Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 05 июл 2018, 23:16
GooooL писал(а):Всегда покупал игроков по той цене,которую заказывал.Но вот сегодня купил вета все-спецушного http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4289827 Поставил цену в 6М на покупку,а пришел ко мне он с расходом в 3.5М.
Как и почему рынок сэкономил мне два с половиной мулика ? Если можно,то и ссылку правил,поинтересоваться...
на новый год ты себя хорошо вёл и из за этого ты получил скидку 2.5 продолжай в том же духе! https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p17
omega
Профи
 
Сообщений: 824
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 519
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение GooooL 05 июл 2018, 23:37
omega писал(а):
GooooL писал(а):Всегда покупал игроков по той цене,которую заказывал.Но вот сегодня купил вета все-спецушного http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4289827 Поставил цену в 6М на покупку,а пришел ко мне он с расходом в 3.5М.
Как и почему рынок сэкономил мне два с половиной мулика ? Если можно,то и ссылку правил,поинтересоваться...
на новый год ты себя хорошо вёл и из за этого ты получил скидку 2.5 продолжай в том же духе! https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p17
О!Очередная инъекция в мозг ;) спс
GooooL
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nibahe 06 июл 2018, 10:52
Привет, есть вопрос по базе команды. Сейчас у меня 5 спортшкола - там игрок хороший, есть смысл построить 6 школу? там дают 2 талантов
и второй вопрос, тренцентр у меня 6 - стоит строить 7?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Что значат палочки-пунктиры или сплошные линии между игроками? На картинке где состав отправляю
Nibahe
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 06 июл 2018, 11:16
Nibahe писал(а):Привет, есть вопрос по базе команды. Сейчас у меня 5 спортшкола - там игрок хороший, есть смысл построить 6 школу? там дают 2 талантов
и второй вопрос, тренцентр у меня 6 - стоит строить 7?
решай уже сам если спецух много и есть вариант прокачки то почему бы не построить молодёжь выгодна для развития (трансфер прокачка)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Nibahe писал(а):Что значат палочки-пунктиры или сплошные линии между игроками? На картинке где состав отправляю
не совсем понял вопрос скрин бы но я думаю ты говоришь о выборе состава. если да то смотри так ты можешь выбрать игроков линия эти разделяют позиции видишь cd нажмёшь на неё там может появится sw и игрок будет играть на этой позиции. позиции рядом ты выбираешь игроков из списка доступного для удобства это всё.
omega
Профи
 
Сообщений: 824
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 519
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karwar 06 июл 2018, 11:33
Nibahe писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Что значат палочки-пунктиры или сплошные линии между игроками? На картинке где состав отправляю
Это показывается взаимопонимание между игроками.

ЗЫ: Nibahe, если Вам нужны советы по игре, то лучше создать отдельную тему в разделе "Вопросы новичков" или найти кого то опытного, кто бы помог Вам освоиться в игре, и задавать ему вопросы в личку.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Altay79 07 июл 2018, 13:09
Вопрос по ветеранам.
У моего игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1412617 в профиле появилась "серая" пальма. При наведении на неё появляется надпись - "Не определился с планами на будущее. Провел на поле 360 минут, а хотел сыграть хотя бы 360 минут." То ли лыжи не едут, то ли я ... ничего не понимаю... {crazy} Что ему еще надо?
Altay79
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Чемпионка 07 июл 2018, 18:08
Altay79 писал(а):Вопрос по ветеранам.
У моего игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1412617 в профиле появилась "серая" пальма. При наведении на неё появляется надпись - "Не определился с планами на будущее. Провел на поле 360 минут, а хотел сыграть хотя бы 360 минут." То ли лыжи не едут, то ли я ... ничего не понимаю... {crazy} Что ему еще надо?
Пока это количество минут буквально впритык, поэтому еще ничего на 100% не ясно! Соответственно, надо превысить количество минут, которое он хотел бы сыграть, т.е., он хотел сыграть Х минут, а сыграл, допустим Х + 100 минут. Да и вообще, ветеранов основного состава лучше наигрывать максимально, ну мало ли что случится - травма там или удаление, поэтому, чем больше минут он сыграет, тем лучше! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2360
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Altay79 07 июл 2018, 19:47
Чемпионка писал(а):
Altay79 писал(а):Вопрос по ветеранам.
У моего игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1412617 в профиле появилась "серая" пальма. При наведении на неё появляется надпись - "Не определился с планами на будущее. Провел на поле 360 минут, а хотел сыграть хотя бы 360 минут." То ли лыжи не едут, то ли я ... ничего не понимаю... {crazy} Что ему еще надо?
Пока это количество минут буквально впритык, поэтому еще ничего на 100% не ясно! Соответственно, надо превысить количество минут, которое он хотел бы сыграть, т.е., он хотел сыграть Х минут, а сыграл, допустим Х + 100 минут. Да и вообще, ветеранов основного состава лучше наигрывать максимально, ну мало ли что случится - травма там или удаление, поэтому, чем больше минут он сыграет, тем лучше! :-)
Понимаю что еще ничего не ясно и конечно буду наигрывать ему как можно больше минут. Просто меня эта надпись повеселила (Провел на поле 360 минут, а хотел сыграть хотя бы 360 минут). :-) Но как оказалось, у другого игрока еще веселее надпись - "Провел на поле 360 минут, а хотел сыграть хотя бы 302 минуты." Цирк да и только! :D
Altay79
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 07 июл 2018, 22:03
Altay79 писал(а):е ничего не ясно и конечно буду наигрывать ему как можно больше минут. Просто меня эта надпись повеселила (Провел на поле 360 минут, а хотел сыграть хотя бы 360 минут). :-) Но как оказалось, у другого игрока еще веселее надпись - "Провел на поле 360 минут, а хотел сыграть хотя бы 302 минуты." Цирк да и только! :D
время нужно что бы твой игрок не улетел на пенсию для этого написано что бы после 15 тура чемпионата ты пальму не получил. + там видно будет с контрактами пока не ясно
omega
Профи
 
Сообщений: 824
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 519
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Tonckopep 09 июл 2018, 11:30
В неоднократно автоматически перерегистрированной команде остались старые игроки без истории и прочего. Но в истории трансферов команды можно увидеть, что эти игроки были куплены когда-то (в 40 сезоне и тд). Мог ли измениться их любимый стиль игры или он остался таким же?
Tonckopep
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 09 июл 2018, 21:26
игроки получают свой стиль один раз и он будет на всегда такой.
omega
Профи
 
Сообщений: 824
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 519
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Develein 09 июл 2018, 21:53
Tonckopep писал(а):В неоднократно автоматически перерегистрированной команде остались старые игроки без истории и прочего. Но в истории трансферов команды можно увидеть, что эти игроки были куплены когда-то (в 40 сезоне и тд). Мог ли измениться их любимый стиль игры или он остался таким же?
естественно, изменяется
но может и совпасть
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1519
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 528
 
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Tonckopep 09 июл 2018, 22:08
:?
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Форум это не чат, тем более эта тема.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Tonckopep
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Develein 09 июл 2018, 22:38
все параметры перераспределяются заново
но по теории вероятности, игрок может получить тот же стиль, что и до перерегистрации
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1519
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 528
 
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 10 июл 2018, 10:01
хм так чей же вариант правильный? на сколько я знаю что если игрок получил стиль в 16 лет он с ним уже будет всегда такой вне зависимости от действий
omega
Профи
 
Сообщений: 824
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 519
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге