Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Psixeya 20 фев 2010, 22:17
Всем доброго времени суток! Такой вопрос: остаются ли суперы на переходные матчи? Просто сейчас нахожусь в зоне переходных матчей, в зону вылета не опущусь, а выше врядли поднимусь!(( Так вот я думаю: мож лучше оставить эти суперы на переходные матчи чтоб уже наверняка?!
Psixeya
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение A/|EWEHbKA 20 фев 2010, 22:19
Остаются
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mazder 20 фев 2010, 22:19
Psixeya писал(а):Всем доброго времени суток! Такой вопрос: остаются ли суперы на переходные матчи? Просто сейчас нахожусь в зоне переходных матчей, в зону вылета не опущусь, а выше врядли поднимусь!(( Так вот я думаю: мож лучше оставить эти суперы на переходные матчи чтоб уже наверняка?!

Да, остаются. Если хочешь остаться, то мысль по поводу суперов правильная...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 651
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение andreww 20 фев 2010, 23:23
shurup21 писал(а):Сдрасти. А вот если выбераешь тактику атакующую к примеру британский стиль и все в атаку - это будет чисто атакующе. Но а если выбераешь все в атаку и стиль катеначо(на сколько я знаю катеначо защитный :grin: ) то что из этого получится??? Как лучше играть, стоит ли смешивать стили и тактику(защиту с атакой) или защита-защита ну а если атака значит атака??? Спасибо
При катеначчо в силе теряют нападающие, поэтому все в атаку здесь будет хуже работать, чем например при британи.
andreww
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Vit95 21 фев 2010, 11:50
у меня вопрос:
иногда автосостав играет примитивно 4-4-2, а иногда играет 5-2-3. с чем это связано?
Vit95
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hvorost 21 фев 2010, 11:58
Vit95 писал(а):у меня вопрос:
иногда автосостав играет примитивно 4-4-2, а иногда играет 5-2-3. с чем это связано?

рэндом
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 21 фев 2010, 18:13
добрый вечер всем! Хочу выставить ветерана на трансфер(продать лиге) уходящего в конце сезона на отдых. Когда лучше выствить сейчас или пару матчей ещё может послужить, как быстро его купят???? Спасибо
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hvorost 21 фев 2010, 18:27
shurup21 писал(а):добрый вечер всем! Хочу выставить ветерана на трансфер(продать лиге) уходящего в конце сезона на отдых. Когда лучше выствить сейчас или пару матчей ещё может послужить, как быстро его купят???? Спасибо

из здравомыслящих людей его никто не купит , т.к. процент полезности в новом клубе обнулится..
55% ты сам не наиграешь никак (хотя таких ветеранов необходимо именно наигрывать, а не продавать!!!).. так что продажа лиге.. а сейчас или через пару матчей - смотри сам как тебе удобнее, особой разницы по цене не будет..
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Киндер 21 фев 2010, 20:23
имеет ли смысл держать в команде игроков со своей страны , или разницы нет,местный игрок или легионер ?
Киндер
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shuranchik 21 фев 2010, 20:57
Киндер писал(а):имеет ли смысл держать в команде игроков со своей страны , или разницы нет,местный игрок или легионер ?
Смысл есть:у легионеров зарплата выше.
shuranchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Seppo 22 фев 2010, 11:05
при нажатии на кнопку ,,изучать игроков,, в скаут-центре ничего не происходит. из-за чего так может быть? скаут-центр первого уровня.написано что одного игрока изучать может. а чего то не хочет.
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 424
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение igorilla77 22 фев 2010, 11:22
Seppo писал(а):при нажатии на кнопку ,,изучать игроков,, в скаут-центре ничего не происходит. из-за чего так может быть? скаут-центр первого уровня.написано что одного игрока изучать может. а чего то не хочет.
Читай матчасть http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 "Надобности в строительстве скаут-центра пока нет, они еще не работают." :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hvorost 22 фев 2010, 11:23
Seppo писал(а):при нажатии на кнопку ,,изучать игроков,, в скаут-центре ничего не происходит. из-за чего так может быть? скаут-центр первого уровня.написано что одного игрока изучать может. а чего то не хочет.

Скаут-центры находятся в разработке.. можешь сносить строение :-)
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 22 фев 2010, 12:58
ребят подскажите когда выплатят призовые за кубок вызова?? P.S. вылетел в 1/4
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimGun1410 22 фев 2010, 13:04
shurup21 писал(а):ребят подскажите когда выплатят призовые за кубок вызова?? P.S. вылетел в 1/4
в промежутке:после финала и до окончания сезона
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге