсталосъти 25 y всеx игpаков с pавным сопеpником? Заpанее спасиба!!!
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Lito 23 апр 2010, 10:57
sos Нужен совет sos
Команда Спортинг не знает, что ей дальше строить? Школа или физцентр с тренцентром? Вроде как успеваем построить 5 ур. школы, а это один талант и два хороших. Но выгодно ли это? Не будет ли строительство школы в ущерб клубу? Может проще купить одного (двоих) 17/34-40 к середине сезона, дать им призовые спецухи и по одной вкачать с тренцентра, а после кинуть на них ветеренские спецухи? Такое обеспокойство вызвано реформой юниров, ведь неизвестно, как это скажется на ценах на молодых во второй половине 18-го сезона.
Lito
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sanyok003 23 апр 2010, 14:45
Muham1992 писал(а):1- я xочy поставит емблемy на свою командy, но незнаю как. Нажимаю "нет ембеми" и потом што делотъ?
сначала найди эмблему
потом сохрани на компе, урежь до 180x180 пикселей, сделай формат jpg, gif или png, размер до 15кб
выбери "обзор", найди файл на компе
"открыть"
напиши комментарий модеру
"Отправить файл"
Muham1992 писал(а):2- за што даютса пpизовыйе спетсyxи?
10. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр::

* в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, победители в номинациях получают по 2 спецвозможности.
* в D2: 3 лучших в каждой номинации и 5 лучших по оценкам.
* в D3 и D4: 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.

Спецвозможности присуждаются игрокам случайным образом. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114
Muham1992 писал(а):3- вигодна ли игpат сyпеpом пpи yсталосъти 25 y всеx игpаков с pавным сопеpником?
супер лучше использовать с соперником, которого ты не обыграешь без супера или в решающих матчах в конце турнира

З.Ы. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
hamster писал(а):sos Нужен совет sos
Команда Спортинг не знает, что ей дальше строить? Школа или физцентр с тренцентром? Вроде как успеваем построить 5 ур. школы, а это один талант и два хороших. Но выгодно ли это? Не будет ли строительство школы в ущерб клубу? Может проще купить одного (двоих) 17/34-40 к середине сезона, дать им призовые спецухи и по одной вкачать с тренцентра, а после кинуть на них ветеренские спецухи? Такое обеспокойство вызвано реформой юниров, ведь неизвестно, как это скажется на ценах на молодых во второй половине 18-го сезона.
Смотря как ты команду собираешься развивать.

Если ты хочешь развивать команду путем побед, плюсиков и тд в основу, то качай физцентр
А если хочешь качать молодежь для будущего костяка, то 100% надо спортшкола. Учти, что молодежи придет хорошая! Но качать сам ты ее нормально не сможешь и продать, походу, тоже.

Я бы начал качать ФЦ.

А когда будет норм тренька, вет спецухи и баллы - начал бы развитие школоты)
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге