Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 15 июн 2011, 10:16
Вчера вечером президентом Футбольной Федерации Канады был подписан проект "Программы развития детско-юношеского футбола в Канаде".
Проект програмы, должен обговориться с инициативной групой, окончательный вариант будет утвержден до 15-тура ЧС 21-го сезона (До прихода молодежи 21-го сезона)
- Программа гарантирует клубам которые занимаються подготовкой молодых игроков для юниорской сборной финансовую стимуляцию.
- Программа стартует уже в следующем 21-м сезоне.
- Источник финансирования: спонсорские деньги.
- В программе участвуют игроки возрастом 16-ть лет которые до конца сезона будут иметь четыре нужных спецвозможности! (Л, Пк, Д, Км, От, Оп, В, Р, У - только солнечные стилевые)
- Для игроков 16-ти лет которые имеют четыре спецухи будут компенсироваться баллы которые тренируються по второй/третьей/четвертой цене, по принципу (+N/+2N/+3N), сума компенсации будет равна N=75к
- Если у подобного игрока известный еще и стиль, его клуб получит разовую премию N всоликов.
- Если игрок потеряет баллы в матче, то компенсации (за каждый потеряный бал) он не получит.
______________________________________________________________________
Пока что разсчитываю в первую очередь на свои собственные финансовые возможности, но буду рад и спонсорским деньгам. Тогда сумму доплаты можно будет увеличиь.
В даный момент есть три спонсора: Varomir, vitalys, Nikolay2006
Размер субсидии будет равен N=75к
Поощряються только солнечные спецухи, поскольку Канадская сборная с древных сезонов была "солнечной".
Поощраються только действительно "монстровитые" игроки - менеджеры должны стремиться прокачать реального монстра!
Доплату думаю лучше всего проводить в конце сезона, но если у клуба нет денег на прокачку балов, по просьбе доплату можно будет провести ранее.
Обсуждаем, активнее, активнее. На вопросы почему так поздно отвечаю Я стал президентом уже после прихода молодежы, многие уже вкачали своим 16-ти леткам спецухи. Эту же програму готовлю заранее чтобы у всех была возможность подготовиться, отстроить спортшколы, приберечь будущие ветеранские спецухи.
Да и вообще думаю даже если даже меня уберут с поста президента, Я эту программу не заброшу. Пока что можно внести изменения в програму, обсуждаем закидаеш рацпредложения. :???:
В 22-м сезоне этим 17-ти летним игрокам уже нужно будет иметь восемь спецух чтобы получать премию.
Матчасть: Как правильно вырастить сборника
Последний раз редактировалось Varomir 28 окт 2011, 10:51, всего редактировалось 7 раз(а).
Varomir
 
 
 


Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Nikolay2006 27 окт 2011, 22:48
Да, Джефф Элдер заслужил, за это и добавляю до 1м - 325к в Фулчестер.

Сорри, но УУ-шки у Брендан Лене совсем не в тему.


Поздравляем! 325 000 вс. успешно переведены в кассу команды Фулчестер Юнайтед (Саскатун, Канада)!
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Исландес14 28 окт 2011, 09:54
у Брендона Лени на данный момент абсолютно тупые спецухи - недействующая Л-ка и У у ЦМ)) Когда у него сила будет 50 и совмещение ЦМ/ЦФ, тогда он будет полезен для сборной. Неужели нельзя было сначала прокачать стилевые!? НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!!
Исландес14
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 28 окт 2011, 10:16
vitalys писал(а):Вадим, а сколько мне переводить и кому? Напоминаю, что у меня осталось 3200к.

Сколько хочешь и кому хочешь :grin:
Как вариант предлагаю , переслать тебе ровно столько же столько и я выделил. Остальные деньги оставишь на будущее.
На счет спонсирования дождевиков, так их по сути в этом сезоне НЕТ. Точнее есть один парнишка в Английском клубе ... (где посмотреть думаю все знают: Поиск футболистов лет с 16 до 16 национальность Канада)

Grim писал(а):у Брендона Лени на данный момент абсолютно тупые спецухи - недействующая Л-ка и У у ЦМ)) Когда у него сила будет 50 и совмещенавние ЦМ/ЦФ, тогда он будет полезен для сборной. Неужели нельзя было сначала прокачать стилевые!?

Ну я считаю что баллы все таки дело наживное.

"В чем сила брат? Разве в балах? - Спецухи! Вот в чем сила брат. У кого спецух больше тот и сильней!"

Главное ему не вкачать совмещение CD, ато на позиции DM спецуха У коту под хвост будет!

Nikolay2006 писал(а):Да, Джефф Элдер заслужил, за это и добавляю до 1м - 325к в Фулчестер.
Сорри, но УУ-шки у Брендан Лене совсем не в тему.
Поздравляем! 325 000 вс. успешно переведены в кассу команды Фулчестер Юнайтед (Саскатун, Канада)!
Вот это дело :beer:
Учитывая что финансов у Фулчестер Юнайтед не очень много думаю им наша поддержка будет очень даже кстати!

Повторюсь этих, уже 17-ти летних, парней Вы можете (и нужно) прокачивать и дальше. Добавьте им еще +4 спецухи и можете снова рассчитывать на субсидию. Вам уже не нужно ждать прихода молодежи, не нужно держать вет.спецухи, просто продолжайте прокачивать этих парней и дальше.
Всем остальным кто желает также прокачивать юниоров, ждите прихода молодежи и качайте по четыре спецухи в своих 16-ти леток.
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Newcastle 28 окт 2011, 11:59
Хотел бы сказать спасибо организаторам Программы... действительно 1000к вс очень помогут команде... жаль что сильных юниоров в Канаде очень мало, со своей стороны в следующем сезоне постараюсь принять участие в формировании фонда в следующих сезонах... надеюсь кандидатов будет на порядок больше
Newcastle
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение vitalys 28 окт 2011, 13:32
Varomir писал(а):
vitalys писал(а):Вадим, а сколько мне переводить и кому? Напоминаю, что у меня осталось 3200к.

Сколько хочешь и кому хочешь :grin:
Как вариант предлагаю , переслать тебе ровно столько же столько и я выделил. Остальные деньги оставишь на будущее.
Поздравляем! 675 000 вс. успешно переведены в кассу команды Фулчестер Юнайтед (Саскатун, Канада)!
Поздравляем! 225 000 вс. успешно переведены в кассу команды Оканаган Челендж (Келоуна, Канада)!

Осталось 2300к, но еще 100к я вношу в "Канадский Прогресс" за новую команду Саскатун Акселераторз. Значит на следующий сезон остается 2200к.
vitalys
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 28 окт 2011, 14:07
Повторюсь этих, уже 17-ти летних, парней Вы можете (и нужно) прокачивать и дальше. Добавьте им еще +4 спецухи и можете снова рассчитывать на субсидию. Вам уже не нужно ждать прихода молодежи, не нужно держать вет.спецухи, просто продолжайте прокачивать этих парней и дальше.
Всем остальным кто желает также прокачивать юниоров, ждите прихода молодежи и качайте по четыре спецухи в своих 16-ти леток.
а мне моих можно не качать? :D из этого проекта ничего не выйдет, не ганский масштаб...

стилевые!? НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!!
в реале бы дал в глаз за тупость, а в инете просто промолчу ;)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 28 окт 2011, 14:45
Grim у тебя отличные ребята, но они же старше 16-ти лет (Хьджерс и Костанцо), а на счет молодняка 22-го сезона качай его для себя, согласно плану развития твоей Полонии.

Поверь мне когда я написал об этой программе, я еще тогда даже и не знал что там такого особенного в Гане. Мне оно, тогда, было ни к чему.
Если будет больше юниоров-претендентов, будем искать больше спонсоров (возможно фонды уже введут) или делить денежку на всех. У меня абсолютно нет желания мутить что-то наподобие Ганского проекта, мы просто поощряем те команды которые выполняют условия данной программы вот и всё. Тем самым поднимая интерес к юниорам и сглаживая финансовые расходы на прокачку действительно сильных юниоров.
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 28 окт 2011, 19:34
может Цура к нам пригласить? пусть поставит дело на поток :D
п.с. меня удивляло давно, почему в Канаде слабо качают молодёжь, это ж наше всё!
п.п.с. будущее канадского футбола за Вайткэпс, Полонией и ещё парочкой команд)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение vitalys 29 окт 2011, 04:52
Grim писал(а):может Цура к нам пригласить? пусть поставит дело на поток :D

Цур у нас уже был, и дело на поток поставил... :(
Grim писал(а):п.с. меня удивляло давно, почему в Канаде слабо качают молодёжь, это ж наше всё!
п.п.с. будущее канадского футбола за Вайткэпс, Полонией и ещё парочкой команд)))
Ну, это ты преувеличиваешь. Взять, к примеру, моего Херреру. Он в сборную начал попадать только в 22 года, а в 26 уже поехал на финальную часть.
Дело в том, что качать юниоров для команд Д1 - это непозволительная роскошь, да и для Д2 тоже.
vitalys
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 29 окт 2011, 08:23
почему роскошь? неужели им выгоднее покупать уже готовых?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение vitalys 29 окт 2011, 13:22
Grim писал(а):почему роскошь? неужели им выгоднее покупать уже готовых?
Покупать уже готовых - это понятное дело, само собой выгодно (если есть такая возможность). Но даже если качать своих, то давать им спецухи постепенно и нескольким, а не вбухивать все сразу в одного. И чем старше и сильнее игрок становится, тем больше спецух в него вкачивать. Таким образом он получает весь набор к годам 23-24.
vitalys
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 01 ноя 2011, 13:18
Чтобы дать возможность слабым клубам участвовать в данной программе есть мысль реализовать следующее нововведение.
Спонсировать также игроков 16-ти лет с тремя спецухами, но возмещать допустим по коэффициенту X=30K (а не N=75K как для монстров с четырьмя спецушками).
Это даст возможность даже новозарегистрированым/слабеньким клубам, с всего лишь ТЦ3 + 2вет.спецухи, также принять участие в данной программе. А для более сильных клубов (с ТЦ6-8) будет стимул прокачивать таки +4 спецухи за сезон и получать значительно больший размер доплаты.
Обсуждаем господа.
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Arne 03 ноя 2011, 03:36
Grim писал(а):будущее канадского футбола за Вайткэпс, Полонией и ещё парочкой команд)))
вот например
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17238

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Varomir писал(а):Чтобы дать возможность слабым клубам участвовать в данной программе есть мысль реализовать следующее нововведение.
Спонсировать также игроков 16-ти лет с тремя спецухами, но возмещать допустим по коэффициенту X=30K (а не N=75K как для монстров с четырьмя спецушками).
Это даст возможность даже новозарегистрированым/слабеньким клубам, с всего лишь ТЦ3 + 2вет.спецухи, также принять участие в данной программе. А для более сильных клубов (с ТЦ6-8) будет стимул прокачивать таки +4 спецухи за сезон и получать значительно больший размер доплаты.
Обсуждаем господа.
кстати, разницы никакой нет, в 19 всё равно будет 15 спецух.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 03 ноя 2011, 10:03
Фигушики, есть разница!
16лет=3спецухи
17лет=6спецух
18лет=9спецух
19лет=12спецух
*Ведь в слабом клубе ТЦ6 не на второй сезон игры команды появиться :wise:
**Конечно если качнуть +3спецуи, а потом +4 то разница в 19-лет будет минимальна.
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Arne 04 ноя 2011, 01:25
Varomir писал(а):**Конечно если качнуть +3спецуи, а потом +4 то разница в 19-лет будет минимальна.
это я имел ввиду. и так и так 15 спецух. конечно, в современных реалиях в сборную можно приглашать уже с 18 лет железно, а тут тогда одной спецухи не будет хватать...хотя не критично

а будь я "слабым клубом" (а я и есть слабый :grin: ) и не имей ТЦ6, я бы 17летке с 3мя спецухами вкачнул б 2 ветеранских и продал на рынке....процентов....эдак....за....ну не знаю.....250? :grin: и вот тебе и ТЦ6 :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада