Обзоры new

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 20 июн 2013, 21:21
Алексей8891 писал(а):Поощрить одного писателя за весь чемпионат и всё. Выбрать за сезон лучшего и всё... И не че заморачиваться... През выбрал в конце сезона пятёрку лучших, запустил опрос, мы проголосовали и лям победителю. Так и проще и действенней!
Да вот только таким образом снова появится один журналист,не все смогут писать весь сезон.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение Алексей8891 20 июн 2013, 22:10
С КЛИН писал(а):
Алексей8891 писал(а):Поощрить одного писателя за весь чемпионат и всё. Выбрать за сезон лучшего и всё... И не че заморачиваться... През выбрал в конце сезона пятёрку лучших, запустил опрос, мы проголосовали и лям победителю. Так и проще и действенней!
Да вот только таким образом снова появится один журналист,не все смогут писать весь сезон.
ну весь чемп писать и не надо.. просто установить минимальную планку обзоров.. например три! да и всё!

Добавлено спустя 27 секунд:
Gfif2004 писал(а):
Алексей8891 писал(а):Поощрить одного писателя за весь чемпионат и всё. Выбрать за сезон лучшего и всё... И не че заморачиваться... През выбрал в конце сезона пятёрку лучших, запустил опрос, мы проголосовали и лям победителю. Так и проще и действенней!

Или за круг чемпионата, первый и второй по ляму!
Можно и так.. но чаще и не надо!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение Romann_1978 20 июн 2013, 22:42
Премировать нужно за обзоры и это однозначно. Не все естественно. Количество это хорошо, но количество это не качество. Как например комменты некоторых не любителей традиций федерации, пишет много, вроде умно, но читать не интересно и иногда просто противно от количества желчи.
Думаю президент должен единолично отбирать лучших обзорщиков, при этом желательно ориентироваться на отклики менеджеров. И потом призовой фонд распределять среди лучших.
Romann_1978
 
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение Алексей8891 20 июн 2013, 23:26
Romannn_1978 писал(а):Премировать нужно за обзоры и это однозначно. Не все естественно. Количество это хорошо, но количество это не качество. Как например комменты некоторых не любителей традиций федерации, пишет много, вроде умно, но читать не интересно и иногда просто противно от количества желчи.
Думаю президент должен единолично отбирать лучших обзорщиков, при этом желательно ориентироваться на отклики менеджеров. И потом призовой фонд распределять среди лучших.
ну или так... :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Обзоры new
Сообщение SERG3655BK 20 июн 2013, 23:42
Romannn_1978 писал(а):Премировать нужно за обзоры и это однозначно. Не все естественно. Количество это хорошо, но количество это не качество. Как например комменты некоторых не любителей традиций федерации, пишет много, вроде умно, но читать не интересно и иногда просто противно от количества желчи.
Думаю президент должен единолично отбирать лучших обзорщиков, при этом желательно ориентироваться на отклики менеджеров. И потом призовой фонд распределять среди лучших.
За прошлый сезон просто расчитаемся с парнями по старой схеме?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Обзоры new
Сообщение Алексей8891 20 июн 2013, 23:53
С КЛИН писал(а):За прошлый сезон просто рассчитаемся с парнями по старой схеме?
Если была программа то можно.....я просто уже и не помню была у нас такая программа или нет перед прошлым сезоном.... если не было программы то не логично., если была то обязательно надо!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Обзоры new
Сообщение Азазелло 21 июн 2013, 07:00
А мне кажется, что каденция вообще началась не с того конца.
Нет, поощрение журналистов, конечно, дело возможное и во многих случаев неплохое.
Но у федерации уже месяц висит задолженность по конкурсу товарищеских игр (расчеты готовы), задолженность по программе поддержки юниоров (расчеты готовы), да и сама программа повисла в воздухе, а ведь прошла уже половина КМ!

Нужно немедленно рассчитаться с теми долгами, которые висят.
Нужно немедленно решать вопросы с юниорами (это ждать не будет).
А параллельно крутите дискуссии по журналистам - это терпит вполне.
Азазелло
 
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение Platini 21 июн 2013, 07:18
Мне кажется лучше бы за каждой обзор доплачивать ...может быть по 100 штук...надо посчитать конечно...а то вдруг денег в фонде нет..
Platini
 
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение Алексей8891 21 июн 2013, 08:43
Азазелло писал(а):А мне кажется, что каденция вообще началась не с того конца.
Нет, поощрение журналистов, конечно, дело возможное и во многих случаев неплохое.
Но у федерации уже месяц висит задолженность по конкурсу товарищеских игр (расчеты готовы), задолженность по программе поддержки юниоров (расчеты готовы), да и сама программа повисла в воздухе, а ведь прошла уже половина КМ!

Нужно немедленно рассчитаться с теми долгами, которые висят.
Нужно немедленно решать вопросы с юниорами (это ждать не будет).
А параллельно крутите дискуссии по журналистам - это терпит вполне.
Поддерживаю... с начало погасить долги, а уже потом всё остальное! с чистого листа!

Добавлено спустя 36 секунд:
milan писал(а):Мне кажется лучше бы за каждой обзор доплачивать ...может быть по 100 штук...надо посчитать конечно...а то вдруг денег в фонде нет..
если так платить каждому тут не каких денег не хватит...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Обзоры new
Сообщение ihorok 21 июн 2013, 09:48
отталкиваясь от бюджета в 2,5кк для журналистов мое предложение: 10 лучших обзоров за 10 недель чемпионата получают по 200к, потом среди этих 10 выбираем победителя, который получит 500к. Но в неделе должно быть не меньше 3-5 обзоров, чтобы было из чего выбирать, если меньше так 200к пускай идут на другие цели.
ihorok
 
 
 

Re: Насчет обзоров
Сообщение Скорпион27101987 21 июн 2013, 10:45
Всем привет.Я могу писать обзоры в своем дивизионе,но не всегда :beer: :beer: :beer:
ВЧерняев
Скорпион27101987
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:19
Откуда: Кимры, Россия
Рейтинг: 497
 
Хааг (Хааг, Лихтенштейн)
Аль-Хабура (Хабура, Оман)
Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау)
 

Re: Обзоры new
Сообщение nickzaitsev 21 июн 2013, 10:59
Поощерять тех,кто и так по 100 штук сверху получает-БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ :grin: :grin: :grin: Воскреси наш журнал и эти деньги заплати журналистам.Вот и все.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение Platini 21 июн 2013, 12:29
смею заметить, что 100 штук не оправдывают затраты времени на обзор...
Platini
 
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение nickzaitsev 21 июн 2013, 13:08
А сколько надо???Миллион????Не нравится оплата,не пишите.Я уверен,большинство пишет обзоры именно ради 100 тысяч.А здесь пытаются еще бабла срубить :-) Я в фонд ни копейки не перечислю,если его на право и налево "пилят".Вместо чего-то нового и интересного,обзоры поощеряют :grin: :grin: :grin: Давайте еще лучшему бомбардиру чемпионата 100 штук скинем,лучшему ассистенту и тренеру :grin: :grin: :grin: Посмотрите в других федерациях.Только конкурсы и программы по развитию молодежи и юниоров.Даже определение стилей где-то компенсируют(подгоняют сборную под стиль).А вы обзоры...Мне печально,что президент первым делом взялся за обзоры,а не за юниоров и молодежь.Это как-никак поважнее будет.
Это мое мнение,решать президенту
nickzaitsev
 
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение DSA13 21 июн 2013, 13:49
Если кайфовые обзоры,которые читаешь с удовольствием,конечно это важно.И если я не ошибаюсь у Президентов в правилах есть даже такой пункт.У меня например не получается их писать.В общем символически можно премировать :beer:
DSA13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау