Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 589
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Tommazi 19 июн 2013, 22:05
atdp03 писал(а):Йовановичу и Груйичичу вкачаю еще по 2 спецухи, постараюсь балами накормить по максимуму, но денег катастрофически не хватает, только с минусов вылез в прошлом туре. если интересуют стили - Йованович спартак, Груйичич нормист.
Давай спишемся и найдём средства для их прокачки, спецухи я из личных средств готов компенсировать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Alex_79 16 сен 2013, 11:34
Поздравляю Всех с выходом юниорки в финалку!!!
Тренер молодец!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 16 сен 2013, 13:05
Bankir писал(а):Поздравляю Всех с выходом юниорки в финалку!!!
Тренер молодец!!! :beer:
присоединяюсь к поздравлениям!
Tommazi писал(а):
atdp03 писал(а):Йовановичу и Груйичичу вкачаю еще по 2 спецухи, постараюсь балами накормить по максимуму, но денег катастрофически не хватает, только с минусов вылез в прошлом туре. если интересуют стили - Йованович спартак, Груйичич нормист.
Давай спишемся и найдём средства для их прокачки, спецухи я из личных средств готов компенсировать.
полагаю что это никуда не годиться!
нет поддержки при подготовке молодых.... большинству плевать. а кто-то из кожи вон лезет (как тренер Партизана), раскачивате двоих игроков.....
Tommazi собирается оплачивать из личных средств!
внимание: Tommazi собирается оплачивать из личных средств!
нам всем должно быть стыдно!
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Alex_79 16 сен 2013, 17:42
Так есть же Фонд ФФ и там деньги пылятся на полках, и не малые, к тому же только взносы тренеров сборных ещё увеличат сумму...
Пора эти деньги пустить в ход на развитие федерации...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 16 сен 2013, 18:01
Bankir писал(а):Так есть же Фонд ФФ и там деньги пылятся на полках, и не малые, к тому же только взносы тренеров сборных ещё увеличат сумму...
Пора эти деньги пустить в ход на развитие федерации...
согласен.
нужно помочь новому президенту разобраться с этим вопросом....
в любом случае, несправедливо вешать расходы на Tommazi....
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Tommazi 16 сен 2013, 18:51
Рус33 писал(а):нужно помочь новому президенту разобраться с этим вопросом....
в любом случае, несправедливо вешать расходы на Tommazi....
Я не могу оплачивать всем и все расходы на прокачку игроков, но если мне игрок нужен, а у менеджера на данный момент не хватает средств, то почему бы и не помочь, а вообще на счетах федерации почти 34 миллиона, почему бы и не помочь нашим молодым талантам. :-)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Bankir писал(а):Поздравляю Всех с выходом юниорки в финалку!!!
Тренер молодец!!! :beer:
Спасибо!!!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Рус33 писал(а):
Bankir писал(а):Поздравляю Всех с выходом юниорки в финалку!!!
Тренер молодец!!! :beer:
присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо!!!
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 16 сен 2013, 20:20
Tommazi писал(а):Я не могу оплачивать всем и все расходы на прокачку игроков, но если мне игрок нужен, а у менеджера на данный момент не хватает средств, то почему бы и не помочь, а вообще на счетах федерации почти 34 миллиона, почему бы и не помочь нашим молодым талантам. :-)
это конечно Ваше право. и никто не должен его оспаривать.
суть моих посланий такова:
1. В современное время, время равнодушных, редко встретишь человека отзывчивого, готового придти на помощь. Мне кажется таких поступки должны, без ложной скромности, отмечаться соратниками.
2. Мне очень не нравится, когда ответственного человека заваливают: добился успеха на своем поприще - поработай на соседнем....
3. У нас нет системы подготовки молодежи. Системы, которая была бы выгодна всем.
4. Надеюсь, что сербские тренеры присоединятся к этому обсуждению и совместно мы к чему-нибудь придем.
5. Надеюсь, что президент федерации (который только вступил в должность и которому сложно все сразу разгрести) не останется равнодушным.
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение atdp03 16 сен 2013, 22:08
понимаю, что немного не по теме, однако мои Йованович и Груйичич являются возможно надеждой Сербии. к сожалению в настоящее время Партизан довольно бесперспективная команда и нужна революция. поэтому скорее всего в следующем сезоне они получат по 4 спецухи и будут проданы. конечно хотелось бы чтобы остались они в федерации. если кому нужны - договоримся, хочу продать дорого, но для своих можно и скинуть. стили спартак и норма соответственно.
atdp03
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 16 сен 2013, 23:25
Вопросы по прокачке постоянно возникают, но дальше разговоров дело не двигается. Станиславич пытался провести анализ юниоров, но так и не доделал. Давайте конкретно решать кому требуется какая помощь. Деньги фонда не мои личные, я не могу их вынуть из кармана и передать. Всё равно всё пойдёт через всеобщий опрос. Думаю, что вопрос станет актуальным после Чемпионата Европы, когда у тренеров сборных будет время высказать свою стратегию развития.
Мне видится, что один из путей конкретной помощи, это запрос тренера сборной на прокачку определённого игрока, и согласие менеджера команды этого игрока выполнить именно такую прокачку. Возможно предложение менеджерами своих игроков для прокачки за счёт федерации, обсуждение на форуме и перечисление на счёт клуба. Над этим ещё надо думать. Желательно иметь куратора юнцов федерации.
Тим
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Alex_79 17 сен 2013, 10:43
Тим, позволю себе дать тебе совет, как президент который в своё время также начинал и также был вопрос помощи менеджерам по прокачке юниоров...

Для начала ты должен понять что форум читают 15-20% менеджеров фелерации, а отписываются здесь не больше 5-7%, вот теперь представь себе что поступило предложение помочь в прокачке юниора, мы (менеджеров 10-12) обсудили и решили - надо помочь...
Для получения денег из Фонда ФФ нужно провести общее голосование, и вот тут проблема, как доказать минимум 50% менеджеров всей федерации что надо дать кому то деньги для прокачки даже очень перспективного юниора??? Сразу возникнет масса вопросов, почему ему дают, а мне нет???
Думаю, даже уверен что такое голосование не пройдёт...

Но как тогда быть???
А вот и совет - надо организовать программу прокачки юниоров, установить требовпния к участникам програмы и тогда в случае выполнения можно и нужно помогать...
Для таких нужд нудно наладить сбор Фонла ФФ каждый сезон, плюс взносы тренеров сборных...
Нужна система... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 17 сен 2013, 12:12
Господа, давайти обратимся к за советом русским, нашим Православным братьям. Они нам должны помочь))))
Вот что я нашел в ФФ России
viewtopic.php?f=13&t=147220
мне понравилась программа....
что хотелось бы добавить.....
предусмотреть возможность обмена юниоров между стилевыми командами. т.е. чтобы каждый прокачивал юниора, зная - попади он не в цвет, его удасться обменять. понятно, что здесь никого не заставишь, но должна быть информация - кто какой стиль собирает.
также предусмотреть рынок прокачанных 17-леток. т.е. чтобы в программе могли принимать участие клубы без сильной СШ.
это мои скромные предложения....

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
еще одно.....
тренеры сборных должны иметь отдельные права в юниорской программе.
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 17 сен 2013, 15:46
Уже дело. Программа реальна, только хотелось бы её перенести на Сербию. Для этого нужны мнения и предложения менеджеров федерации. Возможно какие-то пункты и поменять или добавить. Не совсем понятно с выплатой стипендий. Пройдут ли они через голосование? Хорошо бы иметь гаранта. Одному человеку призовые, мне кажется, легче провести. Ну, к примеру, за развитие академии. Тренеры сборных должны участвовать в программе. На прокачки, кровно необходимые сборной, стипендию можно и увеличивать.
Тим
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение fanati4nyj 17 сен 2013, 16:53
в следующем сезоне заканчиваю с программой в кндр.... готов через сезон взвалить на себя программу в сербии, благо опыт уже есть
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 18 сен 2013, 20:24
fanati4nyj писал(а):в следующем сезоне заканчиваю с программой в кндр.... готов через сезон взвалить на себя программу в сербии, благо опыт уже есть
Конкретно когда? Через сезон у нас?
Тим
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 19 сен 2013, 12:09
необходимо не "через сезон".
и не в " следующем сезоне".
необходимо начинать уже сейчас, т.к. грядет распределение ветеранских спецух.
нужно, чтобы кто-то из опытных менеджеров федерации, принимая во внимание мнение тренера юниорки, взялся за дело в ближайшее время....
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия