Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 15 июн 2011, 10:16
Вчера вечером президентом Футбольной Федерации Канады был подписан проект "Программы развития детско-юношеского футбола в Канаде".
Проект програмы, должен обговориться с инициативной групой, окончательный вариант будет утвержден до 15-тура ЧС 21-го сезона (До прихода молодежи 21-го сезона)
- Программа гарантирует клубам которые занимаються подготовкой молодых игроков для юниорской сборной финансовую стимуляцию.
- Программа стартует уже в следующем 21-м сезоне.
- Источник финансирования: спонсорские деньги.
- В программе участвуют игроки возрастом 16-ть лет которые до конца сезона будут иметь четыре нужных спецвозможности! (Л, Пк, Д, Км, От, Оп, В, Р, У - только солнечные стилевые)
- Для игроков 16-ти лет которые имеют четыре спецухи будут компенсироваться баллы которые тренируються по второй/третьей/четвертой цене, по принципу (+N/+2N/+3N), сума компенсации будет равна N=75к
- Если у подобного игрока известный еще и стиль, его клуб получит разовую премию N всоликов.
- Если игрок потеряет баллы в матче, то компенсации (за каждый потеряный бал) он не получит.
______________________________________________________________________
Пока что разсчитываю в первую очередь на свои собственные финансовые возможности, но буду рад и спонсорским деньгам. Тогда сумму доплаты можно будет увеличиь.
В даный момент есть три спонсора: Varomir, vitalys, Nikolay2006
Размер субсидии будет равен N=75к
Поощряються только солнечные спецухи, поскольку Канадская сборная с древных сезонов была "солнечной".
Поощраються только действительно "монстровитые" игроки - менеджеры должны стремиться прокачать реального монстра!
Доплату думаю лучше всего проводить в конце сезона, но если у клуба нет денег на прокачку балов, по просьбе доплату можно будет провести ранее.
Обсуждаем, активнее, активнее. На вопросы почему так поздно отвечаю Я стал президентом уже после прихода молодежы, многие уже вкачали своим 16-ти леткам спецухи. Эту же програму готовлю заранее чтобы у всех была возможность подготовиться, отстроить спортшколы, приберечь будущие ветеранские спецухи.
Да и вообще думаю даже если даже меня уберут с поста президента, Я эту программу не заброшу. Пока что можно внести изменения в програму, обсуждаем закидаеш рацпредложения. :???:
В 22-м сезоне этим 17-ти летним игрокам уже нужно будет иметь восемь спецух чтобы получать премию.
Матчасть: Как правильно вырастить сборника
Последний раз редактировалось Varomir 28 окт 2011, 10:51, всего редактировалось 7 раз(а).
Varomir
 
 
 


Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение vitalys 17 окт 2011, 17:47
Varomir писал(а):Да и vytalis чето еще не определился будет ли он (отдельно) поощрять дождевиков...
Думаю, этот вопрос стоит решить на всеобщем голосовании, так как несколько человек не имеют права решить его самостоятельно. Пусть решает вся федерация :wise: .

Varomir писал(а):Чтобы не разводить здесь дискусую что же лучше солнце или дождь. Grim а давай ты да Я оба подадим заявки на пост тренера юниорки на 22-й сезон?
Кто выиграет выборы, тот и будет выбирать нужных себе игроков, стиль игры, тактику...
В случае абсолютного провала победитель уступает свое место на выборах в следующем сезоне (в 23-м) другому.
Grim подумай на счет поста тренера юниорки :???:
Доколе наша юниорка будет прозябать в самом низу! Хватит, натерпелись уже :hello:
А вот это уже хорошая идея :cool: . Хватит уже позволять издеваться над нашей юниоркой из сезона в сезон :molot: .
vitalys
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Arne 17 окт 2011, 18:54
Думаю, этот вопрос стоит решить на всеобщем голосовании, так как несколько человек не имеют права решить его самостоятельно. Пусть решает вся федерация
я конечно в Канаде еще не освоился, и к моему мнению как бы не принято прислушиваться, но - кто хочет выразить свое мнение, тот его выражает на форуме либо еще каким-то общедоступным способом (оттого каждый человек выражающий (гомо сапиенс епт), даже если он последний злоподир, по своему ценен), а остальные....как правило молча фапают в ростере. так что не думаю, что вся федерация должна что-то решать
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение vitalys 17 окт 2011, 20:54
Enke писал(а):
Думаю, этот вопрос стоит решить на всеобщем голосовании, так как несколько человек не имеют права решить его самостоятельно. Пусть решает вся федерация
я конечно в Канаде еще не освоился, и к моему мнению как бы не принято прислушиваться,
Неправда. Каждый имеет право на свое мнение вне зависимости от срока нахождения в федерации, и к каждому мнению прислушиваются.
Enke писал(а): но - кто хочет выразить свое мнение, тот его выражает на форуме либо еще каким-то общедоступным способом (оттого каждый человек выражающий (гомо сапиенс епт), даже если он последний злоподир, по своему ценен), а остальные....как правило молча фапают в ростере. так что не думаю, что вся федерация должна что-то решать
Многие из тех, кто молча "фапают" в ростере, тоже выращивают юниоров и имеют право на свое мнение. Другое дело, что на форум они редко заходят, или вообще не заходят, но это уже совсем другая тема.
vitalys
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Arne 17 окт 2011, 21:19
Неправда. Каждый имеет право на свое мнение вне зависимости от срока нахождения в федерации, и к каждому мнению прислушиваются.
ага :grin:
Многие из тех, кто молча "фапают" в ростере, тоже выращивают юниоров и имеют право на свое мнение. Другое дело, что на форум они редко заходят, или вообще не заходят, но это уже совсем другая тема.
ну раз имеют пусть высказывают, не дают что ли?
так то вообще если менеджер все таки выращивает сборников (а таких немного, на всю федерацию вообще никак не тянет) и в молчанку играет с ним в личке хотя бы тренер юниорки общаться должен, и он должен представлять взгляды энтого менеджера на развитие юных дарований
вообще тренер юниорской сборной (нормальный) - это ого го какая важная личность, второй человек после президента фф (нормального)
я например когда начал разбираться как качать юниоров сразу ему написал, спросил какие позиции наиболее востребованы, спецухи (методика кача достаточно на форуме расписана, а вот этого нет)

кстати, на засыпку, Л4Км4Пк4У3 - идеальный боец. разве не так? :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение vitalys 17 окт 2011, 21:39
О, тренер юниорки это у нас отдельная история. Он только может хвастаться фигегознаеткакогомохнатогосезона заслугами, программу написать латиницей и загрести призовые. Правда, в прошлом сезоне и выбирать особо не было из кого.
Enke писал(а):кстати, на засыпку, Л4Км4Пк4У3 - идеальный боец. разве не так? :?
Идеальный нападающий ;)
vitalys
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Arne 17 окт 2011, 21:57
по мне так тренер - это не "заслуги", это....."психолог" и "менеджер" =)
я считаю, что есть определенный потолок, которого каждый может достичь, а вот управлять и мотивировать.....тут.....
ну короче прописные истины излагаю =)
Идеальный нападающий ;)
и много в канадской юниорке таких? ;)

5-7 менеджеров-канадцев одной философии (я дождевиков в канаде буду растить, кстати. через сезон, надеюсь, примусь :roll: ), которые вместе качают 10 игроков 16тилетнего возраста - и все.
ну а вся федерация на подсосе (ой извините извините)
никаких "вампиров", "доноров" и другой высокопарной пебеони.
в канаде можно попробовать :rot:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 18 окт 2011, 10:26
vitalys писал(а):Думаю, этот вопрос стоит решить на всеобщем голосовании, так как несколько человек не имеют права решить его самостоятельно. Пусть решает вся федерация :wise: .
А как по мне то если деньги согласились выделять всего двое: ты да я. Знач и как ими распоряжаться решать тебе, да мне. У нас же не 40 человек спонсоров...
Деньги с Фонда Федерации пока не трогаем, они как милионы на счету в Сберкассе вроде бы и есть, а вроде бы их и нет :grin:
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Arne 18 окт 2011, 17:28
а что слышно, когда этот сбербанк заработает? (глупый вопрос, но все же...)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение vitalys 18 окт 2011, 17:33
Varomir писал(а):
vitalys писал(а):Думаю, этот вопрос стоит решить на всеобщем голосовании, так как несколько человек не имеют права решить его самостоятельно. Пусть решает вся федерация :wise: .
А как по мне то если деньги согласились выделять всего двое: ты да я. Знач и как ими распоряжаться решать тебе, да мне. У нас же не 40 человек спонсоров...
С этим согласен. Да только ведь не я один был тренером сборной. Остальных тоже нужно трясти. NickSmolin, так вообще в сборную только и ходит, чтобы бабла срубить :mg: . Больше то он там точно ничего не делает :molot: .
vitalys
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 18 окт 2011, 17:40
крашанки в двери :mrgreen:
"деньги давай, давай деньги" © 12 стульев
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 27 окт 2011, 16:59
Наступило завершение очередного 21-го сезона, а значит пора подвести итоги нашей программы развития детско-юношеского футбола в Канаде.
Заодно и расчитаться.

RM 16/46 Джефф Элдер - первый претендент.
Считаем: парень имеет четыре нужные спецухи. Ему вкачано +5 балов (40-44) по второй цене и +2 (45-46) бала по третьей цене.
Коефициент субсидии N=75к
Итого 75к+75к+75к+75к+75к+150к+150к=675к направляется в кассу команды Фулчестер Юнайтед.

CM 16/42 Брендан Лене - второй кандидат.
Считаем парень имеет четыре нужные спецухи (в дальнейшем должен как и вся команда качаться под солнце, надеюсь...) Ему вкачано 3 балов (40-42) по второй цене.
Коефициент субсидии N=75к
Итого 75К+75к+75к=225К направляется в кассу команды Оканаган Челендж
[В случае если Брендан Лене получил еще +1 бал с треньки "по быстрому" в конце сезона переведу еще дополнительных 75к]

Nikolay2006 писал(а):За такую мизерную компенсацию никто специально качать сборника не будет. Пустой разговор.
А кто сборников сейчас качает, тому этот мизер и не нужен.
Это что за компенсация такая - 225k за 16/42 Пк3 Л ?
:grin:
Я не против програмМы, готов даже спонсировать, но думаю если и спонсировать, то спонсировать, минимум 1М такой игрок должен получить.

В ответ задам вопрос Где деньги Зин? © В.Высоцкий
Спонсирую я целиком и полностью с своего кармана! За работу над молодежью (заполнение спортшкол) я заработал 1250К, из них 1000К ушло на оплату участия нашей федерации в ТТФ-10. Еще порядка 1М за сезон заработал на коментариях к матчам. Вот эти 900К (675к+225к) и уйдут на эту программу.
Мне что нужно было пообещать в начале сезона миллионы, заинтересовать народ, а потом не знать откуда брать деньги?
Помойму +625К это вполне неплохо, к примеру мой сборник Михаель Росси за 5 игр за молодежку принес всего порядка +200К в команду.
Если готов спонсировавать, так пожалуйста, переводи деньги со своего личного счете в эти команды (любую сумму которую ты считаеш нужной) или в другие команды.
Вообще переводите деньги кто-куда желает и сколько желает, это Ваше право!
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 27 окт 2011, 18:39
у Брендона Лени на данный момент абсолютно тупые спецухи - недействующая Л-ка и У у ЦМ)) Когда у него сила будет 50 и совмещение ЦМ/ЦФ, тогда он будет полезен для сборной. Неужели нельзя было сначала прокачать стилевые!?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Arne 27 окт 2011, 20:03
постареет и будет сила 50 :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение vitalys 27 окт 2011, 20:38
Вадим, а сколько мне переводить и кому? Напоминаю, что у меня осталось 3200к.
vitalys
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 27 окт 2011, 21:56
Enke писал(а):постареет и будет сила 50 :?
правила дословно не помню, но это как же ему стареть-то на 8 баллов?
П.С. сайт на генерации, ни правил, ни игрока не просмотреть.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Пункт 2. В самом лучшем случае будет 17 49...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада