Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 16 фев 2010, 15:28
В первую очередь купи второго воротчика, с одним играть невозможно, во многом поэтому у тебя команда на последнем месте идет. Сейчас вратари на рынке не очень дорого продаются, вполне можно за 60-70% нормального купить.
Стадион надо бы до 39000 расширить.
Фланговый защитник тебе надо, у тебя только один Эйрик Эрвик RD/LD, остальные хиленькие. Ну и наверное центрального защитника не помешало бы приобрести.
В твою команду думаю лучше покупать игроков в возрасте 20-29 лет, с силой 45-50.
Тренировать кого, даже и незнаю. У тебя два молодых игрока неплохих есть, украинец и француз, но они балы теряют часто. Можно попробывать им спецвозможности У вкачать.

В чемпе в этом сезоне бороть уже бесполезно, с последнего места команду уже не поднимишь. В кубок новичков не вылетишь, не волнуйся.
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Киндер 16 фев 2010, 15:47
а 100 000 за одну тренировку это не дорого ???

для плохих игроков :-)

а по покупке - тут до фига кого не хватает :x , прикину , посмотрим...

2Админ :beer: - обязательно перечитаю все ... потому что,даже и играть-то неинтересно,когда не знаешь,что делаешь...Надеюсь,меня увлечет,потому что последнее время что-то неинтересно в инете стало
Киндер
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 16 фев 2010, 22:28
Терять интерес не нужно, игра интересная, команда у тебя конечно слабенькая, долго нужно развивать, но не теряй надежды, немного проникнишся в игре и может поменяеш или возмеш еще посильней кому, я допустим взял кому не в раскрученой ФФ, а в Тайланде в 4 д., а теперь когда есть возможность поменять на сильную более менее, свой Роуз не хочется отдавать, душу вкладываеш в команду, не знаю кто как конечно, играй, по меньшей мере на одну позицию нужно иметь 2 игрока, это минимум. Так что анализируй свою кому. Но я бы не стал покупать игрока меньше силы 50. А там решай сам.
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Киндер 16 фев 2010, 22:43
Admin писал(а):душу вкладываеш в команду

без этого я не стал бы 6-ти кратным чемпионом страны в одном из менеджеров

Про поменять ..
если и менять,но надо это делать сейчас,пока к команде не привык, иначе - привыкну и придется тянуть...прежде подумать надо,что я хочу от этой игры , и сделать выводы.. :?
Киндер
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 16 фев 2010, 23:21
Киндер писал(а):
Admin писал(а):душу вкладываеш в команду

без этого я не стал бы 6-ти кратным чемпионом страны в одном из менеджеров

Про поменять ..
если и менять,но надо это делать сейчас,пока к команде не привык, иначе - привыкну и придется тянуть...прежде подумать надо,что я хочу от этой игры , и сделать выводы.. :?
Приветствую!!! Присоединясь к всему вышесказанному.
Команда на самом деле не такая уж и плохоя. Я к примеру в прошлом году взял команду похуже, а в этом пока коекак на втором месте карабкаюсь. Да и сейчас в нашем дивизионе есть комы похуже. Я бы несоветовал брать молодых до 20 лет и сильных. Лучше брать 21-22 года с силой под 50 и им собственно и вкалачивать баллы они уже не должны их так терять как твои сильные 20-ки. Но эт ток мое мнение мож я в чем и неправ.
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение FederaL 17 фев 2010, 12:46
ПРИВЕТ всем не подскажене где написано какая буква в спецеффектах что означает если тама например п или к как я узнаю что ему качать ?


спосибо
FederaL
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 17 фев 2010, 13:08
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Здесь расшифрованы все спецухи.
Кроме того, если в ростере щёлкнуть по названию спецухи (напротив игрока) - там будет немного информации по данной спецухе.
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение igorilla77 17 фев 2010, 13:27
Подскажите, кто знает другие окна сайта virtualsoccer.ru
Вчера АйТишники заблокировали очередное окно на работе ;(
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 17 фев 2010, 13:32
Вот здесь в шапке темы 5 зеркал viewtopic.php?f=38&p=2133285#p2133285
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение igorilla77 17 фев 2010, 13:56
Келвин писал(а):Вот здесь в шапке темы 5 зеркал viewtopic.php?f=38&p=2133285#p2133285
Спасибо. :cool:
Может кто ещё знает? :roll:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Киндер 17 фев 2010, 21:33
в этой игре опыт игрокам учитывается, вообще, если да, то насколько он важен ?
самый важный скил - это сила ? (другими словами -на что обращать внимание при покупке игрока новичку)...я понимаю,что указания даются исходя не только из силы, но и спец.возможностей

Добавлено спустя 36 минут 5 секунд:
и это ... после генерации матчей я сразу вижу счет, или как-то можно смотреть трансляцию игры ( хотя бы в записи )?
Киндер
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Шокер 17 фев 2010, 22:10
Киндер писал(а):в этой игре опыт игрокам учитывается, вообще, если да, то насколько он важен ?
самый важный скил - это сила ? (другими словами -на что обращать внимание при покупке игрока новичку)...я понимаю,что указания даются исходя не только из силы, но и спец.возможностей

Добавлено спустя 36 минут 5 секунд:
и это ... после генерации матчей я сразу вижу счет, или как-то можно смотреть трансляцию игры ( хотя бы в записи )?
смотри чтоб игрок баллы набирал и не терял при этом..., это можно увидеть нажав на имя игрока...
опыт только сыгранность...
Шокер
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RastaBob 17 фев 2010, 22:40
в этой игре опыт игрокам учитывается, вообще, если да, то насколько он важен ?
самый важный скил - это сила ? (другими словами -на что обращать внимание при покупке игрока новичку)...я понимаю,что указания даются исходя не только из силы, но и спец.возможностей
Самое главное - это усталость, даже самый сильный игрок будет ничем, если у него будет большая усталость
RastaBob
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Киндер 18 фев 2010, 00:02
а вот теперь я ни хрена не понял ....
я поставил 2х игроков на тренировку силы. За матч - 4 игрока потеряли по баллу силы, эти двое в том числе... 200 000 выкинул впустую. Может быть,их вообще тренировать невыгодно ?
в чем смысл ???????? Я плачу за апы ,а не за дроп !!!! :???:
Киндер
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 18 фев 2010, 00:30
Если кратко, то игрок пока находится на тренировке не стоит ставить на игру даже в запас
И еще вопрос как ты планируешь играть 15 игроками если купят тех которые стоят на трансфере?
Посмотри мои комы из Мартиники и Анголы, я отстоев не продаю, они перекрывают позиции молодежи которых я тренирую, не подпуская их даже близко к игре
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге