первые шаги по замене голкиперов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 03 дек 2008, 09:57
отправлял состав,увидел что на замену S1 можно ставить кипера.Дай бог чтоб работало!На S2 и другие нижние по счету заменяемые позиции ставить кипера уже нельзя!это для эксперементаторов.


Надоело ругать Админов.Живу третий год в игре,видно что Акар старается,совершенствует игру. :grin: .И видно что все улучшения идут на пользу.Реформы приживаются,привыкаем,монстровитые команды не играют в убыток,жить уже точно можно...Все срастется.Мелкие баги не в счет-они были,есть и будут.Дай бог тебе терпения Леш,ко всем нам,кто часто ворчит и недоволен :cool: .Спасибо за интересный виртфутбол тебе,за то что даешь возможность многим тысячам людей быть причастными к футболу,жить им.

исправил-разного рода умники,нытики,флудеры,пакостники-нафиг вас подальше,для нытья есть куча других тем.Здесь выражаем нормальную человеческую благодарность..Относимся к ситуации с пониманием!надеюсь всем понятен русский язык?неуспел просто поблагодарить,как уже понеслось... :lamer:

с уважением Азамат.
Последний раз редактировалось MrFreeman 03 дек 2008, 10:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора Akar: 1) Ну, говорить спасибо ещё рано - ещё не сделали до конца, но это такой глобальный намёк на то, что в этом сезоне постараемся сделать качественный шаг вперед.
2) Пока конкретно киперов тренерскими заменами менять по ходу матча нельзя.
MrFreeman
 
 
 


Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение Hazzard 03 дек 2008, 18:55
спасибо за сам факт нововведения, теперь совершенно очевидно, что проект растет
Hazzard
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение miholap 03 дек 2008, 19:23
Слава Акару!
Даешь скаут-центры в 20-ом сезоне!
miholap
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение Жека 03 дек 2008, 20:28
раз есть замены, значит будут и травмы киперов? одно дело потерять на десяток матчей одного из полевых, пусть даже и сильнейшего. И совсем другое - основного кипера! чтож, играть станет еще интересней! Да, эволюции ВСОЛа!
Жека
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение MOULDER 03 дек 2008, 22:04
да ну на хрен
ффф топку все эти новшества
игра должна приносить удовольствие а мы с каждым днём боремся со всё новыми трудностями создаваемыми искусственно
как это задолбало
играем без желания а именно что по привычке и потому что жалко бросить то что создавалось долгое время
но с каждым новым серпом руки опускаются всё ниже и ниже
печально всё это
оставьте нас в покое , дайте поиграть и получать удовольствие от игры а не бороться с вечным геморроем
MOULDER
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение domosed 03 дек 2008, 22:09
MOULDER писал(а):да ну на хрен
ффф топку все эти новшества
игра должна приносить удовольствие а мы с каждым днём боремся со всё новыми трудностями создаваемыми искусственно
как это задолбало
играем без желания а именно что по привычке и потому что жалко бросить то что создавалось долгое время
но с каждым новым серпом руки опускаются всё ниже и ниже
печально всё это
оставьте нас в покое , дайте поиграть и получать удовольствие от игры а не бороться с вечным геморроем
В чем тут серп? В приближении к реальности? В том, что этого много сезонов просили многие менеджеры?
И в чем удовольствие от игры? В простоте или сложности?
domosed
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение MOULDER 03 дек 2008, 22:29
допустим киперов у меня 2
основной и сливной
матч сливаю
я обычно при сливе в запас пихаю 3 сливных отморзков либо если 3 нет то 1-2 и выход - очерёдность по списку
теперь это не ппрокатит
нужно что ли во все клубы по второму сливному гк покупать?
на кой хрен эту бодягу вообще ввели? что этот долбанный кипер в запасе даёт полезного?
MOULDER
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение vitman 03 дек 2008, 22:34
на кой хрен эту бодягу вообще ввели? что этот долбанный кипер в запасе даёт полезного?
Чтобы пореальнее было. Хотя я не вижу в запасных киперах смысла. Если конечно киперы травмы получать будут. :mg:
vitman
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение Mr Phil 03 дек 2008, 22:36
MOULDER, ты в реальном футболе видел команду, чтоб она играла без запасного вратаря? Такой всегда сидит на скамейке. Теперь он будет и у нас! Это же все реальность. А что стоит купить себе 1-2 киперов для слива? Стоят то копейки.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение domosed 03 дек 2008, 22:39
MOULDER писал(а):допустим киперов у меня 2
основной и сливной
матч сливаю
я обычно при сливе в запас пихаю 3 сливных отморзков либо если 3 нет то 1-2 и выход - очерёдность по списку
теперь это не ппрокатит
нужно что ли во все клубы по второму сливному гк покупать?
на кой хрен эту бодягу вообще ввели? что этот долбанный кипер в запасе даёт полезного?
Тоже самое, что дает полезного и сливной состав - позволяет не терять основе. Или может замутить реформу, чтобы в 11 игроков сезон откатать можно было? Так ведь проще и не надо с балластом няньчиться.
domosed
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение дизель 03 дек 2008, 23:14
Опять бьют по слабым...У сильных ком нет проблем на скамейку кипера посадить...У меня тоже 2 кипера-1 основной и 1 сливной...Теперь 2 сливных держать нужно...А дешевых сливных на трансе нету...Мин цена под 150к...Могли бы и предупредить...Сообщить сейчас а ввести после 15 тура...Я бы молодого со школы привел...А так...Хотели как лучше-получилось как обычно... :beeee:
И вообще...Ощущение такое,будто все тут делается...Ну не знаю даже как культурно написать...Приснилось что то кому то-сделал...Планы,голосования,обещания про скаут центры-по барабану.Это не важно.В любом приличном проекте(не он лайн-в любом проекте)есть бизнес план.План развития.Ведется плановая политика и плановое развитие.Определяются приоритеты.Направление движения.Цели и способы достижения цели.Во ВСОЛе-или этого нет,или же это страшная тайна.Все засекреченно.Самая страшная тайна рунета-стратегия развития ВСОЛ.Никто ничего не знает и ни о чем не догадывается...Ну неужели даже элементарно в новостях обьявить нельзя было?Хотяб за неделю?И не вводить новшество пока не все готово?Ну не было это так смертельно...Могли недельку потерпеть и потом сделать все толково и по человечески...
дизель
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение Akar 03 дек 2008, 23:32
Параллельно киперам в матчах исправлены ошибки:
- с силой вышедших на замену игроков при супере;
- с силой вышедших на замену игроков с определенными спецвозможностями;
- с очень редкой, но меткой возможностью повторного появления игрока на поле.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение дизель 03 дек 2008, 23:33
Akar писал(а):Параллельно киперам в матчах исправлены ошибки:
- с силой вышедших на замену игроков при супере;
- с силой вышедших на замену игроков с определенными спецвозможностями;
- с очень редкой, но меткой возможностью повторного появления игрока на поле.
А вот за это действительно спасибо.
дизель
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение Phantom 03 дек 2008, 23:47
Akar писал(а):Параллельно киперам в матчах исправлены ошибки:
- с силой вышедших на замену игроков при супере;
- с силой вышедших на замену игроков с определенными спецвозможностями;
- с очень редкой, но меткой возможностью повторного появления игрока на поле.
а если я в течении матча убираю игрока со спецухой Л, то бонус от нее остается или с момента ухода игрока с поля бонус тоже исчезает?
Комментарий модератора Akar: На сегодняшний день - остаётся, но мне кажется, что это неправильно.
Phantom
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение kolyan4ever 03 дек 2008, 23:54
тоесть как я понял история последнего чм больше не повторится? вот за это уж точно снимаю шляпу! я за честную игру!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение Akar 04 дек 2008, 00:21
Не должна. Я не говорю, что там однозначно нет лазеек, но сейчас сила выходящих на замену считается куда более правильно, чем на предыдущем ЧМ.
Что же касается киперов, то пока продемонстрировано только направление движения в данном направлении - карточки, травмы, замены.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге