Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 15 июн 2011, 10:16
Вчера вечером президентом Футбольной Федерации Канады был подписан проект "Программы развития детско-юношеского футбола в Канаде".
Проект програмы, должен обговориться с инициативной групой, окончательный вариант будет утвержден до 15-тура ЧС 21-го сезона (До прихода молодежи 21-го сезона)
- Программа гарантирует клубам которые занимаються подготовкой молодых игроков для юниорской сборной финансовую стимуляцию.
- Программа стартует уже в следующем 21-м сезоне.
- Источник финансирования: спонсорские деньги.
- В программе участвуют игроки возрастом 16-ть лет которые до конца сезона будут иметь четыре нужных спецвозможности! (Л, Пк, Д, Км, От, Оп, В, Р, У - только солнечные стилевые)
- Для игроков 16-ти лет которые имеют четыре спецухи будут компенсироваться баллы которые тренируються по второй/третьей/четвертой цене, по принципу (+N/+2N/+3N), сума компенсации будет равна N=75к
- Если у подобного игрока известный еще и стиль, его клуб получит разовую премию N всоликов.
- Если игрок потеряет баллы в матче, то компенсации (за каждый потеряный бал) он не получит.
______________________________________________________________________
Пока что разсчитываю в первую очередь на свои собственные финансовые возможности, но буду рад и спонсорским деньгам. Тогда сумму доплаты можно будет увеличиь.
В даный момент есть три спонсора: Varomir, vitalys, Nikolay2006
Размер субсидии будет равен N=75к
Поощряються только солнечные спецухи, поскольку Канадская сборная с древных сезонов была "солнечной".
Поощраються только действительно "монстровитые" игроки - менеджеры должны стремиться прокачать реального монстра!
Доплату думаю лучше всего проводить в конце сезона, но если у клуба нет денег на прокачку балов, по просьбе доплату можно будет провести ранее.
Обсуждаем, активнее, активнее. На вопросы почему так поздно отвечаю Я стал президентом уже после прихода молодежы, многие уже вкачали своим 16-ти леткам спецухи. Эту же програму готовлю заранее чтобы у всех была возможность подготовиться, отстроить спортшколы, приберечь будущие ветеранские спецухи.
Да и вообще думаю даже если даже меня уберут с поста президента, Я эту программу не заброшу. Пока что можно внести изменения в програму, обсуждаем закидаеш рацпредложения. :???:
В 22-м сезоне этим 17-ти летним игрокам уже нужно будет иметь восемь спецух чтобы получать премию.
Матчасть: Как правильно вырастить сборника
Последний раз редактировалось Varomir 28 окт 2011, 10:51, всего редактировалось 7 раз(а).
Varomir
 
 
 


Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Nikolay 15 сен 2011, 18:56
Varomir писал(а):Да собственно если почитать условия программы (первый пост) то нельзя не заметить что поощрения планируеться выдавать игрокам с ЧЕТЫРЬМЯ спецухами (причем есть ограничения по спецухам).
Varomir, закрепи первое сообщение шапкой темы, чтобы на любой странице было видно.
Nikolay
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Starsh 16 сен 2011, 08:14
Николай II писал(а):
Varomir писал(а):Да собственно если почитать условия программы (первый пост) то нельзя не заметить что поощрения планируеться выдавать игрокам с ЧЕТЫРЬМЯ спецухами (причем есть ограничения по спецухам).
Varomir, закрепи первое сообщение шапкой темы, чтобы на любой странице было видно.
+1

зы: ну и ладно я без программы сборника состряпаю. :)
Starsh
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Des_abdul 16 сен 2011, 10:09
Приветствую ФФ Канады. :beer: Числюсь замом в Скотия Соккер Клаб, и проблемы прокачки молодежи всегда интересуют, посему предложу свои мысли к рассмотрению:
1.
Varomir писал(а):Я предлагаю спонсировать "редко но метко" только за прокачку действительно монстровитых игроков. Нужно стремиться к высокому...
Надо тогда четко определить грань этой монстровитости для юниоров Канады. То есть в шапке выставить требования к количеству спецух и баллов(некий минимальный рубеж), а спонсировать вкачанные выше этой планки. В этом случае удобнее подводить итоги не по прошествии 15ого тура, когда не все в одинаковых условиях(кто-то еще не вкачал ветеранские в 17-леток или не все баллы с треника), а с началом календарного сезона, учитывая старение. Поэтому нужно дать четкие минимальные требования для возрастов.
2.
Varomir писал(а):Кое-кто меня убеждает что прокачка монстров это для клуба убыточно (и довольно убедительно убеждает). Но для того ведь и програма поддержки создана, чтобы было не так убыточно.
В ответ можно, через те же новости, выделить плюсы от прокачки монстра-сборника, также однобоко взглянув на ситуацию, ведь может кто-то этого не учитывает, а считает лишь минуса.

Если эти пункты заинтересуют, примеры воплощения выложу здесь!
Des_abdul
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 16 сен 2011, 16:13
Правила довольно четко сформулированы, просто тема начинаеться слегка литературно :grin:
Игроку должно быть 16-ть лет и он должен иметь 4 спецухи (солнце/момент). В таком слачае каждый бал вкачаный такомй игроку по второй(N)/третьей(2N)/четвертой(3N) цене будет компенсирован по коефициенту N=75к
На примере: за прокачку игрока типа 16/42 Пк3 Л будет компенсировано прокачка трех балов по второму коефициенту цене (второй коефициент цены начинаеться с 16/40). В деньгах это будет N+N+N=225k Оплата в конце сезона (если не хватает денег обращайтесь будем решать в индивидуальном порядке).
В новостях сообщалось и не раз, и еще в конце прошлого сезона, что те кто желает принять участие смогли вет.спецухи приберечь.
Если этот игрок 16/42 Пк3 Л после старения продолжит прокачку (еще +4спецухи) и к концу очередного сезона будет допустим уже 17 50 Пк4 Л3 У то клубу положена компенсация N+N+N+N+N +2N = 525k (5 балов вкачаны по второй цене и 1 по третьей)
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение SashaDnepr 16 сен 2011, 18:44
нужны игроки стиля НОРМ. , до 25 лет, предложения в личку. :cool:
SashaDnepr
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Nikolay2006 18 сен 2011, 14:02
За такую мизерную компенсацию никто специально качать сборника не будет. Пустой разговор.
А кто сборников сейчас качает, тому этот мизер и не нужен.
Это что за компенсация такая - 225k за 16/42 Пк3 Л ?
:grin:
Я не против програмМы, готов даже спонсировать, но думаю если и спонсировать, то спонсировать, минимум 1М такой игрок должен получить.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 18 сен 2011, 19:17
да ладно, как в Канаде качают игроков, так ваш фонд будет не расстрачен ещё долгое время)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 26 сен 2011, 12:11
RM Джефф Элдер - первый претендент.
Последний раз редактировалось Varomir 27 окт 2011, 17:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 17 окт 2011, 11:54
CM 16/40 Брендан Лене из Оканаган Челендж также подтянулся.
Кроме того этим двум клубам можно не париться за следующий сезон, прийдет ли им 16-ти летка?, а преспокойно продолжать прокачивать этих 17-ти леток дальше :cool:
А тем кто качает "дождь" есть альтернатива: качнуть Л-ку и момент, а стилевую позже. И тогда формально они будут правы :( - нужно что-то с этим делать...
Поэтому решил что буду модерировать самостоятельно. Я же вправе отказать тем, кто намерен меня попросту обмануть?
Да и vytalis чето еще не определился будет ли он (отдельно) поощрять дождевиков...
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 17 окт 2011, 12:39
а смысл в моментных спецухах? вы много видели "моментных" сборных?
П.С. как ни крути, а "солнечнизация" канадской сборной с треском проваливается)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 17 окт 2011, 14:41
С треском проваливаеться "смешаная сборная" где 6 игроков заточены под спартак, а 4 под британь.
А сборная ко всему еще и играет самой слабой нормой. Типа мы тут такие крутые что даже на норме всех порвем.

Чтобы не разводить здесь дискусую что же лучше солнце или дождь. Grim а давай ты да Я оба подадим заявки на пост тренера юниорки на 22-й сезон?
Кто выиграет выборы, тот и будет выбирать нужных себе игроков, стиль игры, тактику...
В случае абсолютного провала победитель уступает свое место на выборах в следующем сезоне (в 23-м) другому.
Grim подумай на счет поста тренера юниорки :???:
Доколе наша юниорка будет прозябать в самом низу! Хватит, натерпелись уже :hello:
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 17 окт 2011, 15:39
но ведь в федерации и без нас есть менеджеры, кто хочет взять сборную... тем более в случае провала - часть юниоров уходит во молодёжку, тут поэксперементировать нету времени ИМХО
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Arne 17 окт 2011, 16:04
интересно-интересно, я Изображение вот очень интересуюсь проблемами роста и развития сильной молодежи
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 17 окт 2011, 16:05
Помойму на выборах 21-го сезона было аж два кандидата (могу ошибаться): Николай Смолин и Фанат.
Сомневаюсь что что-то резко поменяеться в 22-м сезоне...
Всем желающим порулить юниоркой двери будут открыты.
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Arne 17 окт 2011, 16:09
раз и два
ваше мнение, какой вариант....эээ......Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада