Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение NaiL 26 фев 2010, 17:26
вот твой игрок Пауло Сесар Моралес CM/CF 22-59 Д Ат2 Пк.по правилам за каждую подряд игру:
1игра 2%,2игра 5%,3игра 9% и т.д он бы получил к усталости без спецухи Ат.а со спецохой вот так 1игра 0%,2игра 3%,3игра 6%.вроде бы правильно поправьте меня,если в цифирках ошибся.
NaiL
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Змееуст 26 фев 2010, 17:45
Alex_47 писал(а):Ты считаешь что ответил на мой вопрос? Я спросил как именно влияет атлетизм на усталость? 4 % вычитается от полученных 3? -0.12 чтоли?

Если вкраце, то в каждом матче он будет набирать на 4% усталости меньше, чем должен по правилам в соответствии со своим возрастом.
При этом усталость не может быть отрицательной.
Т.е если игрок должен был по итогам игры набрать усталость 3%, то в случае наличия у него Ат4 - у него усталость останется равной 0, а если он должен был набрать усталость - 5%, то при Ат4 усталость у него составит 1%.
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Alex_47 26 фев 2010, 17:59
Ясно, спасибо.
Alex_47
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Vit95 26 фев 2010, 18:13
в случае, если у команд одинаковое количество очков, то выше место займёт тот, у кого разница лучше или сначала личные встречи смотрятся?
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114 пункт 8
Vit95
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение andreww 28 фев 2010, 22:06
Vit95 писал(а):в случае, если у команд одинаковое количество очков, то выше место займёт тот, у кого разница лучше или сначала личные встречи смотрятся?
Правила, правила...
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=114

8. Распределение мест в чемпионатах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
--- набранные очки (чем больше, тем выше);
--- разница мячей (чем больше, тем выше);
--- забитых мячей (чем больше, тем выше);
--- побед (чем больше, тем выше);
--- личные встречи;
--- сила состава в длительных соревнованиях (чем меньше, тем выше).
При равенстве всех вышеназванных показателей проводится жребий, либо, если это играет особо важную роль, по решению Президента назначается дополнительный матч (матчи) для выявления победителя.
andreww
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение illarion 01 мар 2010, 14:40
У меня вопрос когда я получу призовые за КС , КВ и чемпионат ? И еще вопрос если у меня не будет денег что бы оплатить взнос в турнир но меня приняли то как получится я уйду в минус или как ?
illarion
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение R_u_s_t_a_m 01 мар 2010, 16:34
Думаю до начала кт все выплатят.
Если денег не хватате на кт,то уйдешь в минус.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nikolay 01 мар 2010, 23:04
Такой вопрос: если в начале сезона в матче за суперкубок страны использовать супернастрой, то сколько суперов останется у команды на
1. Кубок межсезонья?
2. Чемпионат?
Nikolay
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение redya 01 мар 2010, 23:08
Николай II писал(а):Такой вопрос: если в начале сезона в матче за суперкубок страны использовать супернастрой, то сколько суперов останется у команды на
1. Кубок межсезонья?
2. Чемпионат?
На чемп 3 выдается, на суперкубок берется из расчета КМ.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nikolay 02 мар 2010, 00:05
Спасибо. Теперь все ясно. Просто я считал что он берется из чемпа.
Nikolay
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Анфан террибль 02 мар 2010, 06:37
Кто-нибудь в курсе,что с сыгранностью?Почему вдруг она стала изображаться в процентах?
Анфан террибль
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alkash163 02 мар 2010, 08:04
viewtopic.php?f=38&t=116669
вот в чем дело
alkash163
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение <@}R_t.Yo.m> 02 мар 2010, 17:54
Фотку к моей команде подыщите пожалуйста нигде не могу найти везде искал!(команда: Акале Гузай)
Комментарий модератора: viewforum.php?f=10 в этом разделе есть несколько тем, попросите помощь в одной из них
<@}R_t.Yo.m>
 
 
 

Вопрос от Alexey
Сообщение Alexey 02 мар 2010, 19:19
Здравствуйте!!!!
У меня есть один вопрос, усталость которую набрали футболисты в одном сезоне, переноситься ли она в следующий сезон??? :?
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 раздел 5.Медицинский центр
просьба ради одного вопроса тему не создавать
Alexey
 
 
 

Re: Вопрос от Alexey
Сообщение m90.tass 02 мар 2010, 19:32
Alexey писал(а):Здравствуйте!!!!
У меня есть один вопрос, усталость которую набрали футболисты в одном сезоне, переноситься ли она в следующий сезон??? :?
Нет, в начале сезона усталость выводится на уровень медцентра (баз).
Усталость в начале крупных соревнований (после перерыва и подготовки) у всех игроков выводится на уровень медцентра тех команд, в которых они находились перед стартом этого соревнования (готовились). К крупным соревнованиям относятся - чемпионат страны, кубок межсезонья, коммерческие турниры, финальная часть чемпионата мира.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99#3
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге