Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 592
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 22 окт 2014, 21:00
Макс, прав. Играет тренер, советы в личку, не надо давить общественностью. У каждого было право стать наставником юниоров. Доверили - ждём результатов, потом разбор полётов. И, в принципе, все обсуждения тактики и состава надо личить. Мы не настолько сильны, что бы не обращать внимания на "гостей" форума. Коих два-три есть постоянно. Да ивсё это не очень серьёзно. Аки Скам бы победил... А задним числом всё просто.
Тим
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение на Мору 23 окт 2014, 10:10
А я согласен с Батистутой и считаю, что Скам как раз неправ.
Лихая, но наивная кавалерийская атака на испанские танки, не подкрепленная ничем, кроме грубости, ни к чему хорошему привести не могла, что и произошло. Заранее зная, что соперник значительно превосходит по силе, да еще играет дома, следовало тупо закрыться в глухой обороне, вымучивая нулевую ничейку, а атаковать и грубить лишь в крайнем случае.
И нет в этой азбуке, очевидной в том числе и шпионам, ничего такого секретного, что необходимо обсуждать исключительно в личке. Налицо тактическая ошибка, в результате которой юниорка не только ожидаемо проиграла, но и лишилась на 2 матча одного из ключевых игроков, что точно никак не удасться скрыть от соперников независимо от места обсуждения.
на Мору
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Зуб 23 окт 2014, 12:51
Это только первая игра, все только начинается, при суперзащите не уверен, что итог был бы другим. Разница слишком велика. И согласен с Тимом, что у каждого была возможность возглавить юношей.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 615
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Скам 23 окт 2014, 20:04
на Мору писал(а):А я согласен с Батистутой и считаю, что Скам как раз неправ.
Лихая, но наивная кавалерийская атака на испанские танки, не подкрепленная ничем, кроме грубости, ни к чему хорошему привести не могла, что и произошло. Заранее зная, что соперник значительно превосходит по силе, да еще играет дома, следовало тупо закрыться в глухой обороне, вымучивая нулевую ничейку, а атаковать и грубить лишь в крайнем случае.
И нет в этой азбуке, очевидной в том числе и шпионам, ничего такого секретного, что необходимо обсуждать исключительно в личке. Налицо тактическая ошибка, в результате которой юниорка не только ожидаемо проиграла, но и лишилась на 2 матча одного из ключевых игроков, что точно никак не удастся скрыть от соперников независимо от места обсуждения.

- никто из Вас не знает ВСЕХ УСТАНОВОК на матч (кроме Зама), и поэтому судить о тактике на игру как минимум не тактично (тафталогия блин ;) ), а неккоректно (у меня их обычно не менее девяти строк на несколько вариантов развития событий... но не всегда можно всё предугадать - онлайн к сожалению не предусмотрен :-) ).
- игрок потерян вообще не ключевой (есть 3 игрока на данную позицию), потеря не критична, но будем ждать возвращения игрока
- "шпионам" в речах тебе подобных и впрямь черпать что-то ценное врядли получиться, но начни я отвечать по существу - это была бы уже для них ценная информация
- "тактическая ошибка" при моём стаже в Лиге и со Сборными в частности возможна разве что в случае отправки состава с завязанными глазами, ночью, без помощи рук... и то это было бы странно ...
- "Скам неправ" - такие слова должны заканчиваться словами "ИМХО", /вырезано/

Цитирую вновь для возможных последователей "на Море"... или куда там еще он собрался : "у каждого есть шанс попробовать свои силы со Сборной".
Как обычно готов к обсуждению игр Сборной в личку (как некоторые из Вас и делают, причем не только Менеджеры Сборников) :beer:

Данный вопрос закрываем. Обсуждать более тут нечего.
Готовим Сборников. Не ставим Сборников на тренировки на выходные.
Играем. :assist:
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение на Мору 23 окт 2014, 22:11
Ну вот, опять полилось… А потом кто-то удивляется, почему форум такой неактивный. Да потому, что здесь можно разглагольствовать только Великому Скаму и ещё некоторым, поющим ему осанну, а всем остальным нужно замереть в благоговейном молчании, что они и делают, лишь бы не нарываться на оскорбления от Непогрешимого.
Во-первых, шанс стать тренером юниорской сборной был далеко не у всех, а во-вторых, при чем здесь это вообще?.. Речь идет не о выборах, а о действиях конкретного тренера в конкретном матче. Не знаю, какие грандиозные замыслы остались у него в голове, но фактически все прекрасно видели наивную детскую атаку, бессмысленную и самоубийственную.
Сборная – не частная лавочка, в которой каждый волен поступать как ему вздумается, а общественное объединение, касающееся всех менов федерации, поэтому её тренер должен осознавать свою ответственность перед другими и быть готовым не только к похвалам после побед, но и к критике в случае неудачных действий. И никакие ссылки на былые заслуги или большой стаж не могут служить индульгенцией на совершение глупых ошибок, а критика общественного тренера не может быть основанием для личных оскорблений.
на Мору
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Скам 23 окт 2014, 22:49
:angel:
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение sakhalin 24 окт 2014, 00:52
2 на Мору Предлагаю в следующие выборы выставить свою кандидатуру и провести грамотную агитационную кампанию возможно тебя и поддержит большинство.
О том что Скам велик....и разглогольствовать можно только ему.... мне кажется это заблуждение, да на форуме присутствуют (как и в жизни впрочем) определенные товарищества которые в первую очередь стараются не дать в обиду своего близкого, а уж потом разбираются прав он или нет, но мне кажется это нормально и обижаться на это не стоит.Если уж подняли тему для обсуждения то надо идти до конца, не скатываться до личных оскорблений и не только критиковать, но и предлагать что-то конструктивное, например как же все таки нам с таким огромным потенциалом,научиться последовательно растить и развивать сборные.

2Макс Ставить после каждого своего сообщения ИМХО, мне кажется перебор :think: Если я написал на форуме что кто то неправ (либо прав), то это мое мнение и оно имеет право на существование в любом виде подкрепленное существенным или без него. И напоследок если мы все переберемся в лички то тогда нах... нам форум???? И где как не на форуме разбирать ошибки и просчеты и радоваться удачным тактическим ходам???? :hello:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 526
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение steper Igor 25 окт 2014, 17:02
Просто зашел к вам посмотреть реакцию на проигрыш.Вижу,что проскакивает момент хранения какой-то тайны от конкурентов.Интересно,обсуждение перед игрой в испанском топике вы видели viewtopic.php?f=18&t=166773&st=0&sk=t&sd=a&start=345 , и как эта раскрытая тайна повлияла на игру?

Просто вопрос,без каких либо подстебок.По поводу атак Сербии на испанские ворота,считаю тоже неправильным.Испания в этом сезоне настолько сильна,что думаю остальным сборным по группе лучше просмотреть варианты второго места! ;) Удаляюсь!
steper Igor
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Нинози 25 окт 2014, 17:24
Скам так специально сыграл, чтобы хоть немного расшевелить наш форум :grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14115
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение на Мору 25 окт 2014, 18:08
Кстати, национальная сборная тоже пропустила единственный гол после того, как пошла всей толпой в атаку. Отсидись она в обороне, вполне вероятно, что не проиграла бы. Хотя там риск был более-менее оправдан.
Понятно, что всем гораздо приятнее атаковать и забивать, чем уныло обороняться. Но когда соперник явно значительно превосходит по силе, наверное, нужно уметь подавить свои атакующие порывы и уделить большее внимание грамотной обороне.
на Мору
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Скам 25 окт 2014, 23:26
Нинози писал(а):Скам так специально сыграл, чтобы хоть немного расшевелить наш форум :grin:

:-)
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение igorilla77 26 окт 2014, 08:28
на Мору писал(а):Кстати, национальная сборная тоже пропустила единственный гол после того, как пошла всей толпой в атаку. Отсидись она в обороне, вполне вероятно, что не проиграла бы. Хотя там риск был более-менее оправдан.
Понятно, что всем гораздо приятнее атаковать и забивать, чем уныло обороняться. Но когда соперник явно значительно превосходит по силе, наверное, нужно уметь подавить свои атакующие порывы и уделить большее внимание грамотной обороне.
Вижу камень в свой огород, дело в том что у большинства сборников основы есть У4 и как известно У4 работает только в атаке, а вот с От и Оп у нас слабовато, так что и приходится так играть... :hello:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 419
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение на Мору 28 окт 2014, 18:28
Те же самые грабли в связи с неоправданным переходом "все в атаку" на 31 минуте, что и в предыдущем матче: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444165
Упрямство - признак мастерства?..
на Мору
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение kotan29 29 окт 2014, 00:59
на Мору писал(а):Те же самые грабли в связи с неоправданным переходом "все в атаку" на 31 минуте, что и в предыдущем матче: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444165
Упрямство - признак мастерства?..
и к чему ты это написал? :think:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 501
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение fanati4nyj 29 окт 2014, 08:09
Сколько людей - столько и мнений... Макс конечно тренер авторитетный, но я считаю, что с Испанцами был прокол... Там нужно было тупо сушить игру (или хотя бы пытаться это сделать) и не геройствовать. А вот с Португалами, тут хз... может быть свою отрицательную роль сыграл резкий перескок из "суперзащиты" во "все в атаку", это я к тому что во многих трудах Гуру отмечается, что Гену лучше дергать плавно и размеренно, суп. защита - защита - норма - атака...
Предлагаю, все таки не меряться "достоинствами", а посмотреть как закончится отбор, а у недовольных есть шанс - составьте программу обоснованную и вперед за победами со сборной!
P.S. Вся эта история напоминает, как Кампион пытался тролить Сома за сборную, надеюсь все помнят, что тогда случилось...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13644
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия