Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 15 июн 2011, 10:16
Вчера вечером президентом Футбольной Федерации Канады был подписан проект "Программы развития детско-юношеского футбола в Канаде".
Проект програмы, должен обговориться с инициативной групой, окончательный вариант будет утвержден до 15-тура ЧС 21-го сезона (До прихода молодежи 21-го сезона)
- Программа гарантирует клубам которые занимаються подготовкой молодых игроков для юниорской сборной финансовую стимуляцию.
- Программа стартует уже в следующем 21-м сезоне.
- Источник финансирования: спонсорские деньги.
- В программе участвуют игроки возрастом 16-ть лет которые до конца сезона будут иметь четыре нужных спецвозможности! (Л, Пк, Д, Км, От, Оп, В, Р, У - только солнечные стилевые)
- Для игроков 16-ти лет которые имеют четыре спецухи будут компенсироваться баллы которые тренируються по второй/третьей/четвертой цене, по принципу (+N/+2N/+3N), сума компенсации будет равна N=75к
- Если у подобного игрока известный еще и стиль, его клуб получит разовую премию N всоликов.
- Если игрок потеряет баллы в матче, то компенсации (за каждый потеряный бал) он не получит.
______________________________________________________________________
Пока что разсчитываю в первую очередь на свои собственные финансовые возможности, но буду рад и спонсорским деньгам. Тогда сумму доплаты можно будет увеличиь.
В даный момент есть три спонсора: Varomir, vitalys, Nikolay2006
Размер субсидии будет равен N=75к
Поощряються только солнечные спецухи, поскольку Канадская сборная с древных сезонов была "солнечной".
Поощраються только действительно "монстровитые" игроки - менеджеры должны стремиться прокачать реального монстра!
Доплату думаю лучше всего проводить в конце сезона, но если у клуба нет денег на прокачку балов, по просьбе доплату можно будет провести ранее.
Обсуждаем, активнее, активнее. На вопросы почему так поздно отвечаю Я стал президентом уже после прихода молодежы, многие уже вкачали своим 16-ти леткам спецухи. Эту же програму готовлю заранее чтобы у всех была возможность подготовиться, отстроить спортшколы, приберечь будущие ветеранские спецухи.
Да и вообще думаю даже если даже меня уберут с поста президента, Я эту программу не заброшу. Пока что можно внести изменения в програму, обсуждаем закидаеш рацпредложения. :???:
В 22-м сезоне этим 17-ти летним игрокам уже нужно будет иметь восемь спецух чтобы получать премию.
Матчасть: Как правильно вырастить сборника
Последний раз редактировалось Varomir 28 окт 2011, 10:51, всего редактировалось 7 раз(а).
Varomir
 
 
 


Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 15 июн 2011, 10:38
а почему солнце? влетите с ним...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение vitalys 15 июн 2011, 10:39
Я считаю, что нельзя ущемлять дождевые команды, тем более, что их у нас не так уж и много. Наоборот нужно активно пропогандировать и агитировать менеджеров избирать направление стиля. Ничего плохого нет в том, если наша юниорка сможет играть в двух направлениях. И пусть пока это будет только юниорка, но потом очередь и до старших сборных дойдет.
vitalys
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение over 15 июн 2011, 11:46
за двумя стилями погонишься, ни одного не поймаешь.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
стиль у сборной должен быть один. и не обязательно такой как раньше. сможем ли мы прокачать сборную под дождик это загадка. говоришь таких команд не много, а значит и игроков кто таких будет качать будет не много.
over
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 15 июн 2011, 12:02
Это откуда такие данные, что команд дождевых в Канаде мало? Вот - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52301, все солнечники - 19 летки, скоро уйдут. А во-вторых, при дождевой прокачке солнечники будут попадать в коллизию и при спартаке и при комбе, причём штраф от бей-беги практически нулевой...

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Обсуждаем, активнее, активнее. На вопросы почему так поздно отвечаю Я стал президентом уже после прихода молодежы, многие уже вкачали своим 16-ти леткам спецухи.

31.05.2011, 14
Выборы президента федерации
Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Аноним Анонимич (Varomir), набравший 62% голосов. Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя. (Avers)

197 день 20-го сезона. 22 мая 2011, 2330
Молодежь из спортшкол
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение sfor 15 июн 2011, 13:43
Grim писал(а):Это откуда такие данные, что команд дождевых в Канаде мало? Вот - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52301, все солнечники - 19 летки, скоро уйдут. А во-вторых, при дождевой прокачке солнечники будут попадать в коллизию и при спартаке и при комбе, причём штраф от бей-беги практически нулевой...
Ещё учесть, что один игрок с дождевыми спецухами в сборной. А на счёт штрафа согласен. Да и прибавка при бей-беги 96% ! Какие ещё солнечные могут с этим сравниться?
sfor
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 15 июн 2011, 13:46
А ты на 19-леток не отвлекайся, в следующем сезоне их точно не будет в сборной. Лучше открой список канадских игроков до 18 лет, для осознания действительности))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение vitalys 15 июн 2011, 13:52
over писал(а):за двумя стилями погонишься, ни одного не поймаешь.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
стиль у сборной должен быть один. и не обязательно такой как раньше. сможем ли мы прокачать сборную под дождик это загадка. говоришь таких команд не много, а значит и игроков кто таких будет качать будет не много.
Если хотябы до половины менеджеров федерации дойдет как правильно качать команду, можем убить сразу и двух зайцев :mg:
Раньше дождевых команд у нас вообще одна была, и та в зародыше. А сейчас начали к ней еще подтягиваться единомышленники. И я уверен, что на этом дело не остановится. Правда нужно работать с менеджерами, которые не еще не вникли во все особенности ВСОЛа.
vitalys
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение over 15 июн 2011, 13:53
1. Алекс Юшинаго RM/RF 18-66 Г4 Пд3 Л "Тандер Бэй Чил" Тандер Бэй
2. Лоиц Ниген LM/LF 18-59 Л4 Г3 Пд "ПУП" Манила
3. Тайлер Хьюджес LM 16-39 Г3 Ск "Полония" Виннипег
4. Энтони Костанцо CM/CD 17-41 Г4 Ск "Полония" Виннипег

всего 4 игрока, этого мало. из них два на одну позицию. не знаю, что вы решите, но качать дождевиков будет очень трудно для Канады. для нас будет выгоднее идти по тому направлению который был выбран до этого.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
vitalys писал(а):
over писал(а):за двумя стилями погонишься, ни одного не поймаешь.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
стиль у сборной должен быть один. и не обязательно такой как раньше. сможем ли мы прокачать сборную под дождик это загадка. говоришь таких команд не много, а значит и игроков кто таких будет качать будет не много.
Если хотябы до половины менеджеров федерации дойдет как правильно качать команду, можем убить сразу и двух зайцев :mg:
Раньше дождевых команд у нас вообще одна была, и та в зародыше. А сейчас начали к ней еще подтягиваться единомышленники. И я уверен, что на этом дело не остановится. Правда нужно работать с менеджерами, которые не еще не вникли во все особенности ВСОЛа.

да добъеснялся я уже. пришлось с поста своего уйти. нефига ни кто не хочет слушать, как правильно развиваться. им говоришь как надо а в ответ отвали.
over
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 15 июн 2011, 15:32
Ух какое живое обсуждение от "инициативной групы". Такое в нас нечасто :)
Мое мнение качать один стиль! Кто качает дождь пускай качает без бонусов, это их право. Да и на счет бонусов так милионов Я никому еще не обещал. Сумма компенсации возможно будет не очень-то большая. Если наберуться спонсорские деньги, тогда возможно и большая.
Кроме того есть еще один момент, в сильные клубы 16-ти летки почти не приходят! Для них лучше вариант покупки 17-ти летки и последующей его прокачки. Вот получаеться им уже компенсации никак не видать. Однако так ли нужна компенсация сильным клубам?
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение vitalys 15 июн 2011, 16:42
Вадим, я ж тебе говорил, что кроме 2-х лямов, которые я на конкурсы обещал, остальные со сборной пойдут на молодежь. Можешь добавить это в шапку.

over писал(а):всего 4 игрока, этого мало. из них два на одну позицию. не знаю, что вы решите, но качать дождевиков будет очень трудно для Канады. для нас будет выгоднее идти по тому направлению который был выбран до этого.
В 10-ом сезоне, когда меняли спецухи, Алексей будучи президентом, призывал всех менять под норму. Я один не послушал и решил качать под спартак. Правда у меня и менять то и особо нечего было, но не суть. Все кто тогда выбрал норму, переходят потихоньку на спартак. Правда от спецухи Д все еще отказываться не хотят, делая команды универсальными под все солнечные стили, но на примере Аль-Шата можно увидеть, что одни стилевые без моментных не канают. А спецуха Д - это испорченный слот.
Я не призываю из солнечной команды делать дождевую, но те кто еще не определился (а такие есть даже и в Д1) могут встать на верный путь и помочь не только федерации, но и самим себе.

over писал(а):да добъеснялся я уже. пришлось с поста своего уйти. нефига ни кто не хочет слушать, как правильно развиваться. им говоришь как надо а в ответ отвали.
Навязывать конечно никто никому не будет, да и нет такой возможности, а вот донести до народа знание лишним не будет.
vitalys
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 15 июн 2011, 17:00
Если бы эта програма начиналась с этого сезона, то игроков 16лет(+4спецухи) у нас на сегодня лишь один Тайлер Хьюджес из Полонии. И то Тайлер закачан под дождь. Плюс есть 16-ти летка Браян Даймос с тремя стилевыми. НЕГУСТО!
Виталий если есть желание то ты можеш, от своего имени, поощрять также те кто кто будет закачивать под дождь. Я ничего против не имею.
vitalys+Varomir пока что два спонсора, и оба еще не определились сколько смогут выделить денег на эту програму. Я смогу указать более точно только в начале 21-го сезона. Но ничего мы никуда не спешим.
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение -off- 15 июн 2011, 20:08
Надо информировать менеджеров о пользе ветеранов, и о полезности. О том что надо ее наигрывать. Без ветеранов никакой нормальной прокачки игроков, особенно когда есть желание не одного а двух-трех сборников воспитывать, не будет. 4-5 веников должны быть всегда.
-off-
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 20 июл 2011, 17:03
Трезво оценив свои финансовые возможности решил что размер премии б-у-д-е-т р-а-в-е-е-е-н (барабання дрожь)
N=50K
То есть игрок 16 лет (+4спецухи) будет получать субсидию +50К за вторую цену тренировки (16/40+), 100К за третью (16/45+), и 150К за четвертую (16/50+)
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение dimass 21 июл 2011, 07:28
Таков ли низок штраф игрокам при игре стилем "бей-беги" ? Ведь штрафуются игроки, сила которых больше и равна 50...то есть каждый игрок штрафуется...
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

След.

Вернуться в Канада