Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 393
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 06 окт 2015, 02:40
Хочу вести юношескую сборную Сербии к победам, для чего буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера :hello:
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Конфуций 06 окт 2015, 11:40
Господа сербы :hello:
Имеется вопросец. Есть товарищ Коларов, который ну очень хочет в юниорку. В этом сезоне у него есть реальная возможность получить 5 спецух и стать Г4 Пд2 + хапнуть полную пачку баллов.
Вопрос знатокам - пройдет ли он в вашу юниорку?
Конфуций
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Evgen1988 06 окт 2015, 11:45
Рус33 писал(а):Хочу вести юношескую сборную Сербии к победам, для чего буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера :hello:
Все за РУСа)))!!!!!!!!! :beer: :super:
Evgen1988
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение fanati4nyj 06 окт 2015, 11:50
Конфуций писал(а):Господа сербы :hello:
Имеется вопросец. Есть товарищ Коларов, который ну очень хочет в юниорку. В этом сезоне у него есть реальная возможность получить 5 спецух и стать Г4 Пд2 + хапнуть полную пачку баллов.
Вопрос знатокам - пройдет ли он в вашу юниорку?
в этом сезоне 100% не пройдет, так юниорка % на 80 будет солнечная :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение varik92 06 окт 2015, 13:21
Рус33 писал(а):Хочу вести юношескую сборную Сербии к победам, для чего буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера :hello:
Ну с таким трудом взращенная молодежь по программе должна попасть в умелые руки. Думаю, ты лучший кандидат.
varik92
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 09 окт 2015, 11:34
Поздравляем! 304 000 вс. успешно переведены в кассу команды Пашинг (Пашинг, Австрия)! Поздравляем! 304 000 вс. успешно переведены в кассу команды Балкан (Белград, Сербия)! Третьему менеджеру и в фонд федерации переведу по мере поступления средств на личный счет.
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 17 окт 2015, 14:00
Спасибо за поддержку, Сербия!
Группа досталась сложная, поэтому надо действовать сообща.
По всем важным вопросам жду сообщений в личку, либо здесь.
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Скам 17 окт 2015, 20:03
Черт!
Дивьяка травмировали на 3 игры в последнем туре!

Но за неделю восстановится и будет на все матчу Сборной как огурчик! :header:
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 18 окт 2015, 00:19
Скам писал(а):Черт!
Дивьяка травмировали на 3 игры в последнем туре!

Но за неделю восстановится и будет на все матчу Сборной как огурчик! :header:
видел((

Все к кому были вопросы, получили от меня сообщения. Жду ответа и рассчитываю на сотрудничество.
Самая проблемная позиция - вратарская :(
Настоящих звезд мало, но конкуренция среди хороших игроков - огромная. Поэтому не все будут регулярно выступать. Постараюсь, чтобы каждый вышел хоть на сколько-то.

Внимание
Если вашего игрока не выбрали в сборную, но вы чувствуете силы и желание обеспечить его физу, усталость, а, также, прогресс, жду ваши предложения здесь или в личке.
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 18 окт 2015, 00:32
Я воротчика подымаю, но в этом сезоне он вряд ли будет востребован.
Тим
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 26 окт 2015, 08:48
Отборочные матчи к Чемпионату Мира
Сербия (юношеская) - Македония (юношеская) 1:0
Юноши практически повторили игру национальной команды, но, правда, сыграли по-резвее, и уже на 23-ей минуте Марко Адамович, забив мяч, отправил всю команду на защиту собственных ворот. Силёнок у македонских пацанов не хватило взломать аккуратную оборону сербов. Счёт сохранился, и у нас первые три очка. Ждём продолжения!
Изображение
Тим
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение RedBaron 26 окт 2015, 10:58
Как маленькая "претензия"," замечание",пожелание...в гостях (о первом туре) я бы играл немного сдержаннее.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Превью ОЧМ-35/36 (начало)
Сообщение Нинози 31 окт 2015, 20:42
Извиняюсь за задержку...

Юношеская сборная
1)Бельгия
Главный тренер Тарас Совьяк aka Dambl не имеет опыта управления сборной. За то у него есть высокий рейтинг менеджера и неплохую разницу по коллизиям со знаком плюс. Относительно самая слабая зона – правый фланг полузащиты. Во второй части отбора ослабнут зоны вратаря и нападения. Относительно самые сильные зоны – фланги защиты. Наибольшая прибавка в силе при игре стилем бей-беги.

2)Македония
Главный тренер Алексей Ивановский aka Magdak имеет опыт управления сборной, но выше предпоследнего места в отборах никогда не поднимался. Поскольку отбор длиться два сезона, то относительно лучшей линией является вратарская. Остальные зоны значительно ослабнут из-за возраста. И даже вундеркинд Стефан Спировски вряд ли поможет. Наибольшая прибавка в силе при игре стилем бей-беги.

3)Хорватия
Опыта в плане сборной у главного тренера Артема Дряничева aka zombik1986 один предыдущий сезон, в котором юношеская сборная Хорватии заняла 5 место из 6. Поскольку отбор длиться два сезона, то относительно лучшей линией является линия нападения. На данный сезон Хорватия – сильная сбалансированная команда. Но в следующем сезоне их состав немного ослабнет в целом. Значительно всех позиций ослабнут зоны флангов защиты. Наибольшая прибавка в силе при игре спартаковским стилем.

4)Швеция
Опыта в плане сборной у главного тренера Александра Новикова aka ann48 один предыдущий сезон, в котором юношеская сборная Швеции смогла выйти на Евро-34, где занял третье место (из четырех) с четырьмя очками. Во второй части отбора, скорее всего, ослабнут фланги полузащиты. Но на данный момент Швеция – сильная сбалансированная команда. Наибольшая прибавка в силе при игре спартаковским стилем.

продолжение...
Последний раз редактировалось Нинози 03 ноя 2015, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 608
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 31 окт 2015, 21:05
Изображение
Тим
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 02 ноя 2015, 04:50
Отборочные матчи к Чемпионату Мира
Хорватия (юношеская) - Сербия (юношеская) 0:1
Поздравляю с победой! Хорваты выглядели довольно блекло, что не умаляет заслуги нашей команды. Гол забил, вышедший на замену защитник Моравац Мрстане, Александр Лукович. Далее сербы классически подсушили игру. Огорчила травма одноклубника героя матча Стефана Марковича. Я бы обратил внимание президента в плане компенсации клубу.
Изображение
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия