Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Дима Кобацький писал(а):Забей на политику я уже давно стал нейтральным и не реагирую на провокации, меня привела сюда судьба из за того что я люблю футбол, а все кто любят футбол те нам братья, будь то русский, украинец или китаец. Играй в первую очередь в то что тебя сюда привело а остальное не достойно внимания .

Замечание модератора:
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg

Re: Беседка
Сообщение Владис 24 июн 2021, 00:15
Ну, шведов осилим? :beer: Вроде как в 12 справлялись...
Владис

Сообщение koba 24 июн 2021, 09:27
Владис писал(а):Ну, шведов осилим? :beer: Вроде как в 12 справлялись...
Если только Шева выйдет на поле :D
отметил этот пост как понравившийся.
koba
Эксперт

Благодарностей: 291
Рейтинг: 636

Бонгвасан (Кэсон, КНДР)

Сообщение Santos 24 июн 2021, 20:45
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2021, 10:03 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Santos

Сообщение RedMOTOdragon 25 июн 2021, 10:17
Santos, вот из-за таких красавцев я с недавних нескольких дней назад начинаю задумываться, а может пора тоже топить против некоторых сборных? Хотя нравится ваша сборная, но от некоторых личностей начинает подташнивать, останавливает одно, что среди всех наций есть гадкие утята и хорошие люди и пока я придерживаюсь этого мнения. Будьте добрее к людям, говорят все это возращается.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
RedMOTOdragon
Эксперт

Благодарностей: 597
Рейтинг: 606

Реал (Мадрид, Испания)
Гуанчжоу (Гуанчжоу, Китай)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)

Сообщение romiollo 25 июн 2021, 13:46
Опять всё пропустил.... не знаю, что там написал Santos , но я лайк поставил. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):Santos, вот из-за таких красавцев я с недавних нескольких дней назад начинаю задумываться, а может пора тоже топить против некоторых сборных? Хотя нравится ваша сборная, но от некоторых личностей начинает подташнивать, останавливает одно, что среди всех наций есть гадкие утята и хорошие люди и пока я придерживаюсь этого мнения. Будьте добрее к людям, говорят все это возращается.

Если нравиться наша сборная, могу кинуть ссылку где купить футболку ;) :beer:
romiollo
Эксперт

Благодарностей: 120
Рейтинг: 532

Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение RedMOTOdragon 25 июн 2021, 13:59
romiollo писал(а):Опять всё пропустил.... не знаю, что там написал Santos , но я лайк поставил. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):Santos, вот из-за таких красавцев я с недавних нескольких дней назад начинаю задумываться, а может пора тоже топить против некоторых сборных? Хотя нравится ваша сборная, но от некоторых личностей начинает подташнивать, останавливает одно, что среди всех наций есть гадкие утята и хорошие люди и пока я придерживаюсь этого мнения. Будьте добрее к людям, говорят все это возращается.

Если нравиться наша сборная, могу кинуть ссылку где купить футболку ;) :beer:
Написал гадость, и выразил своё довольство случившимся) И ты его в этом поддержал, очень крутая позиция) Почему болельщики из России в фан-зоне СПб болели за Украинскую сборную со всем сердцем, как за братьев, берите пример)
Ну футболка мне не нужна, мне нравятся игроки, их игра, я глубже смотрю, ну и чего купить, мог бы и подарить тогда уж. Футболок даже моих любих сборных нет, только Hala Madrid!)
RedMOTOdragon
Эксперт

Реал (Мадрид, Испания)

Сообщение Santos 25 июн 2021, 14:15
Да ничего такого я не написал. Почитай топик сборной России.
Простой пример, цитаты с этого топика, вырезал ключевые формулировки:
basilik писал(а):Наша сборная играла отвратительно
Рома Псих писал(а):Россия - это команда среднего уровня и не в коем случае не ТОП!
Berkut писал(а):Ни обороны, ни дисциплины. Стадо баранов
Red_White писал(а):И вот эти дегенераты представляют МОЮ страну.. Я не знаю, у меня эмоции зашкаливают.. тем более ещё млн получают не за пойми что.. твари.. :x
JurgenKlopp писал(а):Все по делу. Получили то, что заслужили. Иной раз доказывает, какое болото наш чемпионат. Молодежь, мотайте на ус. Если хотите расти как профессионалы своего дела, быть лучшими, то езжайте в Европу. В нашей Раше только деградация ждёт.

Моя цитата была хуже этих высказываний?
lbpth отметил этот пост как понравившийся.
Santos

Сообщение RedMOTOdragon 25 июн 2021, 14:22
Мы сами знаем, что у нас плохая сборная, а ты и другие товарищи, которых я встречал на спортивных порталах ua радуются вылету с довольными смайлами, поддевают и да, бывает даже восхищаются. Дело в отношении, когда вылетела Россия ждешь слов: "Ребята, скорбим с вами, держитесь, всё впереди!" А не: "Как я рад, что Россия вылетела".
Да я сам лично, плююсь, когда смотрю их игру, но что есть на то и приходится смотреть... Нужно менять всю систему в футболе, чтобы ждать результатов. Почему вот Ярослава Ракицкого не вызывают в сборную? Он плохой игрок? Вроде нет, я бы не сказал, что ваши центральные защитники лучше его, парня с опытом игры в Лиге Чемпионов... Так что дело просто в отношении, если друг на друга так постоянно влиять мои дети уже будут думать, что мы не друзья, которые понимают друг друга, а враги.
P.S> Я прочитал твой комментарий, как ты говоришь хуже написал или лучше и еще до удаления уже писал ответ, потому что задало это отношение - этот негатив, я его ощутил.
RedMOTOdragon
Эксперт

Реал (Мадрид, Испания)

Сообщение Santos 25 июн 2021, 14:31
Мы в разных ситуациях. На это есть объективные причины. Мы не можем болеть за страну, которая принесла нам столько горя.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos

Сообщение Karwar 25 июн 2021, 15:25
Santos писал(а):Мы в разных ситуациях. На это есть объективные причины. Мы не можем болеть за страну, которая принесла нам столько горя.
А никто и не говорит про болеть за другую страну.
Зачем плевать в спортсменов другой страны и их болельщиков?
На мой взгляд, это только моральные уроды радуются тому, что другие проиграли в каких то соревнованиях.
Нормальные люди радуются победам в спортивных соревнованиях или даже самому факту, что соревнования состоялись.
Спорт он для того что бы сближать народы, а не для того что бы их разъединять.
К сожалению, политики часто используют спорт в своих политических целях.
Плохо, что на такое ведутся простые люди в разных странах (ИМХО).

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):P.S> Я прочитал твой комментарий, как ты говоришь хуже написал или лучше и еще до удаления уже писал ответ, потому что задало это отношение - этот негатив, я его ощутил.
Я хорошо понимаю RedMOTOdragon о чем это он.
Плохо, что Santos и те, кто его поддерживает, этого не понимают или возможно понимают, то тогда это еще хуже. Причем хуже для них самих и той страны, патриотами которой они себя считают.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Karwar
Модератор форума

Благодарностей: 1910
Рейтинг: 622

Бе1 НФА (Каунас, Литва)
Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)

Сообщение romiollo 25 июн 2021, 15:51
Плохо, что Karwar процитировал Santosа и не понял, что хотел донести Santos или возможно понял, то тогда это еще хуже.
S@MIGO отметил этот пост как понравившийся.
romiollo
Эксперт

Благодарностей: 120

Сообщение Santos 25 июн 2021, 15:53
Karwar, боюсь это ты не понимаешь. И это печальнее всего. Придет к тебе твой друг и заберет твою квартиру, побьет тебя, а потом скажет, не обижайся, ты же мой друг, я поддерживаю тебя, а ты должен поддерживать меня.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos

Сообщение Karwar 25 июн 2021, 16:20
Santos писал(а):Karwar, боюсь это ты не понимаешь. И это печальнее всего. Придет к тебе твой друг и заберет твою квартиру, побьет тебя, а потом скажет, не обижайся, ты же мой друг, я поддерживаю тебя, а ты должен поддерживать меня.
Тебе никто не говорил про "должен поддерживать меня".
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Karwar
Модератор форума

Благодарностей: 1910
Рейтинг: 622

Бе1 НФА (Каунас, Литва)
Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)

Сообщение romiollo 25 июн 2021, 16:35
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июн 2021, 10:12 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
romiollo
Эксперт

Сообщение Santos 25 июн 2021, 16:38
Karwar писал(а):Тебе никто не говорил про "должен поддерживать меня".
(удалено модератором)
Ты хоть сам понимаешь что и с чем ты сравниваешь? Извини, но у меня нет нормальных объяснений, может ли нормальный человек написать то, что написал ты... {facepalm} {facepalm} {facepalm}
iklo отметил этот пост как понравившийся.
Santos

Пред.След.

Вернуться в Украина