Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 12 июл 2010, 19:13
A/|EWEHbKA писал(а):Оставляешь поле пустым в запасе и всё. При генерации в запас сядет игрок от Лиги.
ОК спасиба :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Danila9 13 июл 2010, 00:09
Всем привет!! Есть вопрос! Что такое ТРЕНИРОВКА ВЕТЕРАНАМИ? Как ее делать и вообще с чем ее едят?)) :? заранее спасибо!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение svaigh 13 июл 2010, 00:13
Danila9 писал(а):Всем привет!! Есть вопрос! Что такое ТРЕНИРОВКА ВЕТЕРАНАМИ? Как ее делать и вообще с чем ее едят?)) :? заранее спасибо!
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 П.5
И продай на трансфере двух своих игроков с "пальмочкой (номера 8 и 20) не забыв при этом поставить галочку "продать лиге за полцены). в конце сезона они у тебя уйдут и ты за них ничего не получишь, а так хоть какие-то деньги выручишь
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Danila9 13 июл 2010, 00:20
Вот спасибо!! А я никак не мог понять этот пункт!! Дай Бог здоровьячка!!! :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Властелин 13 июл 2010, 07:16
Обьясните пожалуйста:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4608&match_id=418017.
Я выиграл,и не жалуюсь ,правдо интересно- Джеритт Тайер у него кроме Оп есть и Л3.А оно не отобразилось в отчете.Почему?
Зараннее спасибо за ответ :beer:
Властелин
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PIraT38 13 июл 2010, 07:45
Властелин писал(а):Обьясните пожалуйста:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4608&match_id=418017.
Я выиграл,и не жалуюсь ,правдо интересно- Джеритт Тайер у него кроме Оп есть и Л3.А оно не отобразилось в отчете.Почему?
Зараннее спасибо за ответ :beer:

Потому что у игрока слабее 50 спецуха Л не действует, а в отчете отображаются только действующие спецухи
PIraT38
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Властелин 14 июл 2010, 07:48
Спасибо :beer:
Властелин
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shuranchik 14 июл 2010, 09:19
Добрый день!
Немного подзабыл,а в правилах не нашёл.
Поставил игрока на тренировку,а он получил травму на один день.
Что будет?Не натренирует вообще этот бал(потеряет его),натренирует после травмы?Или ещё какие действия?
shuranchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimGun1410 14 июл 2010, 10:00
слетит с тренеровки-балл вернется на базу,а деньги потеряешь(по-моему так :? )(99% гарантии :grin: )
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shuranchik 14 июл 2010, 10:52
DimGun1410 писал(а):слетит с тренеровки-балл вернется на базу,а деньги потеряешь(по-моему так :? )(99% гарантии :grin: )
Спасибо,понял(сниму его сейчас с тренировки).
Ещё вопрос:Будет ли игрок тренироваться,если он сейчас находится в сборной?Смогу я ему баллы вкачивать?
shuranchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение оракул 14 июл 2010, 12:07
Такой вопрос мой игрок 34-58 уходит на пенсию, и у него стоит зеленая звездочка. 55% ему не набрать. Неужели ничего нельзя сделать, не продать лиге за полцены, не выставить на трансфер. Как я понимаю он просто уйдет в конце сезона и я ничего за него не получу.
оракул
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mazder 14 июл 2010, 12:09
shuranchik писал(а):Ещё вопрос:Будет ли игрок тренироваться,если он сейчас находится в сборной?Смогу я ему баллы вкачивать?

Нет, не сможешь.

Добавлено спустя 50 секунд:
оракул писал(а):Такой вопрос мой игрок 34-58 уходит на пенсию, и у него стоит зеленая звездочка. 55% ему не набрать. Неужели ничего нельзя сделать, не продать лиге за полцены, не выставить на трансфер. Как я понимаю он просто уйдет в конце сезона и я ничего за него не получу.
Его можно продать лиге за полцены, в противном случае ничего за него не получишь.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 14 июл 2010, 12:13
shuranchik писал(а):
DimGun1410 писал(а):слетит с тренеровки-балл вернется на базу,а деньги потеряешь(по-моему так :? )(99% гарантии :grin: )
Спасибо,понял(сниму его сейчас с тренировки).
Ещё вопрос:Будет ли игрок тренироваться,если он сейчас находится в сборной?Смогу я ему баллы вкачивать?
Не советую снимать с тренировки. Получив травму он должен был сняться автоматически. А раз не снялся, значит дотренируется, т.к. пошел баг с тренировками, По аналогии как сейчас нормально дотренировываются игроки в сборных, Хотя по правилам попадая в сборную они должны сниматься с тренировки, как при травме.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 14 июл 2010, 13:11
mazder писал(а):

оракул писал(а):Такой вопрос мой игрок 34-58 уходит на пенсию, и у него стоит зеленая звездочка. 55% ему не набрать. Неужели ничего нельзя сделать, не продать лиге за полцены, не выставить на трансфер. Как я понимаю он просто уйдет в конце сезона и я ничего за него не получу.
Его можно продать лиге за полцены, в противном случае ничего за него не получишь.

А как он его продаст если над ним звездочка, значит его нельзя выставлять на трансфер или я неправильно что-то понимаю???
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mazder 14 июл 2010, 13:22
Des_abdul писал(а):
mazder писал(а):

оракул писал(а):Такой вопрос мой игрок 34-58 уходит на пенсию, и у него стоит зеленая звездочка. 55% ему не набрать. Неужели ничего нельзя сделать, не продать лиге за полцены, не выставить на трансфер. Как я понимаю он просто уйдет в конце сезона и я ничего за него не получу.
Его можно продать лиге за полцены, в противном случае ничего за него не получишь.

А как он его продаст если над ним звездочка, значит его нельзя выставлять на трансфер или я неправильно что-то понимаю???

Извиняюсь, не посмотрел. Я имел ввиду, что нужно продать, если не успевает 55% набрать, а то что этот ветеран новичок я даже и не смотрел. Ошибся, спасибо за поправку.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге