Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение -Медведь- 14 фев 2010, 09:45
Ребята подскажите чего нибудь по усталости игроков?
Почему у меня весь состав имеет по 25 усталости, хотя провели 2 последних игры 12-13 игроков???
-Медведь-
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimGun1410 14 фев 2010, 09:50
-Медведь- писал(а):Ребята подскажите чего нибудь по усталости игроков?
Почему у меня весь состав имеет по 25 усталости, хотя провели 2 последних игры 12-13 игроков???
потомучто играешь тову -сейчас стоит статистика игроков по тов.матчам(обрати внимание справа над табличкой с игроками)
товы все играют в уст. 25% и физой 100% http://www.fifa08.ru/rules.php?page=112
читайте правила каждый день! :grin: Я частенько там нахожу что-нибудь интересное.Да и меняются они иногда-об этом пишут в новостях

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ХА 20 из 25 игроков возрастом 20 лет :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение -Медведь- 14 фев 2010, 10:26
20 из 25 игроков возрастом 20 лет :grin: :grin: :grin:[/quote]


вот такое наследство принял!!!
-Медведь-
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Рашад 14 фев 2010, 12:47
Навероне 20 счастливое число)
Рашад
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 14 фев 2010, 13:35
Рашад писал(а):Навероне 20 счастливое число)
Ага, а в следующем сезоне 21 :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Рашад 14 фев 2010, 23:05
Я могу организовать КТ и принять участие в другом КТ?
Рашад
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение дизель 14 фев 2010, 23:08
Рашад писал(а):Я могу организовать КТ и принять участие в другом КТ?
да
дизель
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение техник 15 фев 2010, 12:33
Опт 2 считается в начале матча или в конце?
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Анфан террибль 15 фев 2010, 14:23
Что-то подзабыл....допустим на счету команды 200к,а взнос за участие в КТ-300к,я смогу учавствовать?
Анфан террибль
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение seer 15 фев 2010, 16:52
Анфан террибль писал(а):Что-то подзабыл....допустим на счету команды 200к,а взнос за участие в КТ-300к,я смогу учавствовать?
да. в кредит. :wise:
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 15 фев 2010, 21:59
Есть уточняющий вопрос, если я начну строительство центра физподготовки у меня усталость будет бешенно расти и медленно сбрасываться????? А то в конце сезона буду базу подымать а както между боями хотелость бы физцентр увеличить, может подсоветуете чтото.
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 15 фев 2010, 22:11
техник писал(а):Опт 2 считается в начале матча или в конце?
Перечитай определение Опт2.

Admin писал(а):если я начну строительство центра физподготовки у меня усталость будет бешенно расти и медленно сбрасываться????? А то в конце сезона буду базу подымать а както между боями хотелость бы физцентр увеличить, может подсоветуете чтото.
Расти усталость будет так же, а сбрасываться чуть медленнее - конкретно в твоих командах не будет 2% бонуса сброса усталости (т.е. сейчас после 1 сыгранного матча пропущенный уменьшает усталость на 17%, а пока строится медцентр - будет уменьшаться только на 15).
Кстати, точно так же будет и при строительстве нового уровня базы.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 15 фев 2010, 22:24
Gandalf писал(а):
техник писал(а):Опт 2 считается в начале матча или в конце?
Перечитай определение Опт2.
Admin писал(а):если я начну строительство центра физподготовки у меня усталость будет бешенно расти и медленно сбрасываться????? А то в конце сезона буду базу подымать а както между боями хотелость бы физцентр увеличить, может подсоветуете чтото.
Расти усталость будет так же, а сбрасываться чуть медленнее - конкретно в твоих командах не будет 2% бонуса сброса усталости (т.е. сейчас после 1 сыгранного матча пропущенный уменьшает усталость на 17%, а пока строится медцентр - будет уменьшаться только на 15).Кстати, точно так же будет и при строительстве нового уровня базы.
Перечитай правила. При физцентре 0 уровня увеличение усталости 2%, то есть после после 1 сыгранного матча усталость будет уменьшаться на 13%.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Киндер 16 фев 2010, 14:37
Всем привет!
Элементарный вопрос.С чего начинать-то ?
Командочку я выбрал себе посредственную.И не оттого,что полный тормоз- а просто какбе захотел скандинавский клуб..Там канадцы были неплохие, гватемала -но что выбрал уже-то выбрал

Итак-база 4 уровень(15 из 16 слотов)
Стад-33
Деньги-около 9 миллионов

Игрочки очень посредственные.

Команда находится на последнем 8м месте в своем Д4-С,надеюсь,что вылет в Кубок Новичков мне не грозит...

Честно сказать,я пока не разбираюсь в местной валюте... 9 миллионов - это вроде не много ,но


Стоимость тренировки силы: 100 000
Стоимость тренировки спецвозможности: 250 000
Стоимость тренировки совмещения: 250 000

дороговато будет...

че делать-то мне ?

Заранее спасибо
Киндер
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 16 фев 2010, 15:18
Советую деньги не тратить а оставить на следующий сезон, всеравно не знаеш куда сейчас нужнее и просто их выкинеш
пока что перечитай правила, выставляй своевременно команду, после чемпа будут комерческие турниры, присмотрись к команде,время до следующего чемпа есть, заходи на форум перечитывай, можно даже с первой страницы, ты не первый приходиш новичок и такое спрашиваеш, в правилах все написано а на форуме все разжовано, читай, не ленись, а деньги всегда успееш потратить, ознакомся со своим ростером, заходи на все активные строчки, любопытствуй где что написано, а что не понятно спрашивай, потомучто вопрос что мне делать включает в себя очень многое, а это очень многое за раз не вспомниш и не напишиш, дерзайте правила науки, удачи.
Silovik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге